Арнольд Шварценеггер призвал Виталий Кличко, гений


Опубликованно 08.11.2017 00:57

Арнольд Шварценеггер призвал Виталий Кличко, гений

Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко / скриншот

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггерпровел утреннюю тренировку с экс-чемпионом мира в тяжелом весе все Владимир Кличко, а также записал небольшое видео-послание от своего брата Виталия, который в это время был в Киеве. Короткое видео Владимир опубликовал на своей странице в Twitter.

«Виталий, я просто хочу знать, как тебе приходят в голову все эти невероятные идеи,... Как заставить людей платить налоги в твой город, чтобы получить удовольствие... во всем, Люди не любят платить налоги! Ты гений. Мы рады, что вы отличный менеджер задач. Конечно, мы тебя не хватало во время тренировки, потому что ты-настоящий лидер, без которого он не был легким. Но в скором времени, мы увидимся с тобой, в твоем городе – Киев».

A message to the mayor of Kyiv @Vitaliy_Klychko after the morning workout. #kiyvsmartcityforum pic.twitter.com/iq2Gyj4Z1n— Klitschko (@Klitschko) 6 листопада 2017 р.

Напомним, что Владимир объявил о завершении карьеры в августе этого года, но в недавнем интервью не исключил, что может вновь выйти в ринг.

Читайте также:



Категория: Спорт