Отель Fame Residence Lara Spa Hotel 5* Анталия, Турция: фото, экскурсии, отзывы


Опубликованно 09.11.2017 04:12

Отель Fame Residence Lara Spa Hotel 5* Анталия, Турция: фото, экскурсии, отзывы

Недалеко от Анталии, в курортном районе Лара, находится прекрасный турецкий отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*. Здесь каждый год происходит количество отдыхающих со всего мира, измеряется в тысячах. Они разделяют все, что они предпочитают экзотику. Он обладает окружает отличный сервис, а также красивые интерьеры. На территории отеля размещается множество развлекательных заведений другого характера, рассчитан на путешественника на все ваши потребности и предпочтения.

Расположение и информация

Часто туристические операторы рекомендуют этот отель для туристов, благодаря своей близости к терминалу международного аэропорта, находится в 14 км от территории зоны отдыха города Анталья. Благодаря этому, вам не придется долгое время оставаться в дороге, прежде чем они достигают их назначения.

Что касается близлежащих районов, то вокруг Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* (Анталия), чередуются с великолепными пейзажами, которые способны покорить своей красотой. Открывается вид на бескрайнее Средиземное море, которое каждый день встает и садится солнце, демонстрируя красивую картинку. Что касается климата, то он здесь тропический, но массы воздуха ослабляется благодаря близости к воде, поэтому летом, туристы не изнывают от жары.

Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* в Анталии был построен в 2006 году. Крайняя его реконструкция была проведена в 2016 году, с этого момента более современный и красивый, который любит туристов. Здание и прилегающая к нему территория занимает площадь 55 тыс. кв. м. — квадратура находится огромный корпус, большой аквапарк, красивый сад и спортивные площадки. Номера

Фонд Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* расположен в большом и современном, председатель корпуса. Отель предлагает 442 квартиры, каждая из которых имеет все необходимое для комфортного проживания. Они делятся на несколько категорий: Standard, Family и Люкс.

В каждой комнате имеется кондиционеры, благодаря которой туристы могут позволить себе регулировать температурные условия, необходимые. На этом универсальные удобства не заканчиваются, поскольку все апартаменты располагают собственной ванной комнатой, где находится необходимая сантехника (ванна, душ, умывальник, туалет). Кроме того, здесь вы найдете шкафы, предоставляемых халаты, полотенца, тапочки и, конечно, аксессуаров для ванной комнаты.

«Стандарт»

Апартаменты Стандартные группы представлены здесь только в том, что касается формы. Они состоят из спальни, площадью 25 квадратных метров, Здесь находится прекрасный номер, интерьер которого оформлен в пастельных, мягких тонах.

Мебель в этих номерах есть европейский двуспальная кровать с хорошим твердым матрасом и дорогим постельным бельем. И, а также две тумбочки, стол и пара стульев. В свободное время гости имеют возможность просматривать спутниковые каналы на плазменных экранах, которые установлены в каждом номере. «Семья»

С момента постройки и до сего дня, отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* (Турция) позиционируется как идеальное место для отдыха всей семьи. Для туристов, которые приезжают целыми группами, и даже с детьми, дети в безопасности, он имеет красивые номера категории «Семейный», в который все рассчитано на 4 человека и ребенка.

Апартаменты этого типа расположены на площади 45 квадратных метров и разделен на две комнаты. В каждом номере полностью оборудованная кухня с мини-комплект, который состоит из двух кровати, тумбы, а также шкафы, шкафы, которые можно сложить личные вещи. Он также имеет большое зеркало в каждой комнате.

Туристы, остановившиеся в номерах отеля Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* группа "Семейный", возможность приготовить чай, кофе или другой горячий напиток с помощью чая. И есть также телевизор, по которому вы сможете просматривать ваши любимые телепередачи.

В номерах этого уровня состоит из двух ванных комнат с таким же оборудованием, и имеет два больших балкона, где вы можете позагорать или просто отдохнуть, любуясь видом на окрестности.Шикарный отдых

Апартаменты категории «Люкс», отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* (Турция, Анталия) предлагают условия для максимального комфорта. Из больших окон открывается очень красивый вид на море и цветущие сады, которые простираются на территории отеля и вблизи его границ.

