Отель Роял Тадж-Махал Hotel 5* (Турция, Сиде): фото, отзывы


Опубликованно 10.11.2017 02:14

Отель Роял Тадж-Махал Hotel 5* (Турция, Сиде): фото, отзывы

Курортный отель Роял Тадж Махал отель 5* - это часть популярные отели каменная Группа. Школа, которая была открыта в июне 2015 года, занимает площадь 40 000 кв. м. м. Роскошная территория сочетает в себе традиционные восточные элементы с современными удобствами. Также стоит отметить непосредственную близость к пляжу.

Номерной фонд

Комфорт и эстетичность-это два ключевых характеристик оценки квартир камень Группа 5*. Здесь представлены категории номеров для размещения:Стандарт с площадью 52 кв. м располагает двуспальной кроватью и полуторной кроватями, небольшой мягкий диван и рабочий стол. Из панорамных окон можно открыть прямым или боковым видом на море и территорию отеля. В ванной комнате установлена душевая кабина. Пять номеров данной категории оборудованы для комфортного проживания инвалидов.Двухуровневый номер площадью 70 кв. м. на нижнем уровне есть спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с туалетом и прихожая. На втором этаже есть комната с парой двуспальными кроватями и ванной комнатой.В полулюксах площадью 85 кв. м состоит из спальни и гостиной. Первая оборудована большой кроватью и двуспальной кровати. Второй - мягкая мебель. Ванная комната оборудована джакузи. Из окон открывается прямой вид на море.Семейный номер площадью 77 кв. м м. она состоит из двух спален. Между комнатами есть коридор. Каждая спальня располагает отдельной ванной комнатой, одна из которых имеет джакузи. Из номеров открывается боковой вид на море.

Удобства в номере

Курортный отель Роял Тадж Махал отель 5* оборудованная по последнему слову техники и в соответствии со всеми международными стандартами. Вот что услуги, которыми вы можете наслаждаться в вашей квартире:Меблированный балкон;ковровое покрытие;электронный замок на входной двери;мини-бар;спутниковое ТВ (есть русские каналы);радио местных музыкальных станций;стационарный телефон с выходом на международную линию;Туалет;встроенный фен;Банные Принадлежности;телефон в ванной комнате;централизованной системы кондиционирования воздуха;сейф.

Рестораны

Высокое качество, вкусная и разнообразная еда предлагает своим гостям курортный отель Роял Тадж Махал отель 5*. Вот какие рестораны доступны для гостей, приезжающих в отель:Главный ресторан представляет собой огромный обеденный зал, блюда, которые подаются на стол. Гостям представлены блюда местной и интернациональной кухни. Отдельная кладовка с диета на детском питании. Дизайн комнаты-это смесь восточных и европейских традиций в интерьере.Снэк-бар на пляже приглашает гостей, чтобы поесть в полдень. На террасе вы можете насладиться свежими фруктами и широкий выбор салатов.В бистро, которое работает как "шведский стол", предлагает широкий ассортимент рыбных и мясных блюд, и кондитерских изделий. Институт открыт для обеда и на ночь."Смак Делла" - это уютный итальянский ресторан. Номер оформлен в средиземноморском стиле. Меню включает пиццу, пасту и другие блюда итальянской кухни, а также широкий выбор вин."Агра" - ресторан, специализирующийся на Дальневосточной и индийской кухни. Дизайн столовой в традиционном стиле."Ла Filyk" - открыть рыбный ресторан. Здесь подают свежайшие морепродукты и белое вино в качестве дополнения.

Бары

Качественные напитки и вкусные закуски ждут вас в барах курорта Роял Тадж Махал отель 5*, Турция. Вот некоторые из организаций, представленных Вашему вниманию:"Из аквабар" - открыть школу, которая находится на террасе рядом с бассейном. Охлажденные напитки и коктейли - специализация учебного заведения. Есть также развлекательное мероприятие."Агонда"- Снэк-бар, расположенный на территории сада. Холодные и горячие напитки и свежую выпечку можно отведать."Amfibus" - заведение работает рядом с амфитеатром. Он работает ночью, во время анимационного шоу.Ночной бар открыт с полуночи до 2:30. Есть дискотека с современной музыкой.Развлечения

Ярким и запоминающимся будет ваш отпуск, если вы решите провести его в Роял Тадж Махал отель 5*. Сторона ассоциируется у многих путешественников с необузданным развлечениям. Вот какие услуги для туристов будут доступны Вам в данном учреждении:открытый бассейн с горками;детских бассейна;крытый бассейн с подогревом;спортивный комплекс с современным оборудованием;пять теннисных кортов;баскетбольная площадка;волейбол на пляже;Площадка на открытом воздухе;Настольные игры;бадминтон;футбольное поле;Луна-Парк;аквапарк;утренняя зарядка;танцевальные мастер-классы;растяжения;настольный теннис;аквааэробика;водное поло;Дартс;вечернее шоу;тематические вечера.

