Игры, похожие на "sims 4": во что играть?


Опубликованно 06.11.2017 07:58

Игры, похожие на

Игровая серия The Sims 4 полные части и много раз больше поклонников и дополнения. По жанру эту игру можно отнести к симулятору жизни. Игрок управляет люди в форме стратегий, принятия решений и т. д. короче, живет виртуальной жизнью. Для тех, кто уже устал от этой комнаты серии, в этой статье собраны игры, похожие на "sims 4" жанр, механику и суть игры.Остальные

Если вы наигрались в четвертой части, но я не пробовал ранее, то советуем. Каждая игра серии отличается своими фишками, игры и возможностями.

Например, в 4-й части разработчики решили отказаться от полной имитации города в целях развития межличностных отношений персонажей, диалоговой системы и поведение героев. Если вы больше заботится о социальной жизни The sims, в рамках города (развлечения, работа, выезды на пикники и так далее), то обязательно играть в The Sims 3.

Помимо третьей части, найти предыдущих двух. Играть в них в 2017 году, серьезно, будет очень сложно, если вы знакомы с серией совсем недавно. Тем не менее, знание классических игровой индустрии стоит. Тем более, в первой части до сих пор выходят дополнения и обновления от рук фанатов. Теперь перейдем на другие игры, наподобие "The sims 3 "и 4".The Movies

В этой игре, акцент на личной и в повседневной жизни перемещается в направлении профессиональной деятельности и воплощает детскую мечту – снять собственный фильм в кино. Почему мы говорим о The Movies, похожие на "sims"? Потому что механика и управление здесь точно так же.

Все персонажи в игре имеют только для того, чтобы создать лучший movie maker в мире и снять рейтинг фильмов. И контролировать весь процесс игры. Вы должны руководить актерами, что они такие же нормальные люди, со своими потребностями и с природой – вот где проявляется сходство с серией The Sims.

Вам придется контролировать свои действия, чтобы установить отношения между героями, которые вместе работают на съемочной площадке и так далее. Кроме того, социальный, элемент, доступен весь Арсенал экономической и построения стратегии. Игрок должен отслеживать расходы и заработной платы, должен лично строить и располагать декорации. Обязательно попробуйте этот симулятор, если вам нравится серии The Sims!Spore

Еще одна игра, похожая на "The sims 4", – Spore. Если в предыдущей игре ориентироваться в киновселенную, Spore заставляет мыслить глобально. Здесь игрок берет на себя роль Творца целой цивилизации – его игра уже не ограничивается семьей и домашними делами. К слову, здесь и не будет. Вместо этого, вы создаете свой расы, развитие, покоряете новые места, изучение технологии, завоевываете планеты, налаживаете отношения с другими расами и разгадываете загадку Вселенной.

Чувствуете, насколько глобально подошли к геймплею, разработчики? Тем не менее, и Spore не без недостатков.

Во-первых, любителей реализма, не нужно расстраиваться – здесь нет людей и других существ. Все, игра сделана в мультяшном стиле, и от существ, вы создаете лично. Во-вторых, на ранних стадиях развития очень короткий, и завоевание космоса – затянутое. Таким образом, игра не успевает открыться в начале и быстро приедается после 10 часов игры. Тем не менее, попробуйте сыграть в игру, похожую на "The sims 4", по своей сути, и стоит. Virtual Families 2

Virtual Families 2-это хорошая альтернатива The Sims для мобильных устройств на Android. Во второй части разработчики учли недостатки предыдущей игры и добавили новые функции. Шкалы и своим возможностям, конечно, уступает аналогу с ПК. Тем не менее, для мобильной игры, Virtual Families 2 очень хорошо – для создания персонажей, семьи, делать детей, развивать навыки и профессии, начать работать – делать все, что доступно человеку в реальной жизни.

Потому что это игра для мобильных устройств, здесь не могло обойтись без привычных фишки, головоломки, достижения и так далее. Вы можете запустить эту игру, очень похожа на "The sims 4", на компьютере, через эмулятор. Это отличная альтернатива строгим, The Sims 4, если у вас слабый или ноутбук, или старый стационарный компьютер.Kudos 2

Kudos 2 – 2D-симулятор жизни молодого человека с множеством опций и способностей, влияющих на жизнь. Эта игра похожа на "The sims 4", примечательным является тот факт, что в ней можно имитировать действия реального человека. Хорошая графика и нетребовательность железа присутствуют. В Kudos 2 не создать персонажа и выбрать заранее продуктов. Жить он будет жизнь, достойная или нет, все зависит от ваших действий и решений.

Всего

Все выше представленные проекты должны доказать, поклонников серии The Sims. Есть еще много аналогов симулятора жизни, но вот некоторые из самых интересных и оригинальных из них. Вы можете выбрать, чтобы провести его дома с ПК и симулятор жизни для мобильных устройств, чтобы "убить" время в дороге. Этот список игр похожих на "The sims 4", собрал лучших представителей жанра симулятора жизни. Однако "переплюнуть" основатель жанра трудно, поэтому многие фанаты предпочитают играть в старые части серии.



Категория: Мобильная техника