Как похудеть: диета, которая поможет вам сбросить 4 кг за неделю


Опубликованно 07.11.2017 00:05

Как похудеть: диета, которая поможет вам сбросить 4 кг за неделю

Новости шоу: С помощью этой диеты можно избавиться от скопления жира и жидкости.

Большинство диет имеют эффективность, но худеющий теряет, главным образом, жидкостей, поэтому после 1-2 недель диетического питания, сброшенные килограммы вернуться. Поэтому, диетологи разработали новую диету, которая воздействует именно на жировые клетки и позволяет сохранить результат похудения надолго.

Правила жиросжигающей диеты:

- уменьшить количество потребляемой крахмалистых углеводов;

- отказаться от сахара;

- пить не менее трех литров воды в день;

- Завтрак должен иметь место в первые два часа после того, как человек проснулся;

- убедитесь в том, 4 раза в день сесть за стол, чтобы поесть.

Завтрак в жиросжигающей диеты

Диетологи рекомендуют потреблять на Завтрак белковые продукты: творог, яйца, вареное нежирное мясо, йогурт, молоко, сыр с низким содержанием жира, орехи, рыба или морепродукты. Также, убедитесь, что есть одна порция фруктов или овощей из этого списка: цитрусовые, яблоки, груши, клубнику, вишню, орехи и сырые овощи, то есть картофель и бобовые-табу. Выбираете продукт из списков разрешенных и две из них.

Обед в жиросжигающей диеты

Обед должен включать в себя белковые продукты, фрукты, овощи и углеводы. Фиксированной белки и овощи и фрукты перечислены в меню завтрака, и вот углеводные продукты, можно взять из этого списка: интеграл или ржаной хлеб, рис или гречневая каши, макароны из твердых сортов пшеницы.

Послеобеденный чай в жиросжигающей диеты

Послеобеденный чай, как и обед, то есть белки, углеводы и фрукты и овощи. Но он должен включать набор продуктов (чтобы не приедались одни и те же), а также в два раза, чтобы уменьшить объем пищи.

Ужин в жиросжигающей диеты

Вечером можно съесть продуктов тех же списков, которые позволяют на Завтрак. Оказывается, что ужин будет состоять из порции белка и 1 фрукт или овощ.

Строго соблюдая правила жиросжигающей диеты, вы сможете избавиться от нескольких килограммов жира всего за одну неделю.



Категория: Здоровье