Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* (Турция, Сиде): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 06.11.2017 01:20

Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* (Турция, Сиде): описание, услуги, отзывы

Остаться в хороших турецких отелях уже давно одна из привычек большинства российских семей. Нашим соотечественникам нравится, что за очень доступную цену они получают возможность беззаботно проводить время на пляже. Среди многих вариантов явно туристы предпочитают отдыхать в Турции, что очень большое количество хороших впечатлений. Примечательно, что некоторые наши соотечественники так нравятся турецкие курорты, они стараются летом посетить их дважды, и даже трижды. Если вы относитесь к той категории путешественников, вы, наверное, слышали об отеле хорус Парадайз роскошный курорт & клуб 5*. Эту роскошь может прийти из любой категории туристов, поэтому очень популярна среди россиян и гостей из Европы. Описание хорус Парадайз роскошный курорт & клуб 5* можно найти не только в туристических каталогах, а также на различных сайтах. Туристы часто пишут, что фотографии отеля породить в уме воображение отличный отдых. Даже в осенний сезон здесь тур были распроданы. Те, кто заинтересован в этом гостиничном комплексе, мы советуем вам внимательно изучить наши статьи. Оттуда вы получите подробную информацию об отеле хорус Парадайз роскошный курорт & клуб 5*, сервиса и концепций питания. В этой статье мы будем опираться на мнение россиян уже отдохнули в этом отеле, поэтому наши читатели самые актуальные данные об этом комплексе.

Отель

Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* был построен девять лет назад, но после открытия он имел другое название и только после трех лет, изменило ему. Иногда туристы могут увидеть комплекс рекламы в каталогах называемой деревенской стороне праздник, так что не пугайтесь – это роскошный отель, который хорошо известен во всем турецком побережье.

Примечательно, что гостиничный комплекс состоит из нескольких зданий. Они были построены в разное время, как показали конструкторские и ухудшение запасов. Главное здание имеет семь этажей и был поставлен самый первый в эксплуатацию. Это сто тридцать квартир. Модернизация этого здания была проведена три года назад.

Год назад построили два пятиэтажных зданий. В сад и на море двенадцать новых зданий коттеджного типа. Они имеют два или три этажа, все квартиры были отремонтированы около года назад. Почти все гости отметили, что количество комнат в отличном состоянии и полностью соответствует пяти звездам.

Общая площадь Хоруса Рай роскошный курорт & клуб 5* - около восьмидесяти квадратных метров. Нравится гостям Эдемского сада с лимонными, апельсиновыми и оливковыми деревьями. Очень приятно пройтись даже в полуденную жару, а ночью дорожки освещаются, и прогулка превращается в настоящую сказку. Однако, весь отель вызывает массу положительных эмоций. Это хорошо поддерживается и гордость гостиничного комплекса.

Местоположение

Это Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* Сиде. Этот курорт хорошо известен нашим соотечественникам и любить их. Гости пишут, что отель расположен близко к достопримечательностям, историческим памятникам и основной инфраструктуры сторону. Туристы могут легко добраться до руин древнего города, каньон, или посетить водопад Манавгат. Все это можно сделать даже без турфирм, что экономит деньги туристов.

Почти рядом с отелем есть общественный транспорт и такси. Автобусы ходят каждые десять минут, так что любой турист, при желании, очень быстро окажетесь в центре Сиде.

От Хоруса Рай роскошный курорт & клуб 5* гости часто ездят на шумных турецких базарах. Они проводятся два раза в неделю и привлекают много внимания.

Международный аэропорт находится достаточно далеко. По прибытии в Анталию наших соотечественников, чтобы добраться до гостиничного комплекса на несколько часов, потому что они находятся друг от друга на расстоянии семидесяти километров.

Между хорус Парадайз роскошный курорт & Club 5* и пляж на набережной. На море, туристы должны пройти около двухсот метров.Побережье

Пляж Хоруса Рай роскошный курорт & клуб 5* довольно красивый и хорошо оборудованный. Однако, имейте в виду, что он сдан в аренду, так как почти все побережье Сиде муниципальная. Лежаки и зонтики бесплатно, но все объекты пляжной инфраструктуры, расположенной на территории гостиничного комплекса.

