"Превышено ограничение количества запросов за сутки": решение проблемы


Опубликованно 10.11.2017 02:43

Я потерял пароль от моей страницы в "Facebook", "Facebook" или другой социальной сети или решили войти в свой аккаунт с другого устройства и не может помнить эти драгоценные цифры. Логически нажатии на ссылку "Забыли пароль?" и попробуйте восстановить через связанный номер телефона или адрес электронной почты. Во время последней манипуляции перед вами открывается сообщение: "Превышено ограничение количества запросов за сутки". После попытки восстановить пароль оказываются тщетными - перед глазами появляется только чувствую, что это предупреждение. Что делать в этом случае? Почему так происходит?

Ошибка "Превышено ограничение количества запросов за сутки", не всегда является свидетельством технического сбоя на сервере в социальных сетях (даже если часть бесплодных мучений с восстановлением пароля происходит именно из-за этого). Во-первых, в том, чтобы защитить вашу страницу от взлома. Это предупреждение должно произойти, когда вы несколько раз в течение 24 ч. отправки запроса на восстановление пароля.

Система "думает", что какой-то незнакомец таким образом пытается подобрать пароль к вашей странице, и потому, что имеет только ограниченное количество попыток восстановления доступа к странице, в один день. Так, согласен, нападающий почти без шансов с помощью рандомного выбора, введите пароль вашей учетной записи."Превышено ограничение количества запросов за сутки": простое решение

Если вы на самом деле не один раз в день, обращались к услугам ссылке "Забыли пароль?", выход один: получить код доступа для того, чтобы на следующий день, через день. И желательно, сделать это в первый раз - для того, чтобы не ждать еще один день. Или, в целом, не упустите возможность восстановить пароль с помощью номера телефона или e-mail.

Но что произойдет, если сообщение в Facebook, VK "Превышено ограничение количества запросов за сутки" появился на первой или второй попытке восстановления доступа?Если вы зашли с ПК, ноутбук

В этом случае, когда вы уверены, что предупреждение - ошибки систему на сайте, вы можете сделать следующее:Обратитесь в службу поддержки "пользователей" - это ссылка "Помощь".Попробуйте восстановить доступ с другого устройства - компьютера, планшета, ноутбука, телефона.Зайдите с другого браузера, например, "Яндекс" или google Chrome.Проверьте устройство на вирусы. При обнаружении очистки компьютера, после чего просто попробуйте восстановить пароль к своей странице.

Если ты пошел с вашего смартфона, планшета

Когда сообщение "Превышено ограничение количества запросов за сутки", появился на экране планшета или смартфона, попробуйте выполнить это:Войдите в аккаунт, чтобы восстановить доступ с помощью смартфона или другого устройства.Попробуйте восстановить доступ с мобильный браузер, или официальное приложение социальной сети.Смартфон или планшет могут победить вирусы и вредоносные программы. Скачать приложение антивирус, очистить телефон от угроз, после чего снова вернуться к попыткам восстановления пароля.Если вы запустите код доступа из браузера вашего устройства, перейти с мобильной на полную версию страницы и попробуйте еще раз.Когда это отсутствие всех способов обратиться в службу поддержки через ссылку "Помощь".

Таким образом, как показывает практика, предупреждение "Превышено ограничение количества запросов за сутки", является более типичным для таких устройств, как смартфоны и планшеты. В частности, при попытке восстановить доступ через приложение или мобильный браузер версию веб-сайта. Проблема в большинстве случаев решается с посадкой на своей странице с помощью другого устройства или через восстановление пароля на полную версию ресурса.



Категория: Интернет