Санчес: "Джейкобс победил, по крайней мере, Альварес, он сильнее"


Опубликованно 08.11.2017 00:48

Санчес:

Санчес - о бое Головкина против Альвареса / Skysports.com

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, WBA, WBC и IBO Геннадия Головкина(37-0, 33 КО) Абель Санчесзаявил, что Боксер сильнее, Саул Альварес(49-1-1, 34 Ко) и выиграть в оппозиции. Слова Санчес ведет boxingnews24.com:

"У меня есть лучший боец. Головкин выйдет в ринг и будет контролировать бой, как он всегда делает. Он бьет гораздо сильнее, Альварес.

Канело? Имеет хорошую скорость работы руками, хорошие комбинации, очень хорошие движения головой и имел вид тренера, которые выбирают для него правильную тактику. Но когда звучит Гонг, и мы узнали две звезды ведут себя.

Бой с Джейкобсом? Давай, как будто мы с Альваресом поменялись соперниками, то Джейкобс победил, по крайней мере, Альварес, и Головкин нокаутировал менее Сезар Чавес-младший. Альварес ничего не мог сделать с Джейкобсом, он сильнее мексиканца".

Бой Альварес – Головкин состоится в ночь с 16 на 17 сентября в Лас-Вегасе. Следите за событиями поединка в трансляции онлайн на нашем сайте. Начало в 05:00.

Напомним, сын владельца последний пояс чемпиона в среднем весе, который не имеет Головкина Билли Джо Сондерса ударил соперника британца ниже талии.

Читайте также:



Категория: Спорт