Castle Park Hotel 3* (Турция, Кемер, Бельдиби): описание, услуги, клиенты


Опубликованно 07.11.2017 01:43

Castle Park Hotel 3* (Турция, Кемер, Бельдиби): описание, услуги, клиенты

Для многих россиян слово "лето" и "Турция" стали синонимами. Уже более 20 лет, эта страна занимает лидирующие позиции, являясь одним из любимых мест отдыха для наших соотечественников. Не удивительно, что виза в Турцию не требуется, стоимость туров вполне приемлемая, языкового барьера практически не существует (в большинстве отелей сегодня), климат курортов располагает пляжному отдыху, и Средиземное море прекрасно.

Как выбрать отель в Турции из многочисленного количества предлагающихся вариантов? Большинство туристов считает, что необходимо остановиться на категории 3-4*, которые считаются так называемой "золотой середине". Castle Park Hotel 3* имеется в виду один из самых популярных отелей в Бельдиби. Остановимся на нем более подробно ниже. Мы в Бельдиби

Курортный отель находится в 45 км от международного аэропорта Анталии и в 17 км от Кемера. В Бельдиби бюро и предлагает довольно спокойный и размеренный пляжный отдых. Многие хотят наслаждаться миром, и поэтому большую часть времени проводят на пляже, в отеле или на его территории.

Бельдиби находится небольшая полоска вдоль Средиземного моря, недалеко от величественных профиль t, поросших соснами. В поселке имеется несколько типичных Турции магазинов, в которых желающие могут приобрести изделия высокого качества из кожи, ювелирные украшения из необычного желтого золота, сувенирной продукции или восточные сладости. Товаров первой необходимости и продуктов, которые они покупают в больших супермаркетах.

Экскурсионные маршруты можно выбрать на любой вкус. Молодежь часто отправляется в экстремальные водными видами спорта, экскурсии на рафтах по горной реке. Более спокойная альтернатива-путешествие на комфортабельной яхте вдоль живописных берегов Средиземного моря. Природа региона

Неповторимые зеленые горы, которые называют "каменный пояс Кемер", раскидистые сосны, пальмы, гранатовые и апельсиновые деревья, и тропические кустарники, ароматные цветы и, конечно, обширный моря прозрачная вода, это то, что привлекает туристов больше.

Многие пишут в комментариях, что воздух здесь пахнет морем и хвоей, дышать легко и свободно. Представительницы прекрасной половины человечества утверждают, что после возвращения из деревни, которые выглядят свежими, помолодевшими и купаться в комплементах. Целебная сила моря известна с незапамятных времен, такой отдых дает эффект здоровья, укрепляет иммунную систему и "бремя солнца" на целый год.Климатические характеристики

Бельдиби расположен в субтропической зоне: здесь теплое и сухое лето и мягкая малоснежная зима. Начинается купальный сезон уже в мае месяце, когда вода в море прогревается до комфортной температуры, и часто продолжается до октября.

Самые знойные месяцы приходятся на середину лета (июль, август), температура воздуха может достигать 35отC. Тепло, как правило, переносится хорошо из-за морской влажности, но люди, которые страдают от высокого кровяного давления, лучший вариант, чтобы посетить регион в мае, июне или сентябре.Где находится Castle Park Hotel 3*?

До курорта Кемер Бельдиби, всего в 17 км, автобус туда ходит регулярно. Этот отель расположен в 20-ти минутах шагом в тихом собственный песчано-галечного пляжа. Путь, судя по отзывам, туристы не утомляет, а наоборот-приносит удовольствие.

Рядом находится вся инфраструктура города: магазины и супермаркеты, банкоматы, рынки, кафе и баров. Атмосферу более спокойной, чем в Кемере, который славится своей ночной жизнью. Рядом находится Marin Hotel.Кто интересно будет в комплексе?

В Castle Park Hotel 3* (Кемер) приходят молодежного предпринимательства, семейных пар с детьми, посетителей, среднего и даже старшего возраста. Для каждого находится занятие по душе: пляж и занятия водными видами спорта, плавать в бассейны, турецкие бани, экскурсии и многое другое.

