В Николаеве эвакуировали зрителей с концерта Бабкина-за угрозы взрыва


Опубликованно 06.11.2017 02:56

В Николаеве эвакуировали зрителей с концерта Бабкина-за угрозы взрыва

По данным местного Интернет-издания, после обследования здания, где проходит концерт Сергея Бабкина, зрители привели обратно в зал, и выступление продолжилось.

Правоохранители эвакуировали зрителей в здания Николаевского Дворца культуры за анонимного сообщения о минировании, час спустя, они вернулись в зал, и концерт украинского музыканта и певца Сергей Бабкин, - продолжил он, сообщает издание local Novosti N.

Усиленные меры безопасности. Бабкин в Запорожье, выступавшим в качестве председателя

Прежде чем начать концерт, который был запланирован на 19:00, возле Дворца культуры собрались около 20 молодых людей, который призвал зрителей не идти на концерт.

После получения сообщения о минировании, на место прибыли взрывотехники.

"В 20.10 взрывчатых веществ в помещении не обнаружено. Зрителей привели обратно в зал, и концерт начался", — говорится в сообщении.

Издание отмечает, что правовое государство охраняет большое количество полицейских.

Дворец культуры в Николаеве, где проходит концерт Сергея Бабкина, под защитой полиции, 16 октября 2017 года

Ранее, выступление Бабкина отменен во Львове, из-за протеста националистов, которые блокируют вход в клуб, где он должен был выступать. Во время блокады произошло столкновение. Протестующие согласились не препятствовать проведению мероприятия, при одном условии — если музыкант публично называть Россию "агрессором" и обещает не давать концерты в России и на оккупированных территориях". В ходе переговоров, в которых также приняли участие журналисты, Бабкин отказался выполнить это требование.



Категория: Культура