Процесс "Опиум для народа", чтобы "Ведьмак 3": вся информация


Опубликованно 09.11.2017 03:27

Процесс

Квест «Опиум для народа», чтобы «ведьмак 3» - игра имеет несколько особенностей. Выбор в миссии будет влиять на будущее вашего героя, а затем подойти к задаче стоит со знанием последствий. Пользователю лучше знать путь быстрого прохождения процесса, конечных, но и повороты судьбы, на каждое решение.Запуск процесса

В Велене на пути к процессу «Опиум для народа», чтобы «ведьмак 3» можно встретить фермеров, которые под страхом неприятности, любит, конечно, Всебогу. Если идти от Дворца по следам празднолюбцев, тот и на юг, к полуразрушенным зданиям, встречаются двое мужчин. С ними стоит поговорить и выяснить, что происходит, ситуация в сельской местности. Процесс начнется и идти к алтарю. Геральт пытается говорить с существом, которое вгонят в страх граждан региона через алтарь, но попытка провалилась. После чего игрок стоит пойти в руины в этой области, где будет продолжаться эта история.

Продолжение пути

Стоит отметить, что пользователи обязательно должны пройти, прежде чем начать процесс «Опиум для народа», чтобы «ведьмак 3» еще одно задание «На ощупь» из истории главной цепи. И это довольно долгий поиск, где Геральт будет путешествовать вместе с волшебницей Кейрой Мец. В случае успеха одна женщина, будет иметь в награду объект, называемый «Глаз Нехалены». Снимает любые иллюзии на местности и в руинах Яд нужно использовать. Путь в подвал, где и нужно идти в пользователя, чтобы продолжить квест «the Witcher 3. Опиум для народа». В закрытых подземных Геральт встретиться большой и жирный сильван. Получается, что именно он заставляет все крестьяне любят его и принести в дар тебе только хорошее питание. Именно для того, чтобы он накликал жители различных проблем. С энергии сильван необходимо изначально поговорить и решить свою судьбу.

Убить монстра

Вхождения одного существа в подвале во время выполнения квеста «Опиум для народа» в игре «Ведьмак 3», вступает в диалог с главным героем. Он является божеством крестьян, и любят его не только из-за ухудшения качества, но также для того, чтобы победить зависимость к вере. Геральт должен будет иметь три варианта для действий, что будет иметь свои последствия. Следует сразу отметить, что побочные миссии и на финал основного сюжета не влияет. Первый шанс будет убить этого огромного сильвана. Борьба будет простой и, как награду персонаж получает мутаген, чтобы укрепить свои навыки. Этот выбор будет задание «Опиум для народа», чтобы «ведьмак 3» последствия. Крестьяне остаются недовольными резким кончина их божества, и винить во всем будет именно главный герой. Отношение неигровых персонажей в отношении меняться в худшую сторону, но если вы хотите, чтобы мутаген, то стоит выбрать этот вариант.

Напугать богов

Если убить сильвана игрок не хочет, то стоит принять во внимание в работе, чем другие варианты. «Опиум для народа», чтобы «ведьмак 3» дает главному герою возможность решить проблему относительно мирным. Для этого необходимо, чтобы запугать Всебога, чтобы он снял граждан, ухудшение качества, которые он наложил, чтобы поддерживать страх, и начал принимать любую пищу. По внешнему виду существ вы видите, что он любит поесть много и вкусно. Его не устраивали какие-либо предложения, а потому, что имеет свои методы, он решил занять более изысканные блюда. Угрозы в the witcher действовать на сильвана, и он снимает проклятие с населением. После этого существо становится принимать какие-либо предложения по его стороне. Когда вы выбираете эту опцию, в результате кампаний в поле возле алтаря Всебогу вы можете почувствовать, что начал понимать, пшенная каша, не заправленную шкварками. Это доказательство того, что существо держит обещание, Геральт. Для жителей этот выбор будет лучшим, так как объект обожания не исчезает, но ущерб больше никаких не нужно.

Оставить все как есть

В игре «Ведьмак 3» прохождение «Опиум для народа» деятельность предусматривает третий вариант. Если Всебог понравилась игра, вы можете оставить ситуацию без изменений. Тогда люди будут продолжать страдать, и сильван вмешиваются в его подвале. Какой бы вариант вы не выбрали, на выходе из подземелья Геральт встретит людей поселения. Спрашивают о том, что он нашел внутри и как она идет. Ведьмак ответил, что теперь все в порядке, но если это может быть рекомендовано наблюдать интересный подвал в руинах. Если вы это сделаете, то через некоторое время вход будет замурован кирпичами, а рядом с ним будет несколько трупов. С этого можно сделать вывод, что люди ушли в архив Всебога, и был огорчен его вид. Они решили убить его, или огородить, но когда это существо сопротивлялось и убили некоторые из его бывших прихожан. Это только предположение, как правило, игра не будет опубликован. Выбор не повлияет на будущее, а значит, говорить о подвале или нет, не имеет значения.

Советы

Это процесс, от списка побочных миссий, которые сделаны для развлечения пользователя. Игра «the Witcher 3» известно, что зачастую ставит перед пользователем различные варианты выполнения миссий. Часто приходится выбирать между злом и еще меньшее зло. В этом случае также многие считают, что Всебог заслуживает того, чтобы умереть для макияжа, но это не принесет пользы герой. С именем процесса, можно сделать вывод, что крестьяне должны кому-то поклоняться, чтобы иметь смысл в жизни и существования. И такой вот посыл представили разработчики всех пользователей. Лучшим вариантом будет такой угрозы сильване, но пусть жизнь ему не хочется, чтобы каждый игрок. В конечном счете процесс только для интереса, но потому что вы делаете все по своему вкусу.



Категория: Мобильная техника