Анталия и Стамбул. Расстояние между городами


Опубликованно 10.11.2017 03:09

Анталия и Стамбул. Расстояние между городами

Расстояние между Стамбул и Анталья может заинтересовать тех, кто на курорты на берегу Средиземного моря с одной посадкой в Стамбуле и индивидуальных туристов, которые машину для передвижения. По данным Союза туриндустрии, самые популярные туристические направления в Турции у россиян считаются курорты Анталии и Стамбуле, что означает, что это стоит, чтобы получить различные методы из одного города в другой.

Анталия и Стамбул

Расстояние между двумя городами на одной прямой, т. е. через воздух, составляет всего 482 километра. Однако, чтобы достичь от аэропорта Стамбула до аэропорта Анталии, требуется один час и пять минут.

Для индивидуальных туристов из России интерес представляет информация об аэропортах Стамбула и авиакомпаний, которые в них осуществляют регулярные рейсы из российских городов.

Два крупных турецких перевозчиков, совершающих полеты в Россию, Turkish Airlines и Pegasus. Они предлагают различный уровень сервиса и предоставляют билеты по очень разным ценам.

Например, Turkish Airlines не раз вписать, лучшей авиакомпанией Европы за высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг. Следует отметить, однако, что уровень цен в этой авиакомпании существенно выше, чем у других авиабилеты в Стамбул.

Кроме того, Turkish Airlines самолеты летают в аэропорт имени Ататюрка расположен в Европейской части города, в то время как Пегас находится авиабилеты в Стамбул-Сабиха Гекчен в азиатской части на значительном расстоянии от города.

Расстояние от Стамбула до Анталии

Для любителей дистанциях быстро и удобно на удобный способ попадания из одного города в другой самолет. Большинство Low-Cost авиакомпании преодолевающих расстояние Анталия - Стамбул совершают и вылетов из аэропорта Сабиха, поэтому те, кто летит из России в Анталию с пересадкой в Стамбуле, стоит обратить внимание на аэропорт, самолет прибывает из Москвы, аэропорта, вылет в Анталью, чтобы избежать путаницы и опозданий Так как расстояние между двумя аэропортами в Стамбуле превышает двадцать километров.

В свою очередь, аэропорт Анталии находится в десяти километрах к востоку от Центральной части города. Чтобы преодолеть это расстояние, как на такси, так и на специальных Havas автобусы, которые работают в большинстве турецких аэропортов.

Курорты Анталии

Расстояние Стамбул - Анталия стоит преодолеть себя, чтобы на белоснежных, пляжей согрето теплым средиземноморским солнцем. Аэропорт Анталии находится крупнейший в регионе праздник и обслуживает курорты, как Белек, Сиде, Аланья и Манавгат.

Но расстояние между Стамбул и Анталия может преодолеть и самостоятельно на автомобиле. На улицах расстоянии 715 м составляет. Стоит отметить, что качество дорог в Турции высок, а это значит, что средняя скорость выше, чем в России. Следует, однако, учитывать тот факт, что большинство автомагистралей платные, бензин и недешево. Учитывая большое количество бюджетных авиакомпаний и регулярные скидки на авиабилеты, может случиться так, что трассу Анталия - Стамбул будет дешевле самолетом.



Категория: Туризм