Принять душ, переодеться и освежиться любимым напитком в баре через дорогу. Это приносит некоторые неудобства отдыхающим, особенно этого несчастного положения семей с маленькими детьми. Они предпочитают проводить время у бассейна.

Сам пляж-это песчаная полоса, которая имеет длину пятьсот метров. Хоруса Рай роскошный курорт & клуб 5* отель часто пишут, что на побережье это не всегда очень чистые. Наибольший дискомфорт приносят многочисленные окурки, что дети постоянно получают из песка. Неглубокий вход в воду, почти без камней. Только в некоторых местах есть крупные камни и овраги. Они формируются в основном после шторма.

Пляжные полотенца выдаются под залог в гостиничном комплексе. Вы можете менять их в течение трех дней.

Инфраструктура гостиничного комплекса

В отеле есть пять бассейнов. Они работают с девяти утра до восьми часов вечера. Самой большой площадью в полторы тысячи квадратных метров, а малого двести квадратных метров. В отеле есть аквапарк с пятью горками. Он открывается в десять утра и работает до полудня, второй раз слайды приступить к работе в течение двух часов в день и радуют туристов до пяти часов вечера.

Гостиничный комплекс радует гостей пять ресторанов и баров. Основное заведение, где кормят всех гостей, имеет открытую и закрытую террасы.

Отель достаточно большой, в его корпусах оборудованы четыре конференц-зала. Крупнейший рассчитан на тысячу триста человек, она оснащена большим количеством оборудования. В небольшой зал может вместить до семидесяти гостей.

Рядом с главным залом находится небольшой бизнес-центр, где оргтехникой. Вы можете использовать сервис только за дополнительную плату.

В отеле есть очень хороший салон красоты. Это отметили многие гости, которые посещали массаж, турецкая баня или пытался полезной процедурой.Несколько слов о сервисе

Услуги в horus Рай роскошный курорт & клуб 5* очень много положительных отзывов. Почти любая просьба выполняется мгновенно и с неизменной улыбкой. Приятно, что администрация принимает пожелания гостей. В этой связи, иногда в меню добавляется в некоторые блюда, набор дополнительных приспособлений в комнатах, и так далее.

На всей территории отеля отлично ловит Wi-Fi Интернет. Гости пишут в комментариях, что вечерами смотрели интересные сайты, называемых близких или работы. Сигнал всегда стабильный и не вызывает нареканий у гостей.

Как семьи приходят в отель, особенно с детьми, взрослые, гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

На территории отеля есть врач, но его визит был оплачен, несмотря на медицинское страхование. Врач в гостиничном комплексе круглосуточно, поэтому нет необходимости беспокоиться, потому что в критический момент вы останетесь без профессиональной медицинской помощи.

Большой энтузиазм среди наших соотечественников-это работа аниматоров. Что они могут предложить! В отеле бразильской вечеринки, танцевальные шоу, конкурсы, мастер-классы и другие развлекательные мероприятия. Для детей аниматоры тоже стараются, детям никогда не бывает скучно в отеле, потому что каждый новый день приносит что-то новое и интересное.

Приятно, что круглосуточный персонал на ресепшене отлично говорят на русском языке. Вам не придется вспоминать английский язык, поселились в гостинице. Сотрудники будут рады помочь вам и решить любую проблему. Многие гости пишут, что при заселении в номер часто давали ключи от квартиры просит категорий и доплат.

Гора Рай роскошный курорт & клуб 5*: дополнительные услуги

Примечательно, что большая часть спортивных развлечений в отеле является платным. Например, за небольшую плату, отдыхающие могут покататься на каноэ, попробовать себя в роли серфера и прокатиться по волнам на водных лыжах. Если вы хотите поиграть в бильярд или теннис, отель предоставит вам такую возможность.

Дети часто проводят вечера в зал компьютерных игр. Этот сервис также находится в категории дополнительные и платная.Развлечения для детей

Мы уже упоминали, что отельный комплекс идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Поэтому их комфорт здесь в центре внимания. Самые маленькие могут порезвиться в бассейне. Его площадь не должна превышать двенадцать квадратов, глубина безопасная. Имеется также мини аквапарк, очень популярный.

