Фильм с Кевином Спейси сняли с показа на фестивале в США


Опубликованно 13.11.2017 00:28

Фильм с Кевином Спейси сняли с показа на фестивале в США

"Все деньги мира", великолепный фильм и более достойным своего места чести в AFI Fest, но он будет перемещен в течение вечера в трудное время, говорится в сообщении компании.

Кинокомпания Sony Pictures снимает фильм "Все деньги мира" с американский актер Кевин Спейси с шоу на фестивале AFI Fest в Калифорнии, после обвинения в отношении актера в домогательствах, сообщает издание Variety.

По данным газеты, кинокомпания рассмотрел возможность снять фильм с фестиваля, который пройдет с 9 по 16 ноября, а также передавать премьера картины в США на 2018 год. Тем не менее, компания заявила, что дата выхода фильма останется – ленту начнут показывать 22 декабря.

"Все деньги мира" - это фильм, и более достойным своего места в честь AFI Fest. Но, учитывая, что в курсе обвинений в отношении актеров и уважения для жертв, которые бы неуместным праздновать (просмотр изображения) в тот же вечер в трудный момент. В результате, фильм будет снят", — цитирует издание выдержки из заявления компании.

С видом королевы. Набирает обороты секс-скандал в парламенте

Компания подчеркивает, что "кино-это не работа одного человека", поэтому наказывать за действия актера "будет большая несправедливость".

Помимо Спейси в главных ролях выступают актеры Марк Уолберг и Мишель Уильямс.

На прошлой неделе, представитель актера заявил, что Спейси looks времени для прохождения лечения, но не уточнила место и характер лечения. Позже сообщил, что актер прибыл в сша в штате Аризона для лечения "сексуальной зависимости".

Ранее сообщалось, что американская компания Netflix отказался сотрудничать с обвинен в преследовании актер Кевин Спейси при производстве сериала "карточный домик".

Скандал вокруг американского актера началась после заявления звезда серила " звездный Путь Энтони Рапп, жаловался, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси сказал, что не помнит инцидента домогательства к несовершеннолетнему, который на данный момент Рэппу, но принес ему свои извинения. Актер также заявил, что история с обвинениями дал ему мужество признаться, что он имел отношения с мужчинами. Впоследствии, мексиканский актер Роберто Кавазос сказал, что жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих людей, которые находятся в той же ситуации.



Категория: Культура