Что касается мебели, есть большая кровать, выполненная по европейским стандартам, и рассчитан на двух клиентов. Кроме того, в номере имеется пространство для хранения в виде тумб и шкафа. В номерах данной категории может разместиться большая гостиная, в которой находится набор мебели, состоящий из большого дивана и пары кресел. Еще здесь положил на журнальный столик, сделанный из стекла, а также телевизор с плоским экраном. В отдельной зоне имеется небольшая кухня, где отдыхающие имеют возможность приготовить еду.

Апартаменты также располагают балконом.Условия проживания детей

Отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* присутствует значительный спектр условий, которые позволяют детям и их родителям, которые проживают на его территории, чтобы чувствовать себя очень комфортно.

Для многих семей, которые приезжают на отдых с маленькими детьми, в номерах одного типа. В каждом из них на основе базовой комплектации зарегистрирована кровать - "манеж", который может быть использован в качестве кровати для детей до 12 лет. Что касается условий, на улице, на площади, большой и хорошо оборудованная кухня для детей, где маленькие гости смогут весело провести время и провести свой досуг. Она включает в себя небольшой бассейн, в котором немой воды, и он выполняется с учетом условий безопасности.

В случае, если ребенка необходимо оставить немного времени, родители могут заказать услуги няни или временно устроить ребенка в детский клуб, посещение которого возможно только для парней в возрасте от 4 до 12 лет. Здесь работают аниматоры, которые не в состоянии увлечь внимание малышей, играть с ними в развивающие игры, смотреть мультики и детские передачи. Дети также будут в состоянии общаться друг с другом, развивая навыки общения.Питание

На фото Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, вы можете наблюдать роскошные украшения ресторанов, которые доступны в отеле. Всего пять, в каждом предлагает лучшие блюда традиционной турецкой, средиземноморской, итальянской, китайской и мексиканской кухни. В каждом из них ежедневно устраивается "шведский стол" для гостей, проживающих в отеле по системе «все включено».

Рестораны в Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, внимание туристов и гостей несколько баров, которые обычно работают с 10 часов утра до вечера. Один из них — Cafe Fame работает круглосуточно. Все заведения этого типа в отеле расположены в главном здании, на пляже и в зоне бассейна. В меню, которые представлены в них, представлены вкусные и очень легкие, легкие закуски, мороженое и напитки.

В больших ресторанах, три отдельных меню — диетическое, вегетарианское и для детей.

Развлечения

В отзыв на отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* часто говорит, что его клиенты никогда не придется скучать. Это, прежде всего, связано с отличной развлекательной программой, которая находится в этом месте для отдыха.

Во-первых, здесь каждый вечер проходят вечеринки в зале, во время которого звучат популярные хиты в версии талантливых ди-джеев. Гостей в течение всего мероприятия развлекали аниматоры, которые умеют найти подход к туристам любого возраста. Как отмечают клиенты, многие из персонала говорят на русском языке, что делает процесс общения с ними для клиентов из России и стран СНГ-это более простой.

Часто, в отеле и развлекательных мероприятий, среди которых туристы особенно ценят спортивные соревнования, которые проводятся в бассейнах или на открытых площадках.Бассейн

Одним из любимых мест туристов в космос, где находится пять бассейнов, наполненных кристально чистой пресной воды. Они также построили небольшой аквапарк, состоящий из четырех горок. Возле бассейна есть меблированная терраса большими белыми шезлонгами и зонтиками. Здесь туристы могут отправить в местный бар, и есть десерты, а также прохладительные напитки.Не забываем о красоте

СПА-отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* (Турция/Анталия) расположен на очень большой территории, которая делится на три зоны: аква, тепловой и массажный кабинет. Каждый из них предназначен для различных процедур.

Гостиная комната предлагает большое количество устройств для отдыха, кроме того, есть много таблиц для массажистов. Посещение этого сайта бесплатно. Но для предоставления услуги мастеров должны оплачивать отдельно от проживания.

Совершенно бесплатно гости могут посетить термальную часть СПА-центра и аквазону, расположенных неподалеку. В составе термальная зона включает в себя сауну и хаммам. Здесь опытные пармейстеры, которые являются специалистами в области высоких температур. Что касается аквазоны, она представлена большой крытый бассейн, который имеет функцию автоматического подогрева воды. Это место пользуется большой популярностью в зимний сезон.Спорт

Туристы, которые являются поклонниками спортивного образа жизни, можно продолжать следить за своим здоровьем и фигурой во время отпуска. Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, тур, в котором вы можете приобрести множество региональных российских операторов, к услугам гостей тренажерный зал, где есть большое количество симуляторов на любой вкус. Его посещение является бесплатным и открытым для всех.

