Отель Zara Hotel 3* (Кемер, Турция): фото и отзывы туристов из России


Опубликованно 06.11.2017 00:38

Отель Zara Hotel 3* (Кемер, Турция): фото и отзывы туристов из России

Турецкий курорт Кемер имеет очень хорошее географическое положение. Отличается своим роскошным природным ландшафтом - обилие зеленых зон, склонов и приятный морской Бриз, который приходит от моря.

Общие сведения

Кемер считается универсальным комплексом. Идеально подходит для спокойного респектабельного отдыха с семьей и детьми, а также для молодежи, предпочитающей активное времяпровождение. Это уникальное место, где море, горы и зеленый, вместе, создают приятные для глаза пейзажи. Летний сезон здесь начинается в начале мая и длится до конца октября.

Кемер-это около семидесяти километров песчаных и галечных пляжей на берегу Средиземного моря, считаются лучшими в регионе. Климат в этой курортной зоне подходит, без исключения, на всех туристов, которые предпочитают отдыхать на море.

Регион Кемер состоит из нескольких зон: непосредственно сам город и его окрестности Бельдиби, Гейнюка, Кириша, Чамьювы, Чиралы и Текирова. Все они знакомы с российским путешественникам. Более непосредственной близости от международного аэропорта Анталии, в пригороде Кемера, Бельдиби. Это очень демократическим в плане ценовых категорий. Он идеально подходит для спокойного упорядоченного отдыха, что не предполагает бурных ночных развлечений. Пляжи Бельдиби имеют галечное покрытие, в море-часто встречаются большие валуны.

Здесь можно провести отпуск. В этой курортной зоне мало пятизвездочных отелей, в основном доминирует более низкий по уровню отеля. Любой человек, который выбирает для отдыха именно в этом регионе и не претендует на роскошь, с различными излишествами, которые вполне могли бы остаться в Zara Hotel 3* (Кемер). Описание отеля, предлагаемых на нем услуг российских клиентов и многое другое представлено в данной статье. В этом городе уже много лет принимает наших соотечественников, многих из которых он любил.

Zara Hotel 3* (Кемер) – описание

Отель расположен на первой линии пляжа, в трехстах метрах от моря. Центр Кемера находится в пятнадцати километрах. Добраться до него можно на такси или на автобусе, который отходит от остановки у входа в отель. Трансфер от аэропорта Антальи длится менее часа.

Zara Hotel 3* (Кемер) был открыт в 2004 году. С тех пор было сделано несколько раз, был проведен ремонт. В 2015 году была проведена капитальная реконструкция, улучшение жилья и полностью обновлена сантехника. Территория этого отеля достаточно небольшой – всего полторы тысячи квадратных метров. Достаточно озеленена и оборудована. С одной стороны, вокруг удивительная природа, горы, покрытые сосновым лесом, а с другой-море, которое видно из окна отеля Zara Hotel 3* (Кемер). Отзывы об отеле говорят, что он имеет очень хорошее расположение: вокруг много магазинов и кафе, прямо у входа раскинулся большой сад, через который можно выйти на пляж.

Инфраструктура

На первом этаже основного корпуса часов открыт. По вопросам поселения, туристы должны подойти к работникам, которые постоянно присутствуют. Для удобства тех, кому придется ждать ключей от номера, уютный холл с мебелью, телевизором и Интернетом. Административный блок можно плату сдать вещи в химчистку или прачечную, посетить кабинет врача. Пункт, в котором делают обмен любой валюты на турецкие лиры, находится прямо у входа на территорию отеля. Работает до семи вечера. Там же было установлено несколько банкоматов.

На регистрационной стойке, стоит Факс, что клиенты могут пользоваться бесплатно. Здесь же можно организовать Трансфер в любую точку региона, в том числе в аэропорт Антальи. В отеле есть небольшая Бесплатная парковка, не влечет за собой предварительное бронирование мест. Все, что интересует россиян информация, включая список предоставляемых услуг в Zara Hotel 3* (Кемер) услуг, а также в часы работы ресторана можно увидеть на стенде у стойки регистрации. К радости тех, кто не знает английского языка, здесь много объявлений на русском языке.Жилья

Отель Zara Hotel 3* (Кемер) достаточно компактный. В единственном четырехэтажном здании с лифтом и имеет всего двадцать четыре номера категорий стандарт и люкс. В последние могут одновременно разместиться 2+2 человека. В каждом из номеров есть минимальный стандартный набор мебели - кровати, тумбочки, шкаф, багажница. Все номера оснащены кондиционером, телевизором и телефоном. Окна номера выходят на внутренний бассейн, также есть небольшие балконы.

