Безруков впервые вышел в свет с внебрачными детьми


Опубликованно 09.11.2017 01:53

Безруков впервые вышел в свет с внебрачными детьми

Знаменитый русский актер Сергей Безруков признался журналистам, что только с рождением третьего ребенка, дочь Маша, первый раз, когда я действительно чувствовал, что был отец.

Знаменитый русский актер Сергей Безруков пришел на мероприятие в Москве, вместе с женой Анной Матисон и детям старше 6 лет Иван и 8-летний Саша, что актеру родила актриса Кристина Смирнова, когда он еще был женат на Ирине Безруковой.

Оскароносный актер Кевин Спейси, после утверждения, признался, что он гей

Впервые СМИ сообщили о детях, рожденных вне брака, из которых актер тщательно спрятанный, еще в 2014 году. Но Безруков, впервые, публика признала только спустя два года, после развода со своей первой женой. Теперь Безруков женат на режиссере, Анна Матисон, с которой воспитывает годовалую дочь Маша.

"С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я первый раз, когда я действительно чувствовал, что был отец. Да, у меня есть дети, и для многих это давно не секрет, как моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но с рождением Машеньки я смог в полной мере почувствовать отца счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но с удовольствием!), первая улыбка, первый зубик", — сказал Безруков в интервью "Комсомольская правда".

Что касается бывшей жены Ирины Безруковой, продолжают общаться, так как их связывают общие дела.

Ранее Сергей Безруков, сказал РИА Новости, что знает о последствиях в базу данных печально известного украинского сайта "Миротворец", но не обращает внимание.



Категория: Культура