Аниматоры постоянно зазывают детей в клуб. Прийти туда можно с детьми от четырех до двенадцати лет. Здесь для каждого возраста подберут удовольствие, поэтому на следующий день дети снова ринутся сюда.

Если ваш ребенок уже вырос из того возраста, когда ему интересно в детском клубе, потом пойти с ним в подростковом клубе. Там собираются ребята от тринадцати до шестнадцати лет.

В ресторане предлагается специальное меню для детей, кормление официантов, чтобы попросить высокими стульями.

Расписание баров и ресторанов

Еда в horus Рай роскошный курорт & клуб 5* организовано выше всяких похвал. Об этом гости всегда пишут восторженные отзывы и это не удивительно, ведь в отеле применяется система "Ультра все включено". В то же время оставаться равнодушным к обилию деликатесов просто невозможно. Примечательно, что это понятие включает в себя не только напитки местного и иностранного производства.

Основной ресторан работает по следующему графику:Завтрак длится от семи до десяти часов утра;сразу после него начинается обед, который заканчивается в одиннадцать часов утра;на обед вы можете прийти к половине первые два часа дня, ресторан уже закрылся;ужин с семи до девяти часов.

Имейте в виду, что есть бистро у бассейна. Его обычно подают поздно, он может прийти с одиннадцати ночи до утра. Если вы должны уехать рано на экскурсию, то у вас будет ранний завтрак. Она длится до шести утра.

На территории отеля есть пять ресторанов с обслуживанием по меню:Турции;Итальянский;рыбы;Мексиканская;Восточной.

Ужин в этих местах начинается в семь вечера и длится два часа. Бесплатно один раз посещать все рестораны, кроме турецкого и рыбного. Имейте в виду, что попасть туда можно только по предварительной записи.

В отеле шесть баров:лобби-бар (открыт с десяти утра до полуночи);Снэк-бар (все школы):в бассейн (открывается в десять утра, заканчивает свою работу в половине десятого вечера);бар на пляже (был перерыв в работе с шести до половины девятого вечера);витамин (его услуги оплачиваются);диско-бар (он начинается в одиннадцать часов вечера и закончил ее в два часа ночи).

Имейте в виду, что импортные алкогольные напитки подаются только в лобби.

Гора Рай роскошный курорт & клуб 5*: типы номеров

Количество номеров в отеле очень хорошее. Но каждый из домов имеет свою особенность. Например, в основном блоке Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* (Турция) апартаменты дизайнер сделано в египетском стиле. Они очень популярны среди гостей и часто они попросили поселить их здесь. В этом здании можно предложить следующие номера:стандарт (тридцать квадратов);семья (около пятидесяти квадратных метров);Люкс (пятьдесят пять квадратов).

В домах серии курорте расположены просторные семейные апартаменты с двумя спальнями и стандартам, имеет проживание трех гостей. Коттеджи на море будет комфортно для большой семьи. Здесь цифры соответствуют стилю Прованс и приятные светлые пастельные оттенки.

Виллы с видом на сад в основном стандарты, их площадь не превышает двадцати пяти квадратных метров, и оснащение порадовало обилие технологических инноваций.

В целом, гости очень довольны квартирой. Они восхищаются дизайн, новая мебель, комфорт и внимание к деталям.

Особенности размещения

Отель предлагает номера с ванными комнатами. Они выбирают большие семьи, которые могут проживать в обычной квартире.

Имейте в виду, что в номерах строго запрещено курение. Любителям вредных привычек в комплексе будут в затруднении, потому что у них нет подходящих помещений и мест для курения.

Люди с ограниченными возможностями чувствовали себя в отеле очень комфортно. Они могут обеспечить шесть комнат, со специальным оборудованием.

Заезд в гостиничный комплекс-это два часа, выезд до полудня. Гости часто пишут, что они оформили и дали ключи от номера гораздо раньше. Кроме того, эта процедура относительно быстрая, что сразу располагает к стойке.

Делая выводы из вышесказанного, мы хотим рекомендовать Гора Рай роскошный курорт & клуб 5* для наших соотечественников. Они наверняка полюбят области и хотите вернуться сюда снова, как только они становятся доступными.



Категория: Туризм