Детский клуб

Для самых маленьких гостей на курорте Роял Тадж-Махал Hotel 5* (Турция, Сиде) и детский клуб. Юные путешественники, он предоставляет следующие услуги:боди-арт;Настольные игры;творческие мастерские;нанесение на футболки;футбол;баскетбол;гимнастика;активные игры в бассейне;езда на водных горках;детская дискотека;тематические вечеринки;мастер-класс по приготовлению пиццы;строить замки из песка на пляже.Услуги Спа

Курортный отель Роял Тадж Махал отель 5* (Чолаклы) услугам гостей современный спа-центр, где гости могут расслабиться и чувствовать себя лучше. Следует обратить внимание на следующие базовые услуги: традиционный турецкий хаммам;Тайский массаж;уход за кожей;ароматерапия;сауна;гидромассажем;капсула ванна;шелушение кожи;соляная комната;медицинскую консультацию.Для проведения деловых мероприятий

В отеле есть большой конференц-зал, который оформлен в роскошном классическом стиле. Для полного деловых встреч и конференций, предусмотрено такое оборудование:компьютерный проектор;звуковая система;кабельные и беспроводные микрофоны;подиум, микрофон;система освещения с регулируемой интенсивностью;беспроводной Интернет;флипчарт;компьютерного оборудования;канцтовары.

Положительные отзывы

Отличный вариант для незабываемого и качественного морского отдыха - отель Роял Тадж Махал 5*. Отзывы указывают на такие положительные моменты такого выбора:Отель довольно новый, так что там износ и потертости характерен для пожилых учреждений. Кроме того, руководство и персонал приложил все усилия, чтобы выслужиться перед путешественниками.Заселяют достаточно быстро, не дожидаясь расчетного часа. Вы можете попасть в свой номер рано утром, даже если есть достаточно места.Хороший беспроводной Интернет-сигнал. Даже в комнатах эта сеть работает нормально.Качество и разнообразие еды. В меню всегда есть много мяса и морепродуктов. В изобилии свежие овощи и фрукты.Лежаков на пляже очень много. Не нужно занимать место рано утром.Рядом с отелем есть красивой пешеходной набережной. Вдоль нее расположено множество заведений общественного питания и торговых точках.Ежедневная высококачественная уборка, которая включает в себя заполнение мини-бар с питьевой водой и газированными напитками.Есть свой аквапарк и Луна-Парк. Хорошо, что не нужно искать для прогулок за пределами территории.Большая новая кровать. Благодаря удобным ортопедическим матрасом сон будет комфортным и здоровым.Вход в море неглубокий и свободным от камешков. Это неоспоримое преимущество для тех, кто путешествует с маленькими детьми.В меню главного ресторана есть огромный ассортимент турецких сладостей. Особого внимания заслуживает пахлава с грецкими орехами.

Негативные отзывы

Не забывайте, что есть и негативные моменты в Роял Тадж Махал отель 5*. Фотографии и официальный сайт не всегда надежные источники информации. Достоверной информации является больше шансов найти в обзорах, которые указывают на недостатки этих учреждений:Слабая анимация. В дневное время на территории скучно.На пляже многие гости курят. Персонал по этому поводу не предпринимает никаких мер.Двухэтажных номеров, очень крутые лестницы. Кроме того, он покрыт скользкой плиткой.Сотрудники ресторана не говорят на английском или русском языке. Тем не менее, все дружелюбны и пытаются найти общий язык.В меню ресторанов и баров, нет свежих соков. Вместо них напитки на основе ягод, мята и морковь.На территории отеля построены так плотно, что почти не осталось места для прогулок.Завышенные цены на Спа-услуги. Качество процедуры не самое лучшее.В то время как завтрак не лучшее качество нарезанную колбасу.



Категория: Туризм