Приятным сюрпризом для туристов будет возможность использовать встроенный Сейф. Тем не менее, фены предоставляются по запросу) с работником ЗАГСа.

Ванные комнаты с душем, хорошо отремонтированный. В них все работает. Есть необходимые принадлежности – полотенца, мыло, туалетная бумага. Шампуни, гели и т. д. отель не дает, следовательно, покупаются непосредственно на месте, в одном из магазинов, расположенных в доступности от Zara Hotel 3* (Кемер). Отзывы туристов указывают на то, что все номера, независимо от категории, просторные и светлые. Подключение к Интернет в номере нужно платить отдельно. Питание

Как и подавляющее большинство турецких отелей, Zara Hotel 3* (kemer работает по системе "все включено". Питание типа "шведский стол" предлагается в единственный Ресторан. В жаркую погоду можно поесть на террасе с видом на горы. В меню блюда международной кухни, раз в неделю организуется барбекю. Еда, очень хорошо, поскольку в лоток, как говорят русские, не только радуют глаз изобилием, но и способствуют повышению аппетита.

Концепция "все включено" в этом отеле с десяти утра до одиннадцати вечера. Предлагает бесплатно выданных напитки местного производства в баре у бассейна.

Для самых маленьких

Zara Hotel 3* (Кемер) предлагает для детей поверхностный филиал в целом, бассейн и детская площадка небольшая. Из-за малой площади территории, не есть и другие услуги для детей. Вся инфраструктура, развлечения можно найти за пределами отеля. Тем не менее, многие туристы выбирают этот отель за его удобное расположение, а также прекрасным климатом, подходит для маленьких путешественников. В ресторане есть детские стульчики для младенцев. Кроме того, по запросу в номере установят дополнительную кровать – раскладушку.Пляж

Адрес отеля Zara Hotel 3* (Турция, Кемер, Бельдиби, Гейнюк): Bah?ecik Mah. 21 Сок. 22. Отель находится в пяти минутах ходьбы от моря. Покрытие пляжа, крупная галька. Таким образом, в своих комментариях русские советуют обзавестись резиновыми тапочками. Их необязательно носить с собой, ведь в большом ассортименте представлены практически в любом магазине в Бельдиби. Шезлонги и зонтики на берегу, предоставляются бесплатно, за аренду матрасы, вы должны заплатить. Отель не предоставляет пляжные полотенца.Развлечения

Тот факт, что выберет для отдыха в Zara Hotel 3* (Кемер), надо знать, что здесь не так много развлечений. В отеле есть только Настольный теннис и Дартс, а также выплаты в Бильярд. В основном, отдыхающие могут весело провести время в бассейне, плавая в нем и позагорать на удобных лежаках. Здесь же есть бар, в котором, судя по отзывам, служит достаточно хорошее местное пиво.

Наши соотечественники советуют посетить турецкую баню в соседнем отеле. Она, как многие говорят, это просто красиво.

На пляже можно за доп. плату покататься на катамаране или "банане", купить полет на парашюте за катером.Zara Hotel 3* в Кемере: отзывы

Отели три звезды в первую очередь подходят для непритязательных туристов, которые не нуждаются в роскоши и инфраструктуры. Zara Hotel 3* из категории таких.

С точки зрения расположения отеля, никаких нареканий нет: короткое время транспортное обслуживание, близость пляжа, кафе и магазинов. Некоторые выражают недовольство небольшая территория и отсутствие анимации, и другие говорят, что большинство Zara Hotel 3* в связи с низким ценам, чтобы как можно меньше быть в отеле, а больше гулять.

Как правило, впечатления об отдыхе в этом отеле русские не всегда ясно. Каждый третий наш соотечественник в своем отзыве отмечает, по крайней мере, один недостаток. Многие жалуются, что они перебои с горячей водой, кто-то в номере был сломан унитаз или умывальник. Но ни одной жалобы. Судя по отзывам, администрация очень быстро решали все возникающие проблемы. Обращаться не только сотрудники, но и к владельцу отеля.

Некоторые туристы, особенно те, кто отдыхал с детьми, но мне не понравилось сильно-это музыка, а также плохая звукоизоляция. Кроме того, низкая стоимость отеля делает это не всегда приходят культурные и умные люди. И понятие "все включено" с неограниченным количеством специфического алкоголя этих туристов приводило к постоянным пьянкам. Однако, это вопрос не расстояния, а от самих жителей.

Питание, судя по отзывам, в среднем. По крайней мере, голодным из ресторана не уходил никто.



Категория: Туризм