Русский леопарда Стивен Сигал появился пополнения


Опубликованно 10.11.2017 01:01

Русский леопарда Стивен Сигал появился пополнения

Женщина, которая получила название голливудский актер Стивен Сигал, стала мамой во второй раз - фотоловушки зарегистрировано самка леопарда Leo 16F Королева в Сторону в сопровождении котенка.

В России, самка леопарда Королева, Сторона, сторож, который стал Стивен Сигал, зарегистрирована фотоловушки в сопровождении котенка, сообщили в пресс-службе ФГБУ "Земля леопарда".

"Автоматические фотоловушки национального парка "Земля леопарда" зарегистрирована самка леопарда Leo 16F Королева в Сторону в сопровождении котенка. Таким образом, оказалось, что женщина, которая получила название голливудский актер Стивен Сигал, стала мамой во второй раз", — говорится в сообщении.

На фотографии самка леопарда весело играть с котенком, а затем пара проходит перед камерой, когда этот ребенок, мать. Ученые не исключают, что этот котенок не единственный молодой Стороне последнего расплода. На момент съемки другие котята могли играть вне фокуса камеры.

Леопард, вратаря, который стал Стивен Сигал, с котенком

По словам заместителя директора ФГБУ "Земля леопарда" по науке Ирины Масловой, котята леопарда ходить с матерью в возрасте 13-14 месяцев.

Американский актер, режиссер и продюсер Стивен Сигал стал хранителем молодой женщины леопарда Leo 16F в сентябре 2015 года, во время визита на экономический форум во Владивостоке. Актер призвал хищник Стороны Королевы в честь первой жены чингисхана, который, в частности, было известно, что имел девять детей. Несколько месяцев спустя, самка леопарда была замечена один раз с тремя котятами.



Категория: Культура