Закон о гастролях российских артистов подписали


Опубликованно 08.11.2017 16:50

Закон о гастролях российских артистов подписали

Президент Украины петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О вехах событий в Украине" что касается особенностей организации и проведения этапов мероприятий с участием граждан государства-агрессора".

Как сообщается на сайте президента Украины, согласно документу, организатор должен предоставить СБУ достоверную информацию об имени и фамилии художника, указывает в своем документе для въезда на территорию Украины, а также об использовании псевдонимов, принадлежащих к творческой команде, другие сведения, касающиеся его творческой деятельности.

СБУ в течение 10 дней с момента получения запроса рассматривает его и дает ответ о наличии или отсутствии законных оснований для того, чтобы избежать, что гражданин государства-агрессора участвовать иное течение событий. При заключении договора с художником, организация должна учитывать, что законные основания для того, чтобы избежать, что гражданин государства-агрессора участвовать иное течение событий может появиться после предоставления в СБУ в ответ на запрос. За нарушение этих статей закона, организатор берет на себя административно-хозяйственной ответственности в виде штрафа в размере от 50 до 100 минимальных размеров оплаты труда.



Категория: Мода