В Москве был найден мертвым пасынок легендарного режиссера советского


Опубликованно 07.11.2017 05:40

В Москве был найден мертвым пасынок легендарного режиссера советского

Тело кинопродюсер Олег, но то, что он нашел его жена, когда вернулась домой. Приемный сын режиссера, который лежал в своей постели, и дверь в квартиру была открыта.

Пасынок режиссера Эльдара Рязанова, продюсер Олег Бердюгин скончался в Москве на 53-м году жизни, ее похороны состоятся в пятницу Троекуровском кладбище, сообщил РИА новости в союзе Кинематографистов.

Россия прощается с величайшим режиссером С Рязановым

"Олег, не во вторник, а похороны состоятся в воскресенье в храме всех святых на Соколе и на прощание и похороны в тот же день на Троекуровском кладбище", — сказал европейский союз.

Тела, но потому, что он нашел свою жену в ночь на 1 ноября, когда вернулась домой. Приемный сын режиссера, который лежал в своей постели, и дверь в квартиру была открыта, сообщает "московский комсомолец". Бердюгин жил в элитном доме, с охраной в подъезде, так что я не беспокоюсь о безопасности.

Жена позвонила в экстренные службы города, врачи констатировали смерть, предварительно, от сердечного приступа.

Народный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург. Автор фильмов "Карнавальная ночь", "берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или с легким паром", "служебный роман", "Гараж", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс" и многие другие. Кинематографист скончался в 2015 году.



Категория: Культура