Отель Thapsus Aquapark 4* (Тунис, Махдия): фотографии, отзывы туристов


Опубликованно 10.11.2017 01:34

Отель Thapsus Aquapark 4* (Тунис, Махдия): фотографии, отзывы туристов

Вряд ли Тунис можно назвать центром туристического пляжа. Эта страна, с ее самобытной культурой, например, если он находится в прошлом, несмотря на все новейшие технологии, автомобили и самолеты. Здесь так тихо, как было и 100, и 200 лет. Скорее, это хорошо для тех, кто хочет насладиться истинным шума, толчеи и скопления людей. Если вы относитесь к этой категории путешественников, отель Thapsus Aquapark 4* - хорошее место, чтобы провести время с семьей.Махдия

Этот небольшой город, с небольшим преувеличением можно назвать сложным, поскольку он по-прежнему имеет те же характеристики, что знаешь этих городов во всем мире:Не существует огромное количество людей, снующих туда и сюда по делу и без дела.Здесь не привычный шум голосов, плач или крики многочисленных детей и орущих на них родителей.Никто не хватает за руки и не пытается продать то типа ширпотреба в пути.

Возможно, все эти приметы станут "достоянием" и Махдии, но гости в этот город, в своих комментариях о нем пишут, что не хотели бы, чтобы это произошло с такой сладкий и уютный поселок. Единственный недостаток, что никто из клиентов отеля Thapsus Aquapark hotel 4* в Тунисе, не смог промолчать, это удивительно, грязь, дороги в городе, да и в нем самом. Это происходит из-за неисправности или отсутствия служб, отвечающих за уборку мусора. К сожалению, это проблема в стране-это серьезная, на государственном уровне.

Следует знать, что при выборе в качестве места для отдыха Махдию в Тунисе, отель Thapsus Aquapark hotel 4*, вы соглашаетесь с тем, тихий спокойный отдых без захватывающих развлечений, театров, дискотек и пенных вечеринок. Путешествуя по стране, мусульманин, не только должен помнить, что традиции и быт своего народа, очень отличается от привычной для вас среды, а также соблюдать и не нарушать местные правила. В остальной части Махдия-это гостеприимный город, в котором всегда хорошая погода, чистейшие пляжи и море, с удивительной Бирюзовой водой. Отель Thapsus Aquapark и местные традиции.

В этом городе всего в дюжине отелей, расположенных на первой линии моря. Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного за помещение, обслуживание и персонал. Полный комплекс чуть более 20 лет, и все отели в городе считаются еще и новых работников "новичков" в области обслуживания клиентов.

Здесь и Thapsus Aquapark hotel 4*. Красивое пятиэтажное здание в светлых тонах, как и все здания в городе Тунис, если хочет обнять территории, которая принадлежит ему. Если верить отзывам, на самом деле этажей в отеле 4, потому что у них ноль и еще полуподвальный этаж, где поселяют клиентов, когда все номера уже заняты.

Просторный холл с милые работники на рецепции вас встретят в любое время года. Как жалуются многие российские туристы, в Махдии, и во всем Тунисе, приоритет обслуживания относится исключительно к мусульманам, из какой страны они ни приехали. К сожалению, эта традиция тянется в Thapsus Aquapark hotel 4*. Для того чтобы "разбить" местной традиции, должен быть настойчивым и стоять на своем, пока не докажет, что имеет право на номер с улучшенной конструкцией. Номера

Как показывает практика, не стоит верить всему, что пишут в Интернете, и вы не можете полагаться исключительно отрицательные отзывы об отеле или курорте. Как правило, истина где-то посередине. Об отеле hotel Club Thapsus Hotel Thapsus Aquapark hotel 4*, как знают многие путешественники) пишут много и разное. В целом, отзывы положительные, в том числе номера. В общей сложности на 330, и представлены в следующих категориях:Четырехместные номера площадью 26 м2 с видом на сад. Здесь есть все для комфорта: удобная кровать для сна, кресла и диван, чтобы посмотреть Телевизор, Спутниковое телевидение, Кондиционер и балкон, на котором приятно встречать рассвет и провожать очередной прожитый в Тунисе день. Ванная комната и Туалет с туалетно-косметическими принадлежностями, мини-баром и шкафом для одежды.Одноместные номера имеют двуспальную кровать и те же преимущества, что квартира. Вид с балкона может быть на море, сад или бассейн.Трехместные номера имеют смежную комнату и там так же стильно, как и все апартаменты в Thapsus Aquapark 4* (Махдия, Тунис).

