Как установить моды на "ГТА-5" - шаг за шагом, описание, требования и рекомендации


Опубликованно 11.11.2017 05:04

Как установить моды на

Серия игр «GTA» буквально перевернула ит-индустрии, давая ей новое направление. Первые две части, выполненные в виде аркады с видом сверху, были очень популярны в свое время, но настоящая революция выпустила третью часть, перенес проект в мире, в трех измерениях, и, что более важно, дал игрокам почти безграничную свободу в открытом игровом мире, в том числе огромные возможности. Это не было в предыдущей игре, так что вы можете легко понять, почему этот проект такой значок.

Однако, следует также отметить, что очень много для серии сделали и сами игроки, которые произвели другие изменения, принести разнообразие в геймплей. Эти моды, в сети можно найти большое количество, так что вы сможете изменить процесс игры, как вы хотите, чтобы не скучать, даже если вы пройдете оригинальную игру вдоль и поперек. То же самое для пятой части игры, которые вышли недавно. На этот раз, однако, было что-то удивительное: разработчики проекта заявили, что они выступают против изменений, которые всегда были важной частью серии. И на этот раз, можно понять: они создали мультиплеер, который монетизируют в течение нескольких лет, чтобы заработать миллионы долларов. Изменение же меняют баланс в игре, что не радует игроков платят за успех игры на реальные деньги.

Таким образом, в этой статье вы узнаете, как установить моды на «ГТА-5», что вы должны сделать и как не получить запрет. Да, разработчики могут забанить ваш аккаунт, если они узнают что вы используйте читы или изменения, когда вы играете в режиме онлайн (даже в режиме соло!). Таким образом, вы должны изучить, как установить моды на «ГТА-5». Установка скриптовых модов

Если вы хотите знать, как установить моды на «ГТА-5», вы должны сначала скачать соответствующее программное обеспечение. Во-первых, речь идет о версии plug-in Script Hook V, который является основополагающим для всех загадочных модов. Тем не менее, есть изменения, которые можно установить только с его помощью, и есть те, для которых вам понадобится дополнительное программное обеспечение. Поэтому лучше сразу же скачать еще несколько плагинов, таких как LUA Plugin и ScriptHookV.NET который даст вам возможность использовать почти все таинственные изменения, вы можете найти их в интернете. Ну, процесс подготовки завершен, настало время понять, как установить моды на «ГТА-5».Мода с расширениями .asi и .ini

Как понять, какие именно программы вам необходимо для того, чтобы указать изменения? Чтобы сделать это, вы должны взглянуть на расширение файла. Если это asi или ini, вам не нужно беспокоиться, а вам нужно будет только основной плагин, без каких-либо дополнений. И установить такой модификации, удовольствие.

Для начала, чтобы уменьшить давление на сам плагин в корневую папку игры, а затем отправить файлы модов, которые вы хотите добавить в игру. В большинстве случаев, изменения активируются автоматически, когда вы запускаете игру. Есть исключения, которые нужно нажать определенную клавишу при запуске игры, но вы будете знать, когда вы будете читать описание мода. Ну, теперь вы знаете, как установить моды на GTA 5 на ПК, но не каждое изменение будет для вас таким же простым способом. Как уже было сказано ранее, в некоторых случаях, вам понадобится дополнительное программное обеспечение. И именно в этих случаях и пойдет речь далее. Мода с расширением .lua

Стоит рассмотреть те изменения, которые имеют расширение, потому что они не были сделаны, как предыдущие. В результате, и их активация происходит немного по-разному. Например, многие игроки задаются вопросом как установить мод «Апокалипсис» на «GTA-5». Они копируют в корневую папку, но ничего не происходит. И причиной этого является распространение этого изменения. Все моды с расширением .lua нужна копия не в корневой папке игры, в подпапке под названием addins. Только тогда они начинают работать.Мода с расширениями .dll, .cs .б.

Ну, и последние изменения, которые можно установить без особых проблем, те, кто такие расширения. Как уже упоминалось ранее, вы будете нуждаться в дополнительных плагинов ScriptHookV.NET. Однако, это не единственное, что вы должны помнить. Как и в предыдущем случае, группа изменения, эти моды не будут работать, если вы скопируйте в корневую папку игры. Для них необходимо использовать папку "сценарии", который создается при запуске игры. Если вы еще не игра, но вы можете создать эту папку вручную и поместить туда файлы изменений. Вот и все. Теперь вы знаете необходимую информацию о установке модификаций на эту игру. Однако, надо еще объяснить, как установить мод на машины в «ГТА-5», что этот процесс является немного более сложным, чем то, что было описано выше. Моды на машины

Если вы хотите знать, как установить мод на машины в «ГТА-5», необходимо загрузить дополнительное программное обеспечение, которая является редактором архивов для игры. Это называется Open IV, и вы можете также использовать его для других компьютерных игр, совместимых с ней. Однако, в этой статье, речь пойдет о пятой части из серии «GTA». Как добавить новые машины? Как установить моды на «ГТА-5»? С помощью Open IV, потому что эта программа может заменить все текстуры и другие файлы, которые вы хотите добавить. В том, что машины в игре можно не добавлять, так как программа меняется, доступные в игре машины, тот, который поставляется на изменение. В результате, рекомендуется всегда делать резервные копии, чтобы вы всегда могли найти оригинал.Как не получить бан?

В начале статьи было сказано о том, что вы можете получить бан за использование модов, если игра не только в сети, но просто включен бесплатный доступ в интернет. Как избежать этого? Если вы идете не в «GTA-5», «GTA Онлайн, игра по-прежнему может читать данные с базовой версии, которая может привести к негативным последствиям. Чтобы избежать этого, вам необходимо скачать программу Mod Manager, которая объединяет все, что у вас есть определенные модификации и блокировании доступа, при подключении к сети. Таким образом, вы никогда не будете ban, которые решили поиграть с изменения. Но это не касается модов на машины, и вы должны удалить каждый раз, когда вы будете выходить в сеть.



Категория: Мобильная техника