Вилла Предраг 3* (Будва, Черногория): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 13.11.2017 06:02

Вилла Предраг 3* (Будва, Черногория): описание, услуги, отзывы

Популярный и один из главных курортов Черногории является Будва, который расположен в самом сердце Адриатического побережья Будванской Ривьеры. Это курортная зона, и одно из самых солнечных мест на побережье. Здесь есть практически все необходимое для хорошего активного отдыха. Здесь часто бывают фестивали и праздники. За последние века город разросся настолько, что стал распространяться на окружающие со всех сторон небольшими деревнями.

Один из местных популярных бюджетных отелей Вилла Предраг 3*. Итак, подробнее.Многовековой город

Здесь типичный средиземноморский климат с теплым летом и мягкой зимой, а количество солнечных дней в году составляет 297. Потому что этот город стал излюбленным местом для туристов и хорошо развита курортная и туристическая инфраструктура.

Город состоит из двух частей – нового города, который тянется вдоль набережной и идет вглубь, и Старый город с его уникальной архитектурой, крепостями и узкими улочками. Везде есть кафе, рестораны, организованный культурной жизни и открыл двери отелей на разный вкус и бюджет. Одна из этих небольших гостевых домов Вилла Предраг 3*, расположенном в 50 метрах от моря, в самом сердце Старого города. Будва хорошо известна на региональном уровне, как столица ночной жизни. На местной дискотеке появились в восьмидесятых годах, как танцевальные клубы в отелях, но жизнь клуб начал набирать обороты в 90-х годах, и эта тенденция продолжилась и в 2000-х годах. В настоящее время на набережной и в окрестностях есть огромное количество баров, ресторанов, клубов и танцполов.

На курортных улицах и вдоль набережной нового города также есть множество ресторанов, магазинов, установлены аттракционы для детей. На причале с небольших лодок и катеров можно за отдельную плату покататься, ехать в другой район или на рыбалку. Кроме того, здесь можно купить свежие морепродукты. Идя по большой Пирс, можно полюбоваться на множество яхт и катеров, расслабиться и насладиться водой и прекрасным видом на залив, сидя на удобных лавочках. И вечером очень романтическая обстановка: подсветка, прибрежные кафе играет негромкая музыка и вечерние развлечения.Отель

Отель предраг Вилла 3* расположен в тихом и спокойном районе Будвы, это частный двухэтажный дом со всеми удобствами. Для современного и любимого пляжа Словенска находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля, а центр города всего полтора километра. Отель находится в окружении кафе, ресторанов, баров, сувенирных магазинов и супермаркетов. Дорога до ближайшего аэропорта Тивата составляет менее получаса (22 км).

Отель оформлен в классическом стиле, Будва, а сама Вилла предназначена для взрослых туристов и молодежи. В нем могут разместиться до 6 человек. В уютном зеленом дворе, у вас есть возможность наслаждаться чтением или чая на свежем воздухе. Парковка.

Для гостей отель предлагает обслуживание номеров за дополнительную плату. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi доступен на сайте.Вилла Предраг 3* - номера описание

Отель расположен в пятидесяти комфортабельный и бюджетные номера. Все они оснащены:ванная комната;небольшая кухня с посудой;холодильник;душ;сушилка для белья;две прикроватные тумбочки;настольные лампы;диван;таблицы;кондиционирования воздуха;Телевизор;шкаф;раз в неделю уборка и смена постельного белья;плиты стерильные полотенца для душа; важно отметить, что во всех отелях Будвы не дают полотенца для пляжа, и поэтому их необходимо привезти с собой или купить в ближайшем местных магазинах.

Вилла предраг 3* есть большие Семейные номера, которые имеют две спальни с большими кроватями и большой террасой. А также номера для некурящих. Для бюджетных номеров пользуются общими доска, утюг, оборудование для приготовления чая и кофе.Положительных впечатлений туристов после отдыха на этой вилле

Российских туристов, посетивших Вилла, обратите внимание, что обслуживание и номера полностью соответствуют трем звездам. Путешественники, которые оставили отзывы о Вилла Предраг 3*, Как:вежливое обслуживание;прекрасный вид на море;увлекательные экскурсии;комфортабельные бюджетные номера;близость к магазинам;отлично работает Wi-Fi и технологии;рядом с очень хорошим и разнообразным кафе с вкусной едой;близость к аэропорту;до моря идти 3 минуты;ближайший клуб находится в 20 минутах пешком;вкусные местные вина.Минусы отеля

Один из основных недостатков - для того, чтобы добраться до пляжа, нужно пересечь улицу с оживленным движением, что очень неудобно. Еще к минусам Предраг Вилла 3* (Черногория, Будва) туристы будут включать следующее:платные зонтики и шезлонги;сырые цифры, что вызывает неприятный затхлый запах;там нет стойки регистрации;некоторые туристы имели дело с разбитых светильников в помещении;отсутствует капюшон;балконы не во всех номерах;плохая шумоизоляция.