Небольшие ожидания, специально оборудованные и детский бассейн с водными горками, мини-клуб, детская площадка с яркими качелями и каруселями, лужайки для активных и игр.Экскурсия по территории

Отель открыл свои двери для туристов в 2001 году под названием Larissa Park. Уже в 16 лет он успешно работает, улучшая каждый год спектр своих услуг, обновляя интерьер и привлекая все больше и больше туристов. Последней крупномасштабной реконструкции был проведен в 2008 году, после того, как комплекс был изменен знак в Castle Park Hotel 3* (Бельдиби). Этот эффектный рекламный ход привел, как и ожидалось, увеличение спроса на отель.

Отдыхавшие здесь туристы пишут, что территория отеля утопает в цветах и быть в ней-это удовольствие. Plaza hotel является 7000 м2. Большую ее часть занимает сад с различными зелеными насаждениями: плодовые деревья, тщательно подстриженные, кусты и цветы садов, цветы вдоль вымощенных плиткой, чистые дорожки.

Главное здание Castle Park Hotel 3* (Кемер) имеет 5 этажей, в нем находится плита фонд, Ресторан, административные и экономические зала, развлекательного центра. Во дворе есть два бассейна: для взрослых (220 м2) и бассейн для детей с водными горками. По периметру ними имеется пространство для принятия солнечных ванн с шезлонгами, зонтиками. Какие предлагают размещение туристов?

Фон для Castle Park Hotel ex. Larissa Park 3*, представленный 88 категории. Это одно - и трехместные номера стандарт (самый большой), и Семейные номера. Отель включен в "план на лето 2017 года", Курение в помещениях строго запрещено.

Туристы описывают "нормы", причем достаточно светлые и просторные номера с хорошим ремонтом и современной бытовой техникой. Интерьер номерного фонда выполнен в классическом стиле минимализма: все строго функционально, ничего лишнего. Гости понравились широкие кровати с матрасы умеренной жесткости, возле них стоят мебель и светильники.

В большинстве номеров, судя по описанию Castle Park Hotel 3*, в номерах имеются собственные балконы с видом на море, сад или горы. Везде оборудованы индивидуальные системы кондиционирования воздуха, ТВ-российские каналы), WiFi, мини-холодильником с бесплатной водой в бутылках. За небольшую плату в номере предоставляется Сейф для хранения документов и ценностей.

В ванных комнатах установлены современные душевые, туалеты и умывальники, Душ, Фен. Для гостей, подготовка комплекта полотенец и парфюмерии и косметики, песни.Питание на все вкусы!

Трудно представить себе отель Турции, который не дает туристам концепция "Все включено". Исключением не является и Castle Park Hotel 3*. Питание типа "шведский стол" предлагается в замечательном ресторане, с возможностью на любой вкус. Работает с 7:30 до 22:00 предлагается четырехразовое питание. Цена включает в себя все блюда (кроме мороженого), чая, кофе, безалкогольных напитков и минеральной воды, напитков, фруктовых соков, фруктов и т. д. Местный алкоголь также является бесплатное пиво, раки, Джин, водка и вино. Импорт виски, марочные напитки можно заказать за дополнительную плату.

Большинство туристов в Castle Park Hotel 3* (Бельдиби) качество питания. Указывают на то, что был разнообразный. Обязательно в рационе было мясо и рыба с овощами или макароны, молочные продукты, на Завтрак подавали вкусные крупы и макаронные изделия, омлеты. Туристы довольны, большой выбор фруктов и ягод: арбузы и дыни, виноград, персики, сливы, нектарины. Из всего ассортимента блюд можно выбрать блюда, подходящие для детей, вегетарианцев и людей, которые находятся в вашем рационе. Детей, специальные детские стульчики.Солнце! Море! Пляж!

В пути находится всего 10 минут быстрый шаг, но можно не торопиться и насладиться окружающей красотой, подышать целебным воздухом. Перед пляжем Castle Park Hotel 3* (Турция) проходит по главной улице поселка Бельдиби, названный в честь политического деятеля Ататюрка. Рядом раскинулся очень красивый парк с красивыми деревьями, местами для отдыха.

