Кратко о том, что означает слово "Яндекс"


Опубликованно 14.11.2017 01:38

Кратко о том, что означает слово

Современный, трудно представить себе из поисковых систем, которые дополняют каждый день миллионы новых интернет-страниц со всего мира, с группой страниц, в зависимости от их тематического содержания. Перед появлением исследования необходимо записать имена страниц, то каждый раз вводить в браузер. Но все меняется, и Интернет в частности. С появлением поисковых систем «Яндекс» сегмент-российский Интернет получил доступ к хорошей информации на русском языке. Но что означает слово «Яндекс»? В этой статье, это просто. Что такое «Яндекс»?

"Яндекс" - это поисковая система, созданная в далеком 1997 году. В это время, практически не существовало поисковых систем, тем более для русскоязычного сегмента глобальной сети Интернет. Раньше, люди, должны учиться у тех, кого вы знаете адреса страниц, где находились списки интернет-сайтов, или даже природы, на который стоит писать на английском языке любой адрес. Не факт, что этот выбор адресов может быть успешным.

Каждый день создаются миллионы страниц интернета. Каждый из них содержит контент определенной тематики, например, музыку. Теперь представьте, что вы сидите за компьютером, вы открыли свой браузер, и вы знаете, что такой-то странице, но вы не можете ничего сделать, что хаотично нажимать разные адреса, и не факт, что желаемый результат будет на русском языке. Как вы знаете, сегодня Интернет состоит из 70% сайтов, где находится информация на английском языке, на момент 1997 года, этот процент был близок к 100.

Создание российской поисковой системы был своего рода прорыв для всего СНГ, что популярность «Яндекса» стоит и до сего дня, даже если в мире есть много других поисковых систем, не уступая, что на функциональность и объем нужной информации. Но, вопрос, что означает слово «Яндекс» не каждый человек знает. В этой статье мы подробно расскажем об истории этого замечательного слова, которые изменили российский Интернет.Что означает слово «Яндекс» и откуда он берет свое происхождение?

Многие не знают, но поисковик-это каталог интернет-страницы, а не просто программа, которая, когда вы нажмите кнопку «Поиск» рыскать весь Интернет на сходство слов в поиск и на сайт. Все это не так. При создании своих интернет-страницах, человек может записывать на любой поисковик, но может отказаться от него из-за этого сайта, вы не увидите во время поиска, доступ будет только при введении его адрес в браузере.

Таким образом, «Яндекс», как и все другие поисковые системы, это большой каталог сайтов, среди которых уже поисковик выбирает сайты, где встречаются группы слов. Перевод на английском языке, каталог будет подготовлен в качестве индекса. Большое количество переводов, но сейчас речь идет, в частности, один из них, действительно, это из-за того, поисковик называется.

Изначально, создатели хотели назвать бланк поиска Yet another indexer, то есть как другой каталог. Название было слишком саркастичное, ведь в это время многие поисковые системы на английском языке, но не для русскоязычных стран. Теперь, в моей голове уже может быть ответ на вопрос, почему «Яндекс» так назван. Выше имя было сокращено до " Yet another, но этот вариант по-прежнему не любил авторов, после чего было принято решение сделать аббревиатуры «YT», и только потом конвертировать только русской буквы «i», а затем заменить его первой буквы в слове «index». И это случилось «Яндекс».Основными конкурентами

Как уже упоминалось в заголовке, что означает слово «Яндекс» - поисковый каталог сайтов, которые ищут ответы на вопросы в свой репертуар, но не у других поисковых систем, хотя такие решения тоже существуют. В последний раз, что эта поисковая система существует только один конкурент в сегменте русский Mail.ru. Во всяком случае, «Яндекс» по-прежнему лидер. Если взять глобальные масштабы, сильных конкурентов достаточно много, среди которых Google, Yahoo и другие немалоизвестные поисковых системах.

В заключение

Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти ответ на то, что означает слово «Яндекс», и теперь вы немного лучше знаете историю современного Интернета.

Также не следует забывать, что каждый создатель интернет-страниц можно сохранить в «Яндекс». Абсолютно бесплатно.



Категория: Интернет