Но все гости отметили то, что служба в Вилла Предраг 3* матч звезд. И отлично подходит для путешественников с ограниченным бюджетом.Национальная кухня: питание туристов

Визитная карточка этой страны – "пршутом", который является копченой свинины. Это, как правило, принимают туристов, чтобы развлечь друзей и родственников. Также в местных кафе стоит попробовать блюда:Крем каймак – кисломолочный продукт.Тулумбе маленькие заварные пирожные.Нагурский сыр – из козьего или овечьего молока.Саша – баранина.Cevapi – свиные колбаски.Суп – бульон с мясом.Riblja Чорба – суп из нескольких сортов рыбы, очень острые."Крстач и Вранац" – сухое вино."Ром Domaci" – сладкий алкогольный напиток.Ракия-это самогон из слив или винограда.

Питание на вилле Предраг 3* придется вам по вкусу. В стоимость может входить завтрак или Полупансион. Туристы обедают и ужинают в ресторане Стари арматуры и других близлежащих кафе по вкусу.Побережье и пляжи

В Будве есть три основных пляжа и ряд малых и частных. Побережье – мелкая и средних размеров галька. Большинство пляжей городские, и доступ к нему бесплатный. На всех пляжах есть лежаки и зонтики в аренду, тем не менее, есть сферы, где позволительно разместиться просто на собственном полотенце, есть раздевалки и душевые с пресной водой.

Славянский является крупнейшим, он находится в Старом городе. Здесь можно взять в аренду за небольшую плату на два пластиковых шезлонга и зонтик ткань, и по отличной цене считаются деревянные лежаки с мягкими матрасами и зонт трость. Между прочим, это до ближайшего пляжа, что вы можете пойти пешком от виллы Предраг 3*.

Центральный пляж, недалеко от Старого города. Не большой и невероятно чистый.

Красивых пляжей на острове СВ. Николай или Никола, как его называют местные жители. Добраться до острова очень просто: от Славянского пляжа есть лодки по расписанию.

Могрен 1 и Могрен 2 – по дороге на этих пляжах вы встретите скульптуру танцующей молодой женщиной, которая является одной из визитных карточек города Будва, Черногория. От Предраг Вилла 3* Он находится в четырех километрах, и добраться сюда можно на общественном транспорте. Отдых на этих пляжах будет дороже, так как они за старым городом и является одним из самых известных пляжей Будвы. Здесь есть изящные места, на фоне которых можно сделать отличные фотографии и селфи, а быть на берегу Могрен 2, Вы должны сделать путь через пещеру. Эти пляжи оборудованы для семейного отдыха с ребенком. Здесь подходящее плоским дном и мелкой галькой, восхитительно элегантный загородный и непорочный вода, и берега отмечены голубым флагом, что свидетельствует о чистоте воды.Интересные места и достопримечательности Будвы

Прогуливаясь по городу, вы можете найти довольно много туристические агентства предлагают всевозможные туры, которые стоят почти везде одинаково. И достопримечательности в Черногории большие и есть на что посмотреть:Археологический музей включает более 3000 экспонатов, которые были найдены на территории Будвы.Сент-Джонс Церкви время от времени слышал звон колоколов, и могут быть найдены в Старом городе. Здесь есть образ Богородицы, написанный Святым Лукой и которая считается чудотворной.Окружает Старый город в Будве, древних крепостных стен.Национальный парк ловчен с более чем тысячи видов растений, интересной архитектурой и уникальным горным и морским воздухом.

Мы предлагаем экскурсии из Будвы и различных программ. Есть даже уникальная возможность посетить две страны и увидеть достопримечательности, узнать историю и интересные факты в то время:Босния и Герцеговина-это еще одна возможность совместить в одном путешествии двух стран.Поездка в Албанию с остановкой по пути в Бодмин и барской Ривьеры.Бока-Которская бухта – экскурсия по заливу на лодке. В то время как туристы посещают город Всемирного культурного наследия древнего города Пераст и котор.Рафтинг на реке Тара-это уникальная возможность для тех, кто любит адреналин и делает отличные снимки с камеры. В сплаве могут принять участие как профессионалы, так и новички.На острове Ада-Бояна – путешествие на лодке и плавание.Скадарское озеро – поездка на лодке на самое большое озеро на Балканах.Черногорские свадьбы – здесь можно погрузиться в колоритную атмосферу Черногории, окунуться в мир национальной музыки, насладиться праздничной местной кухни и в качестве почетного гостя. Свадьба проходит в соседнем селе.Монастырь Острог – уникальное святое место, где покоятся мощи Василия Острожского Чудотворца.Джип Сафари – вы едете на джипах по каньону реки Морача. Вы пройдете через горные склоны, леса, спуски.



Категория: Туризм