Не оплачивается также посещение баскетбол, футбол и волейбол поле. Любители тенниса имеют возможность пойти на один из двух прекрасно оборудованных теннисных кортов. Инвентарь для занятий всеми видами спорта или игры, вы можете взять его в отель, и для клиентов это бесплатно.

За дополнительную плату, все желающие имеют возможность поиграть в боулинг или бильярд. Для этого есть хорошо оборудованные зоны.Теплое море

Прибрежная часть отеля очень популярен среди гостей, в частности, в период с мая по октябрь, когда в середине сезона. На многих фото отеля Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* можно наблюдать прекрасный пляж, который доступен здесь. Он находится в живописной природной зоне, где можно отдохнуть в удобных шезлонгах, под огромными зонтами, которые предоставляются здесь бесплатно. Все территории этой зоны отдыха вперемешку песок и галька.

Это место является полностью безопасным для детей, так как спуск в воду здесь, постепенно, и глубина небольшая. Однако, несмотря на это, местные спасатели не рекомендуют оставлять детей без присмотра родителей.

Если вы хотите, отдыхающие имеют возможность получить удовольствие в матрасы для купания и большие полотенца. Арендная плата не взимается. В некоторых частях пляжа ссылка на достопримечательности, которые будут интересны для различных групп клиентов. В частности, поклонников экстремальных видов спорта, несомненно, оценят возможность катания на водных лыжах, полет на парашюте или освоение сноуборда. Все это, вы также можете узнать, как пользоваться услугами инструктора.

На побережье Средиземного моря, есть несколько пунктов проката яхт, катеров и катамаранов. Один из них находится на пляже Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*. В отзывы туристов часто рекомендации о том, что, в случае проживания с любимым человеком, здесь, непременно стоит взять напрокат лодку и отправиться в небольшой круиз на волнах Средиземного моря.Цена

Стоимость тура в отель Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* напрямую зависит от того, какой населенный пункт страны вылета в Турции. Как показывает практика, средняя цена путевки для пар в такой ситуации будет около 100 тысяч рублей. Как правило, эта стоимость включает проживание вдвоем в номере категории «Стандарт» в течение недели, рейс из аэропорта Москвы в Анталию и обратно, трансфер, а также питание и медицинская страховка. Операторы предупреждают, что для посещения страны необходимо оформление визы, которая делает отдельно, его стоимость составляет около 80 долларов на одного человека.

Отзывы отдыхающих

Туристы, которые отдыхали в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, очень часто делятся своим опытом во время вашего пребывания в этом месте отдыха. В них они рассказывают об условиях проживания были предоставлены, на каком уровне были оказаны услуги, и делают акценты на некоторые другие обстоятельства.

Так, большинство туристов остаются довольны уровнем обслуживания в отеле. Они отмечают, что здесь работает хорошо обученный персонал, который внимательно и благоприятный для своих клиентов. Отдельный поток положительные отзывы, часто обращается к команде анимации. По словам родителей, молодые люди и девушки могут найти общий язык с ребенком и увлечь его действия.

Что касается проживания в номерах, гости отмечают прекрасный интерьер, который предоставляется в апартаментах. Как они замечают, здесь все выполнено в спокойных тонах, что позволяет гостю расслабиться в полной мере.

Что касается развлечений, то в отеле действительно много, и для разных людей. Так, любители водных процедур, наверняка найдут свое место у большого бассейна чистой и живописной берегу моря. Любители спорта могут выбрать любой участок по вкусу и осуществлять на нем совершенно бесплатно. Гурманы могут посетить любое заведение, которое, как они указывают, много вещей, чтобы увидеть и попробовать разнообразие кухни поражает.

Гостей отеля Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* в обзорах часто говорят, что планируют вернуться сюда снова и рекомендуют идти в отпуск именно здесь, что ваши друзья, подчеркивая, что уровень отеля соответствует пяти звездам. Да и цена, по мнению многих, здесь вполне приемлемо.



Категория: Туризм