Что – фельчинг?


Опубликованно 09.11.2017 14:59

Что – фельчинг?

Фельчинг-это сексуальная практика, заключающаяся в высасывании и глотания спермы во влагалище или анус партнера (партнерши) непосредственно после кульминационного завершения анальный секс, после чего (по мнению некоторых) происходит передача его во время поцелуя в рот партнера (партнерши), так называемая, игра в снежки.

История происхождения термина

В этом смысле термин используется, по крайней мере, начиная с 1981 года, когда был упомянут в научной работы на тему гомосексуализма, хотя раньше, в 1975 году, это слово и его смысл стал источником вдохновения для нескольких карикатурных проектов комиксов группы, формируя Zap Comix. В свою очередь, в жаргонной работа на тему: браки с 1972-го года, слово «фельч» понимается в смысле анилингуса, минет глубокий (орального стимулирования анального отверстия партнера, который может действовать как женщина и человек).

Иногда, определение фельчинга звучит как сексуальная практика, заключающаяся в размещении живых, маленьких животных в прямой кишке или влагалище, чтобы доставить своему партнеру (партнеру) сексуальное удовлетворение (gerbilling). В противном случае, фельчинг-это действие, которое возможно только при семяизвержении партнера внутри своего партнера, это является обязательным.Последний поцелуй

Игра в снежки – сексуальная практика, когда человек берет в рот сперму другого мужчины, после чего передает их из уст в уста другого человека во время поцелуя, это может быть как непосредственный партнер, а третий участвует в сексе мужчина или женщина.

Сперма в рот от первого лица, может войти в результате прямого взаимодействия во время эякуляции или, может быть, этот человек трус или высосана (например, влагалища или прямой кишки).

Термин прибывает из американского сленга, был зарегистрирован впервые в 1972 году, а популяризировал фильма Клерки Кевина Смита «Продавцы», снятый в 1994 году.



Категория: Новости