Бесплатная программа для редактирования видео на русском языке


Опубликованно 14.11.2017 00:29

Бесплатная программа для редактирования видео на русском языке

Не так давно, редактирование видео перестало быть профессиональным судьбу, и благодаря технологиям эта функция стала доступной для всех пользователей. Если вы начинаете изучать видеомонтаж и исследование мультимедийных возможностей компьютера, чтобы найти и выбрать наиболее простой в использовании программное обеспечение, чтобы начать работу достаточно легко.

В этой статье мы поговорим о бесплатная программа для редактирования видео и редактирования видео для так называемого домашнего использования.

Их разработка является довольно простой и позволят вам быстрее начать производить свои собственные качества видео.Киностудия Windows

Эта бесплатная программа русском языке для редактирования видео редактор подписи от Microsoft. Ранее она присутствовала в стандартный "пакет" для Windows. Разработчики постарались создать простой для обычного пользователя и простой в использовании видео-редактор. Утилита Windows киностудия позволит в несколько простых шагов, чтобы создать качественное и полное видео. Использование редактирование, добавление титров, вставка субтитров, титров и различных графических эффектов - это далеко не полный перечень возможностей приложения.

Созданное видео может экспортироваться к видеокамере с помощью Windows, или сохранить в формате WMV на компьютер. Эта программа предназначена только для редактирования любительского видео. Тем не менее, с поставленными задачами справляется отлично. Его смело рекомендую всем, кому нужен удобный инструмент для простого редактирования и создания простых роликов.

Характеристики и функции:не потребует от пользователя некоторого опыта с помощью редактора и специальных знаний;очень удобно;создать простой видео, добавление титров и подписей;оснащен подробной русскоязычной справки;нет необходимости в установке какого-либо дополнительного программного обеспечения;абсолютно бесплатная утилита.

Преимущества этого пользователи программы можно отнести простоту и легкость создания фильмов и видеоклипов в домашних условиях. Утилита оснащена всеми необходимыми функциями для создания полноценных фильмов из домашнего видео, записанного на компьютере или диске.

Еще одним несомненным преимуществом приложения является его бесплатное распространение. В дополнение к videomaterialy с помощью киностудии Windows, вы можете создавать слайд-шоу и добавить музыку к видео.

Примитивность программы можно отнести к недостаткам, но является ли это недостатком? Даже начинающий пользователь, незнакомый с редактированием, с помощью этого приложения и из-за своей примитивности без труда поймете это и начнете создавать свой первый ролик или фильм.

Avidemux Выступает Редактор Видео

Бесплатное программное обеспечение для редактирования видео, которая может конвертировать фрагменты видео в разных форматах. Кроме того, функциональность приложения позволит вам обрезать и поворачивать снимки, добавлять эффекты, изменять размер изображений, корректировать цветовой баланс, применять субтитры, подавление шума и другое.

С помощью этой утилиты пользователь может сохранять скриншоты из видео форматов .БМП .jpg для того, чтобы добавить к видео звуковую дорожку и записывать готовое видео на DVD или CD. Программа работает в многопоточном режиме и позволяет извлекать аудио из фильма.

Готовые саундтреки сохраняются в форматах .МР4, .Ави .в формате MPEG .FLV и некоторых других.

Основные особенности приложения являются:поддержка большинства популярных видео и аудио форматов;основные функции для обработки видео - размер изображения, цветовая коррекция, обрезка, фильтры и т. д.;поддержка скриптов и командной строки;пакетная обработка файлов.

Основными преимуществами программы являются:удобство изменения размера видеокартинки;удобство работы с фонограммой - вырезать, удалять, копировать куски;легко добавить эффекты.

Недостатки многие пользователи несут издержки на некоторое время, чтобы узнать.

Приложение "Киностудии" (Киностудии)

Киностудии является преемником Windows киностудия. С помощью этой программы вы можете легко преобразовать изображения, звуки и видео на достойное и полноценное видео.

Интерфейс этой бесплатной версии для редактирования видео вполне дружелюбно и не требуется справочные материалы, чтобы создать свой первый видео.

Чтобы удивить своих близких создал видео проект, вы можете использовать "монтажа Автофильма", переходы, визуальные эффекты, и текст для заголовка. Кроме того, вы можете прикрепить фоновую музыку к видео и его отдельных частей.

