Посаженный отец-это защитник счастье молодых


Опубликованно 09.11.2017 11:50

Посаженный отец-это защитник счастье молодых

Свадебная церемония – красивый и сложный ритуал. К сожалению, все его части выходят из моды и потерял во времени. Свадьбы в больших городах, особенно скупы на традиции. В деревнях люди до сих пор придерживаются основных требований проведения свадебных церемоний и обязательно выбрать молодые высаживают посаженных отца и мать.Лучший мужчина-это кто?

Этот пост является одним из самых почетных и ответственных на свадьбе. Лучший мужчина выбран близкий к семье невесты или жениха, человек, который пользуется уважением и может служить примером для моего будущего мужа. Часто Крестный отец занимал эту должность.

Один человек не может на свадьбе играть роль отца посадили. Это считается плохой приметой. Только что вышла замуж, и, желательно, счастливо женат, имеет честь благословить невесту и жениха перед выездом на свадебную церемонию.Пошло от традиции?

Значение слова "посаженный отец" уходит своими корнями в древние времена. Когда население на земле было гораздо меньше, молодые люди пытались жениться на девушках из деревень, которые так далеко от их места жительства. Так было более вероятно, что жених и невеста не являются родственниками.

Чтобы добраться до дома своей невесты, невесте пришлось преодолеть длинный путь. Поэтому она пошла рано и прибыл в пункт назначения за несколько дней до запланированной даты. Конечно, в дом жениха, чтобы жить она не могла, поэтому выбрала семью, которая согласилась в дом девушки под одной крышей до свадьбы. Посаженный отец-это хозяин дома. Другая теория происхождения

Вторая теория, где вся концепция шафера, важное значение мистическое. Согласно древним поверьям, невеста, вступая в брак, как бы умирает и возрождается замужняя женщина. По этой причине, она надела белое платье – это своего рода погребальным саваном. Ну, если родиться снова, нужны новые родители, которые могли бы быть высажены посаженных отца и мать.

Считается, что позвонил родителям защитить молодых, их брак и семейное счастье. Не позволяйте им уйти, и своим примером показывают, какой должна быть жизнь вместе. Именно поэтому самым лучшим человеком женатым мужчиной. Также желательно, чтобы он был богатым, имел привычку злоупотреблять алкоголем и не был замечен в романах на стороне. В отношении посадили мать, применяются те же требования.Каковы обязанности шафера?

Шафером на свадьбе вместе с посаженными мать благословляет жениха или невесту перед свадьбой. Он всегда присутствует в церкви, но уйти пораньше, чтобы успеть встретить молодых вооруженных. Долг отца посадили в комплекте предлагая молодым изображений, и посадил мать предоставляет ритуал хлеб-соль.

В некоторых деревнях посажен отцом покупает подножку – полотенце, которое кладут под ноги молодым. В других эта функция возложена на посаженная мать. Посаженные родители также могут исполнить на свадьбе обязанности семьи отец и мать, если они не живы, либо они отсутствуют по иным причинам.

В качестве благодарности за честь посаженный отец устроил званый обед или ужин в свой дом в один из первых дней после свадьбы. Интересно, что такая традиция существует не только православные христиане, но и католики и протестанты.

Основная функция посадили родители

Посаженные родители играют важную роль в жизни молодоженов. Они всегда были рады в доме новоиспеченной семьи. Вы могли бы обратиться за советом, поделиться печалями. На самом деле, они продолжали выполнять роль второго родители даже после заключения брака.

Точно так же, как крестные, посаженные отец и мать всю жизнь защищать и заботиться о своих детей и спасти их брак. Ведь, если семья распадается, то они будут виноваты. И никто не хочет называть такие безответственные люди на свадьбе, как мои родители сажают.

В современном мире традиции уделяют меньше внимания. Не все свадьбы могут наблюдать посаженных отца и мать. Некоторые супружеские пары даже предпочитают обойтись без парня и друзей. Невольно возникает мысль, не является ли это причиной развода в современном обществе? Если не посаженная родителями, брак никто не защитит, и он легко распадается при появлении малейшей трудности. Так что все еще может быть стоит следовать традициям?



Категория: Новости