Отзывы гостей отеля несколько не согласуются с описанием номеров, но в целом благожелательны. Мебели довольно удобно, спать в квартире после всех развлечений, и пляж очень красивый, вокруг мир и спокойствие. И то, что еще нужно для семейного отдыха?На территории отеля

Когда произносят слово "Африка", в сознании сразу возникает образ пустыни сахара, тепло и умирают от жажды путешественников. В современной Африке (это место, где находится Тунис), в каждой комнате Кондиционер, легковых автомобилей и автобусов с системой кондиционирования, множество заведений, где подают напитки на любой вкус.

Отель Thapsus Aquapark hotel 4* в Махдии (Тунис):сад с пальмами и экзотическими цветами;бассейны с освежающей чистой воды, то, что я хочу погрузиться в него, не думая;это шезлонги на зеленых полянках, где вы можете "поймать" наибольшее количество ультрафиолетового света;бары с прохладительными напитками, что расторопные официанты подносят к месту отдыха.

Не стоит верить тем, кто говорят, что хорошее обслуживание в иноверных не применяется. В своих комментариях туристы говорят, что лучшим стимулом для отличной работы персонала отеля Thapsus Aquapark 4* - это улыбка и чаевые, и эта традиция распространяется и на весь народ.

Также на территории отеля к услугам гостей:Хаммам и сауна (за дополнительную плату);детская площадка и игротека;Терраса для загара;бассейн, включая детский бассейн;мини-гольф и Верховая езда;Настольный теннис и Бильярд.

Для любителей настоящего гольфа в 3 км от отеля есть поле, но игра на нем платная.Пляж

Ради чего стоит ехать в Thapsus Aquapark 4* отель в Тунисе, это ради его пляжа. Белый песок, пружинящий под ногами, пологий заход в море, бирюзовое, вода теплая, как парное молоко, и что более важно, даже в разгар сезона на побережье только в белый.

Это удивительное качество пляжа, недалеко от отеля отмечают все его гости, но есть и другие, которые недовольны отсутствием бар в нем. Странно жаловаться на подобное в мусульманской стране, где алкогольные напитки не в чести.

Еще одной особенностью пляжа отеля является наличие забора и дверь, которая закрывается каждый вечер в 19:00, так что на посиделки ночью можно не рассчитывать. Как пишут многие посетители, и Thapsus Aquapark 4* отель, и пляж, просто идеально подходят для отдыха с маленькими детьми.Что в Тунисе кормят

Какой можно сделать вывод из отзывов отдыхающих о том, как кормят в отеле, и это блюда местной кухни, например, является тот факт, что сундуки, в жизни, к счастью, меньше.

На самом деле, что готовят шеф-повара отеля Thapsus Aquapark hotel 4* в Махдии очень много и вкусно. Что можно ожидать на шведском столе гурманов, - это:4-5 видов мяса, приготовленные разными способами, чтобы гриль, тушение, жарка, запекание в фольге.Рыбу и морепродукты-от креветок до осьминогов.На гарнир подают овощи и рис.Большой выбор фруктов и мороженого.Знаменитые восточные сладости

Как пишет большинство гостей отеля, в меню достаточно разнообразный, и если каждый день брать что-то новое, за 2 недели ни разу не повторилось.Инфраструктура и услуги в отеле

Тунисцы - народ дружелюбный и гостеприимный. Последнее понятие означает уход за гостями, которые в Thapsus Aquapark 4* проявляется в следующем:Ежедневная уборка в номерах и смена постельного белья и полотенец. Некоторые гости в своих отзывах отмечают, что сантехника в ванной начищена до такого блеска, что создается впечатление, будто только установили.Для деловых людей работает Конференц-зал подходит для проведения презентаций оборудования.Парикмахерская, Прачечная и Химчистка отеля.Магазины расположены прямо в отеле.

