Как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon и Nvidia?


Опубликованно 13.11.2017 02:17

Как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon и Nvidia?

Собирая себе КОМПЬЮТЕР, большинство пользователей много времени уделяют выбору процессора и видеокарты. Особенно это относится к игрокам. Они очень серьезно смотрят на каждой модели. Но интересно, что некоторые из них даже не знают, как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon или Nvidia.Суть вопроса

Итак, представьте, что вы собрали или купить компьютер. Каждый продвинутый пользователь знает, что техникой нужно следить и ухаживать. Важно на все его «проявления», быстро реагировать, или, может быть, сложные проблемы, которые требуют вмешательства специалиста.

Для этого вы должны время от времени, очистки ПК, и не только изнутри и снаружи. И, конечно, посмотреть на все компоненты. Узнать, как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon или Nvidia, это важно. Почему, мы узнаем дальше.Причины

Так, за последнее время видеокарта стала почти главным образом компоненты системы, в том числе в случае игры сборок. Драйвер для нее появляются несколько раз в месяц. С чем это связано?

Самой популярной причиной считается выход новой игры. Когда происходит релиз новинки в мире, игроки, производители видеокарт здесь даже пытаться оптимизировать ваше устройство для конкретного проекта. Для новой игры не вызывал раздражения, не создал «фризы» и подлагиваний, мы должны рассматривать развитие этих обновлений.

Работа над ошибками - это еще одна причина, для которой необходимо обновить драйвер видеокарты AMD Radeon Graphics. В некоторых предыдущих версиях дров» могут принести пользователям ошибки и ошибки. Чтобы исправить свои ошибки и сгладить жалобы игроков, производитель выпускает обновления.

Если у вас есть старый КОМПЬЮТЕР или ноутбук, и вы поймете, что старые процессор и видеокарта не вытащил, новый вид игры, вы пытаетесь обновить «дрова». Очень часто разработчики выпускают обновления, которые улучшают потенциал устройств.

Но не только на игры влияние новых драйверов. Некоторые из нас пользуются графическими редакторами, которые также нуждаются в ресурсах. С их совершенствования и развития, повышает требования к мощности. Отсюда необходимость понять, как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon и Nvidia.

И, наконец, все современные аудита браузеров требует использования новых разработок, связанных с аппаратным ускорением. Для всех технологий, которые развиваются с течением времени система была в состоянии поддерживать, вы все еще должны заботиться о обновление «дров».С чего начать?

Если вдруг вы решили, что пришло время приступить к действию, но не знаете, с чего начать, начните с определения вашего устройства. Конечно, если вы самостоятельно собрали компьютер, то есть вероятность, что вы не знаете модель видеокарты, крайне мала.

Но если вдруг вы являетесь владельцем ноутбука или купили систему, вы можете точно знать, что графический ускоритель относится к Nvidia или AMD. Может быть, что ваша система работает за счет видеокарты Intel встроенная.

Но этих сведений недостаточно. Чтобы узнать, какая модель видеокарты перед тем, как искать драйвера.Идентификация

Поэтому производители сейчас самые распространенные представители графические ускорители. Он уверен, чтобы сказать, что других вариантов. И если вы встречаете незнакомые названия, то такая система окажется один на миллион.

Чтобы определить, к какому лагерю принадлежит ваша видеокарта, достаточно отправиться в «Диспетчер устройств». Вы можете сделать это двумя способами (для владельцев Windows 7):Открываем «мой компьютер». Щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте и выберите «Свойства». Здесь, слева, вы увидите множество точек, среди которых найти нужное.Нажмите кнопку «Пуск», выберите «Панель управления». В открывшемся окне, ищем «Диспетчер устройств».

Когда вы открыли нужное меню, появляется список всего, что подключен к вашему ПК. Здесь нужно найти раздел «видеоадаптеры». В современных системах, как правило, два варианта. Первая-это встроенная графическая карта, которая входит в состав процессора. Это второй дискретный ускоритель.

Можете переписать все имена. Обе модели будут нам полезны в будущем. Хотя приоритет, конечно, обновить драйвер видеокарты AMD Radeon HD 6670 или модель, которую вы найдете в списке.Версия

Если вы нуждаетесь в принципе обновления? Действительно, иногда в систему заложены функции "автоматические загрузки". Может быть, компьютер сам подгрузил все, что необходимо для работы.

В любом случае, щелкните правой кнопкой мыши на видеокарту и нажмите кнопку «Свойства». У нас откроется новое окно, в котором мы переходим на вкладку «Драйвер». Там будет дата разработки и версия «под дерево».

Считается, что если дата последнего обновления более месяца, то, конечно, нужно искать, где обновить драйвера видеокарты AMD Radeon TM R5.Новая версия AMD

В целом, механизм обновлений у каждого производителя практически неразличим. Вы должны пойти на официальный сайт, найти нужную категорию. Разработчики предлагают два способа определить «дерево».

В первом случае, вам нужно загрузить специальную программу, которая сама будет служить в качестве модели и версии. Если он обнаружит, что есть обновления, то предложит скачать.

Во втором случае можно ввести семейство и модель акселератора. Потому что в «Диспетчере устройств» мы получили нужную информацию, вы можете сделать это таким образом. Просто в списке найдите параметр, укажите вашу операционную систему и скачайте.Новая версия Nvidia

Для обновления драйвера видеокарты AMD Radeon HD 6620G, вам необходимо зайти на официальный сайт производителя. В случае Nvidia должна сделать то же самое. Никаких программ мы скачать на этот раз, не предлагают. Вы должны выбрать тип продукта, серия семья. Указать операционную систему и язык.

После нажимаю на "поиск". Если видим, что производитель, мы нашли пилота, который появился только через несколько дней или недель, мы можем скачать. После того, как файл скачан, просто запустите установку, и следуйте инструкциям.Обновление Intel

Конечно, если вы сможете обновить драйвер видеокарты AMD Radeon HD 8670M, то, скорее всего, вам не нужно касаться встроенный ускоритель. Но если вы хотите все и сразу, вы можете попробовать обновить и его.

Для этого можно установить специальную утилиту Intel Update Utility Установить, запустить, и она сделает все. После завершения сканирования, вы можете получить доступ к файлы возможны для скачивания.Выводы

Ничего сложного в том, чтобы улучшить систему. Некоторые сразу настраивают автоматический поиск драйвера и обновление операционной системы. В этом случае, вы можете следить за новинками прямо из Windows.

Вы также можете установить специальные программы, которые отслеживают всю систему. В этом случае, все новые драйверы будут поступать на КОМПЬЮТЕР и с вашего разрешения установить.

Когда люди, которые не знают, как обновить драйвер видеокарты AMD Radeon и Nvidia, начинают понимать важность и необходимость этого процесса, система становится более современной. Открывает больше возможностей. Это особенно важно сделать, чтобы игроки, которые хотят получить максимальную производительность в играх.

В целом, важно понимать, что вам нужно всего четыре шага: идентификация модели, скачать драйвера с сайта, установить и перезагрузить КОМПЬЮТЕР. Все это не займет и часа времени. Но результат может стать громоздким.



Категория: Мобильная техника