Я не могу войти в "Google"-аккаунт: восстанавливаем ЗАБЫТЫЙ данных, способов входа в систему после сброса к заводским установкам


Опубликованно 12.11.2017 02:11

Я не могу войти в

Некоторые пользователи разбросаны. Регулярно забывает свои пароли и логины. Часто такая ситуация возникает, когда покупают поддержанные телефоны. При попытке подключения необходимо снова зайти в аккаунт Google. В результате, многие спрашивают: "Не могу зайти в "Google"! Что делать?".Понятие "Google"-аккаунт

"Google"-аккаунт-это учетная запись конкретного пользователя в Google. Создается в момент регистрации на соответствующем веб-сайте. Благодаря ему, пользователь получает возможность работать с электронной почтой, диск, социальная сеть Google+, видеохостингом YouTube, а также других служб Google. Кроме того, эта учетная запись это пользователи смартфонов и планшетов с операционной системой Android.

Эта система создает уже упомянутая корпорация, поэтому, для предотвращения кражи, или, учитывая постоянное использование гаджетов, производитель сопоставляет учетную запись Google. Именно этот последний пункт наиболее часто является причиной того, что не могут войти в "Google"-аккаунт.Основными причинами невозможности получить доступ к вашей учетной записи

Первая причина-это отсутствие памяти потребителей. Есть те, кто создают учетную запись, долгое время не используется, поэтому, что благополучно забыл пароль. Тем не менее, это легко восстановить. Для этого при регистрации необходимо указать e-mail или номер мобильного телефона, куда придет сообщение, если нажать на ссылку "я Забыл пароль".

Этот же вопрос относится к тому, что вы забыли и имя пользователя. Восстановление происходит аналогично. При регистрации указывайте свои настоящие фамилию О., поскольку восстановить логин вы вопрос, а если и вводят выдуманные данные, вряд ли вы их вспомните. Если договорились - придет код подтверждения (по электронной почте или по телефону), после входа в свой аккаунт будет доступен.

Если вы получили сообщение, что такого пользователя в "Google" не зарегистрирован, обязательно проверьте все данные, в том числе в режиме ожидания, e-mail, помните - не менялся, и если у вас есть номер телефона и, если да, то доступен ли он в данный момент.

Иногда, когда вы входите в свой аккаунт через браузер, появляется сообщение, что отключены Cookies. Необходимо включить. Порядок включения каждого браузера. Если это не помогает - нужно очистить кэш браузера.

Следуя этим простым инструкциям, вы можете спасти себя от вопроса, что делать, если не могу зайти в "Google"-аккаунт.

Если ваша учетная запись заблокирована на его восстановление займет больше времени.Войти в свою учетную запись с мобильного телефона

Для входа в аккаунт Google с мобильного телефона с предустановленной операционной системой Android, необходимо зайти в настройки телефона, открыть в "Учетные записи", затем нажмите "Добавить учетную запись". Некоторые модели могут добавить дополнительные учетные записи, не только Google, но и других. Нажмите на Google, после чего появится меню, в котором введем имя пользователя и пароль. Также можно создать новый или основного счета, если еще не был создан.

Когда верный ввод регистрационных данных после входа в свой аккаунт, и эти данные будут использоваться ваш гаджет.

Таким образом, ответ на вопрос "Как войти в аккаунт Google на телефоне?" быстро найден.Мы входим в учетную запись после использования функции сброса

После выхода Android 5.1 гаджетов на базе получил функцию, которая должна способствовать их защиты и использования в случае кражи или потери. Смысл этой функции сводится к тому, что гаджет просит после установки возможность сброса войдите в свой аккаунт Google. Если вы помните, все данные вашего аккаунта это ваш телефон, и не купил с рук, решение проблемы не представляет никаких сложностей. Просто введите свои данные и все.

Для разных моделей гаджетов, имеет свои собственные способы обойти защиту от "Google". В рамках одной статьи их все рассмотреть невозможно. Давайте рассмотрим некоторые универсальные способы, но без гарантии их реакция на конкретной модели.Вставьте SIM карту в заблокированный гаджет, мы называем его, чтобы принять вызов, нажмите кнопку "Добавить новую задачу". В набор случайных чисел (нажмите кнопку все числа, нажмите на кнопку "Добавить номер в существующую учетную запись", после чего должно быть предложено добавить "Google"-аккаунт, вводим эти данные, перегружаемся, предварительно сохранив случайно набранный номер учетной записи.До первого щелчка (первые 3 шага) повторяем действия, описанные в первом методе. В наборе цифры, нажимаем *#*#4636#*#*, в результате, вы должны попасть в меню дополнительные параметры настройки, нажмите кнопку "Назад", войдя в меню настройки, выберите пункт "резервное Копирование и восстановление" или "восстановление и сброс", снимите флажок с функции восстановления, в том числе безопасность данных, восстановить заводские настройки (восстановить), после загрузки, вводим свой "Google"-аккаунт.

Таким образом, если в "Google"на аккаунт не войти после сброса настроек, нужно попробовать эти два способа. Если это не помогает, попробуйте поискать инструкции для вашего гаджета, независимо в Сети. Может потребоваться установка сторонних программ, поддержка Fastboot.

В заключение,

Найти решение проблемы "Не могу войти в "Google"аккаунт" на самом деле это легко. В статье мы описали несколько способов. Сначала следует попытаться запомнить имя пользователя, пароль, пожалуйста, обратитесь в компанию "Google". Если вы не можете разблокировать телефон после осуществления сброса настроек, попробуйте применить различные методы, чтобы восстановить доступ.



Категория: Мобильная техника