Пляж с шезлонгами и от солнца можно укрыться в тени зонтиков, раздевалки, Душ, питьевая вода. Заход в море, достаточно пологий, но каменистый. Некоторые туристы утверждают, что без специальных тапочек не хватает, другие нашли хорошо посыпанные песком дорожки, в море. Вода очень прозрачная, с оттенком бирюзового. Любители заняться, можно заняться дайвингом и понаблюдать за красивыми рыбками, которых очень много в чистой воде. На берегу веселые компании играют в пляжный волейбол.

За дополнительную плату можно покататься на лодках, "бананах" и "ватрушках", гидроцикле и даже на парашюте. В последнем случае подъем осуществляется с лодки над водой на высоту до 150 метров. Те, кто хочет провести время в менее оживленном месте, можно использовать дикий крупногалечным пляжем (30 минут ходьбы).Что скрасить досуг на территории

В 2017 году на территории апельсиновый сад отеля оснащен двумя бассейнами (один для детей и другой для взрослых). Очень хорошо скрыты теплыми лучами солнца, в тени тропических деревьев, из которых он распространяет нежный цитрусовый аромат. В патио у бассейна с водной горкой, также это очень удобно: с утра и играет тихая, приятная музыка, гости могут расслабиться с любимым напитком, коктейлем или освежающим напитком на шезлонгах.

Все службы Castle Park Hotel 3* гости отличаются прекрасной анимации. Профессиональная команда устраивает отличная программа анимации для детей и взрослых. Небольшие уделяет большое внимание и заботу, каждый день, есть детский клуб (от 2 до 12 лет), даже показывают хорошее представление с элементами цирка. По вечерам проходят веселые и интересные шоу-программы, которые заканчиваются в танцевальный зал.

Гости отеля могут бесплатно пользоваться турецкой баней и сауной, бильярдная комната, стол для пинг-понга. Требуется услуги массажа, из которых многие гости остаются в восторге.Что надо посетить в Бельдиби?

Туристы часто предлагают экскурсии в Кемере, но это можно сделать как самостоятельно, так и на регулярные автобусы, которые ездят туда из города. И здесь находятся развалины древнего города Фазелис лучше осмотреть вместе с гидом, он вам расскажет увлекательные истории об этом интересном месте. Другое популярное место - поселок Гейнюк и парк рядом с ним. Маршрут включает в себя посещение живописного Каньона, горные тропы и знаменитого Ликийского пути.

Если вы не хотите никуда ехать на автобусе, можно поехать на экскурсию по воде на рафтах по горной речке Бельдиби. По пути путешественники насаждаются прекрасные пейзажи, водопады и ущелья. Самый востребованный тур, на который никто не может пропустить, это-плавать в красивом катере вдоль побережья курорта.Мнение туристов о Castle Park Hotel 3* (отзывы)

Это один из немногих отелей Турции, который имеет высокий рейтинг (8,5 баллов из 10) и большое количество положительных отзывов. Туристы описывают, как в день прибытия был устроен изысканный но шоу, как ездить с аниматорами в красивых вечеринок в клубе, как хорошо освежиться в бассейне, в окружении апельсиновых деревьев, как вдруг один из гостей поздравили с днем рождения, поставив в номер вино и фрукты.

Уборка в номерах, питание и развлечения в Castle Park Hotel 3* нареканий почти не работал. Туристы говорят, что цены на номера ежедневно, меняли постельное белье 3 раза в неделю. Кормили блюда только из свежих продуктов и довольно разнообразное, голодным никто не уходил. Территория, пляж большой, лежаков хватало на всех. В этом году зонтики заменили тенты, большинство это нововведение понравилось.

Много теплых и приятных слов сказано в адрес сотрудников отеля. Отмечают, что это очень добрые, внимательные и отзывчивые люди, которые помогут решить любой вопрос или проблему. В это место хочется возвращаться снова и снова, многие туристы так и поступают.



Категория: Туризм