Well worn: какое качество оружия в CS: GO


Опубликованно 11.11.2017 03:26

Well worn: какое качество оружия в CS: GO

В современном мире, практически каждый житель земли играет в компьютерные игры, ведь это место, где каждый может стать супергероем, или наемным убийцей, твердо веря в правильность своего выбора. Каждый человек выбирает любимый жанр, но эта статья фокусируется на игре CS: GO, и, в частности, о том, что качество well worn, и какой смысл скрывается за этими словами в контексте обращает на себя внимание шутер от первого лица, Counter-Strike, а также кратко расскажем о ценовой политике в области качества вещей в этой игре. Ценовая политика в отношении качества вещей в CS: GO

Игра CS: GO есть вокруг сообщества Steam, которая имеет свою собственную мастерскую, где каждый может создавать текстуры для любимого оружия, но добавить их в сейф или нет - решает сообщество и Steam. Каждая вещь в этой игре делится на несколько классов, среди которых учитывает качество изображения и редкости потери этого оружия ствол.

Более редко падает из сундуков объекта, тем больше он продается на торговой площадке. Есть предметы, которые падают только один раз на несколько тысяч сундуки, что цена может идти до 2 миллионов вполне реальных долларов. Это игра, но довольно дорого, если сосредоточиться исключительно на эстетический аспект. В этой статье мы подробно рассмотрим качества оружия в CS: GO, и то, какого качества well worn. Ответ получится достаточно простой и понятный, и если применять базовые знания английского языка. Well worn - какое качество?

Существует всего 5 видов оружия в Counter-Strike, которые имеют большее влияние, чем редкое падение, потому что качество полностью зависит от изображения и без изображения оружия на самом деле никому не нужно, по сути, исполняет все то же самое. Все же, некоторые выходят за рамки восприятия, и даже в худшем, как десятки тысяч долларов.

Все виды качества оружия в Counter-Strike:Непосредственно с завода. Самое ценное образца вооружения для всех любителей красивых вещей.Немного. Немного хуже, чем предыдущая версия, но все же довольно красивый вариант для коллекции.После испытаний на поле. Это вариант среднего качества, ценится, что в случаях, когда оружие очень дорого.. Есть повреждения краски.Закаленное в боях. Наиболее коррумпированными вариант оружия, практически непригодна для коллекции. На самом деле мусор.

Но все же, well worn – какое качество? Если перевести названия качеств оружия, можно констатировать, что, well worn – он использовал параметр качества. До определенного обновления, игра была на английском языке, где появился на вопрос.В заключение

Мы надеемся, что эта статья помогла вам понять, что такое качество well worn, и даже немного лучше понять политику цен выше игры. Если вы решите играть, вы имеете возможность получить пистолет, стоимость которого превышает 2 тысячи долларов, все зависит от удачи.



Категория: Мобильная техника