Диетологи назвали самый лучший продукт, который поможет вам похудеть


Опубликованно 11.11.2017 00:28

Диетологи назвали самый лучший продукт, который поможет вам похудеть

Новости шоу бизнеса: Диетологи называют регулярно квашеную капусту – ее использование укрепляет здоровье и эффективно способствует потере веса.

Блюда из квашеной капусты значительно снижают уровень холестерина, считают эксперты по питанию.

Капуста квашеная – суперполезный продукт, по словам врачей, в интервью "OaNews". Всех любителей мяса и жирной пищи должны обязательно включать в свой рацион такой капусты, потому что его компоненты эффективно нейтрализуют действие "плохого" холестерина, скапливающегося в теле из-за слишком жирной диете.

Благодаря низкому содержанию фруктозы и сахарозы квашеной капусты идеально подойдет для меню диабетиков и тех, кто желает похудеть. "100 граммов этого продукта содержит 19 калорий, а сок предотвращает отложение жира в организме. Все хотят похудеть, вы должны питаться квашеной капустой", - отметил эксперт.

Диетологи рекомендуют потреблять салаты и блюда, приготовленные с квашеной капустой, по крайней мере, три раза в неделю. Это поможет вам не только стать стройнее, но и дать возможность организму пополнить запас витаминов и микроэлементов.

Напомним, что наиболее важными противопоказаниями для его потребления являются язвы желудка или кишечника, заболевания почек и поджелудочной железы.



Категория: Здоровье