Как отмечают клиенты в своих комментариях все сотрудники Thapsus Aquapark 4* отель очень хорошо, и несколько раз с той же просьбой ходить не приходится. Если в номере что-то сломалось, мастер приходит и все глажению одежды, или изменяет.Развлечения

Не стоит ехать в Махдию тем, кто жаждет ярких впечатлений. В этом городе нет. В тихих улицах с небольшим движением, минимум магазинов и всего в несколько баров, только в одном из которых делают хороший коктейль.

В отеле Thapsus Aquapark 4* (отзывы это отмечают), так и таких развлечений, тоже есть. Анимация слабовата, дискотека, караоке и вечерние программы-это, пожалуй, все, что здесь можно рассчитывать.

Но за пределами отеля покоится древний мир. Вы можете купить тур в знаменитый Карфаген и наслаждаться его руины, которые только в малой части, которые могут передать величие знаменитого царства.

Тот факт, что все руины в мире предпочитают современные развлечения, очень приятного лазерное шоу "Мединат Эльзахра", которыми можно любоваться, наслаждаясь в то же время ужин из национальных блюд.Что предлагают для активных людей

Для тех, кто привык быть в тонусе и поддерживать спортивную форму, на выбор водные виды спорта и развлечения:Прогулки на катере и "банане".Взмывание в небо на парашюте.Дайвинг, благо чистейшая и прозрачная вода позволяет погрузиться в более глубокую.

Кстати, в Махдии можно пройти пятидневный курс для начинающих дайверов всего за 350 $ с ежедневными тренировками. Вероятно, моряки, жители не заинтересуют опытных аквалангистов, но для начинающих это отличная база для обучения и приобретения опыта.Экстремальные развлечения

Как указано в комментариях о Thapsus Aquapark 4* (фото это подтверждают), в этом же городе, интересно это не много, но если вы берете тур на два дня в Сахару с ночевкой, этот опыт будет незабываемым. Катание на верблюдах и лошадях, на джипах, огромные песчаные дюны и огромные звезды на ночном небе, - это, скорее всего, что эти впечатления скоро забудутся. Что может быть привлекательнее, чем чувствовать себя как бедуин в пустыне, который в течение тысяч лет, "выглядит" в самое небо.Что привезти из Туниса

Махдия-это известный на весь Тунис центр Шелкового производства. Именно здесь вяжут платья для невест по всей стране, так как, согласно обычаю, девушки должны быть одеты только в одежду из ткани. Стоит пойти на базар и купить Шелковый платок или накидку в памяти.

Также есть большой выбор подарков, керамики и картин, поскольку рядом Махдия расположен Сиди-бу-Саид – город поэтов и художников.

Особое внимание необходимо уделять местным фруктам и сухофруктам, которые продаются за ничтожные цены.Отдых в тишине

Как правило, в Тунис, в Махдию, идут "море" и тишина. Пляжи города хороши, и многие туристы, которые отдыхают в Thapsus Aquapark hotel 4*, удивляет, что весь песок в принадлежала территория очистить следы вручную. Этот подход позволяет найти зарытые некоторые небрежное отзывы отеля в песок, пробки от бутылок гарантии или окурки сигарет.

Береговая линия настолько длинная и широкая, что даже в "курортные" месяцы среди отдыхающих в нескольких метрах свободного пространства.

Отсутствие в море мусора и фауны и Песчаное пологое дно позволяют детям плескаться в нем весь день. Родители могут спокойно читать любимую книгу или насладиться напитками из бара, расположенного возле пляжа, забор. Единственный недостаток – за каждый Кубок должен пойти с ними.

Ночью ничто не нарушает сна, они слышат только шелест волн, да, "шепот" раскачивающихся мягкий ветерок пальмовых ветвей. Для вечера развлечений с детьми, просто пляж и бассейн с горками в отеле, но если этого недостаточно, можно свозить ребенка в зоопарк, где вы познакомитесь с флорой и фауной.

Выбрав Тунис и отель Thapsus Aquapark 4* в качестве места для отдыха, убедитесь, что вы знакомы с местными традициями. Поэтому, если вы хотите посетить мечеть, необходимо иметь пристойную для этих целей одежда пальто – платье с длинным рукавом или брюки с рубашкой.

Тунисцы - очень добрый и вежливый народ, поэтому любые споры, которые возникают, должны вести трезвый тон, неуважение к собеседнику. В оставшейся части этой страны, где можно быть со своей семьей в тишине и в окружении природы, столь же древнее, как сам континент.



Категория: Туризм