Полученное видео сохраняется в формат .файл WMV. Кроме того, есть предустановленные профили чтобы сохранить видео в подходящие форматы.

О достоинствах этого приложения можно сказать, что Автоматическое включение эффекта в нужный сегмент из видео, возможность быстро редактировать видео и отличные названия гораздо более функциональны, чем предыдущие версии.

И к недостаткам пользователи приняли очень приятным интерфейсом для резки и склеивания видео.

В VirtualDub Утилита

Небольшая, но очень функциональная утилита, которая предназначена для редактирования видео .Формат AVI. Бесплатное программное обеспечение для редактирования видео, не требующая установки и позволит вам применять различные видеоэффекты. Кроме того, заменить звуковую дорожку, чтобы разделить видео на фрагменты, настроить яркость и контрастность изображения, масштабировать и т. д.

О достоинствах:позволяет разрезать видео на части и объединять несколько частей в один проект;работает намного быстрее, чем другие видео-редакторов;встроенные фильтры и имеют хорошие возможности для работы со звуком;возможность конвертировать исходное видео в другие форматы;потоки живого видео и аудио могут быть захвачены и преобразованы;поддержка работы с несколькими звуковыми дорожками.

И недостатки:абсолютно минималистичный интерфейс, но многие считают это плюсом.Бесплатный видеоредактор для повседневного использования

VideoPad видео редактор поддерживает практически все популярные форматы и может использоваться для просмотра графических файлов. Кроме того, она включает в себя объемный библиотека всевозможных графических эффектов и межкадровыми переходами.

Эта программа для редактирования видео бесплатно. Русская версия имеет ряд встроенных функций настройки для сохранения видео, которая имеет оптимальные настройки для воспроизведения на различных устройствах. Интерфейс утилиты не потребует много времени на свое развитие.

Ключевые функции и особенности:позволяет создавать собственные простые видео;характеристика монохром и сепия эффекты;большой выбор переходов и эффектов изображения;возможность загружать на YouTube или записывать видео на диски.

Основными пользователями преимущества включают в себя бесплатную версию для домашнего использования и широкий набор функций. В то же время бесплатную версию-триал - после двух недель использования будет уменьшить количество форматов для экспорта .WMV, для .Ави .АЧС на DVD.

Редактор Видео Openshot Выступает

OpenShon-это программа для редактирования видео бесплатно на русском и предназначена для нелинейного редактирования видео. Различные функции и средства, действует как отличная альтернатива киностудия Windows.

Эта программа отлично подходит для монтажа, презентации, рекламные ролики, учебные видео для YouTube и простых фильмов. Кроме того, он способен создавать слайд-шоу из фотографий и картинок. Пользователь имеет широкий спектр воздействия:между занимает анимированный переход;цветовая коррекция;способность обрабатывать видео, снятое с использованием хромакей для создания комбинированных эффектов.различные варианты смешения фрагментов, наложенных друг на друга.

Интерфейс приложения представляет собой традиционный видео-редактирования программного обеспечения и проста в освоении. Новичкам при запуске может включать в себя интерактивный помощник, который познакомит вас с основными приемами работы редактора.

В окне плеера для просмотра в режиме реального времени редактировать видео, окно с рабочим материалом, библиотека и окно с эффектами, свойства и переходы из выбранных объектов. График основной работы позволяет создавать видео, установить время начала и конца эффекта и расположение звуковых фрагментов.

Функции и особенности программы:возможности использования кадров и масок;огромное количество готовых видео-переходы, которые были;полностью бесплатный редактор видео;поддержка большого количества форматов;возможность создания видеопанорама изображений;широкий спектр аудио и видео эффекты.

О достоинствах пользователи приложения говорят следующее:Русский интерфейс;редактор распространяется бесплатно;наличие инструментов для токарной обработки, обрезки, склейки и фрагменты крупности;возможность добавлять неограниченное количество треков;мощный редактор титровальных;возможность изменить Продолжительность воспроизведения эффекта или клип.

И недостатки:плохая стабильность кодировки;периодический сбой на рабочий стол.учебные материалы доступны только на английском языке.

В этом наборе некоторые бесплатные программы для редактирования видео, предназначенная для обработки видео. Несмотря на скромную функциональность, с их помощью вы можете легко создать домашний хорошее качество видео. Имеющиеся эффекты придадут вашим проектам профессиональный цвет. Все представленные в статье, редакция бесплатная.



Категория: Мобильная техника