Маска из соды против мешков и темных кругов


Опубликованно 13.11.2017 04:44

Маска из соды против мешков и темных кругов

Новости шоу-бизнеса: рецепт отличной маски для лица!

Разрыхлитель-это ингредиент, который есть в каждом доме, и мы используем его для различных целей. Они могут быть как для медицинских и косметических целях. Сода широко используется в косметических продуктах, но оно может быть также полезно, если их мнение это индивидуально, особенно в случаях сыпью и акне.

Это простой способ приготовления домашней маски для лица. Это не дорого и может вызвать побочные эффекты, такие как дорогие продукты. Это также принесет вам намного лучшие результаты. Эта маска помогает против темных кругов под глазами, уменьшает их отечность век и мешки под глазами.

Ингредиенты:

1 Столовую Ложку Разрыхлителя.

1 Чашка Органических Ромашковый Чай.

Приготовления:

Во-первых, вы должны иметь 1 чашка чая из ромашки био. Дайте ему остыть и убедитесь, что добавить его в тепле, если вы его в соду. Затем окуните ватный тампон в чай. Нанесите его под глаза. Дайте подействовать в течение 15 минут. По истечении времени ополосните лицо водой и нанесите эфирные масла. Лучшее кокосовое масло. Эта маска должна использоваться регулярно. Он оживляет вашу кожу и устраняет любую проблему. Результаты, которые, несомненно, вдохновит вас!



Категория: Здоровье