Пять основных правил, которые необходимо знать о медитации


Опубликованно 05.11.2017 19:12

Пять основных правил, которые необходимо знать о медитации

Forbes собрал инструменты, которые помогут вам преодолеть эти препятствия:

1. Медленно. Буддисты называют это состояние "лень и апатия". Во время медитации вам может быть неприятно слышать, как был. Помните, что вы не единственный, кто чувствует слабость или усталость в теле, тяжесть или умственной отсталости. Чтобы противостоять этому, вы можете встать и сделать несколько шагов. Кроме того, вы можете делать пранаямы (дыхательные упражнения), к примеру, взять сначала одну ноздрю, а затем другую, что делает детали выдохов и вдохов и выдохов тело сделать то же самое. Если вы практикуете медитацию постоянно, состояние "лень и апатия" со временем перестанет возникать.

2. Touch желания. Как правило, во время медитации вы можете почувствовать голод или желание что-то онлайн, чтобы использовать все пять чувств: зрение, слух, вкус, запах, или физики. Если вы практикуете осознанность, просто наблюдать, его желание. Не оценить их состояние. Это замечательное упражнение ума, что позволяет развивать способность не потакать каждой ее прихоти, но только для того, чтобы видеть и знать, что это тоже непостоянно.

3. Раздражение. Да, вы можете чувствовать гнев или злобу для того, чтобы ваши размышления. Может быть, ты злишься из-за того, что вам нужно в целом, чтобы медитировать в целом. Или, может быть, вы чувствуете боль в некоторых частях тела. Если вам действительно больно, измените положение тела, это нормально. Но если ощущения терпимые, то это может быть хороший опыт наблюдения за своими чувствами, оценками. Посмотрите, ощущение, а затем перейти к другой. Дэн Миллман говорит: "Боль — относительно объективное, физическое явление, страдание — наше психологическое сопротивление тому, что происходит". Если мы не сопротивляемся боли, но только наблюдаем за ней, часто может исчезнуть, по крайней мере, частично.

4. Беспокойство и тревожность. Эти условия возникают, когда разум не может успокоиться. Буддисты часто называют "обезьяний ум". Речь идет не только о вас. Все люди, которые не тренируют мозг, разум беспокойный. Даже в этом случае, сохранять спокойствие и наблюдать за блужданиями его ум. Со временем успокоился, особенно, если вы хотите, чтобы медитировать каждый день. Ключевой момент здесь — не сердись на меня, и сознательно, увидеть, как они бродят в твоей голове.

5. Сомнения. Не уверен, что это сработает? Преимущества медитации не проявляются сразу. Не ждите, что ваше тело будет идеальным, после того, как один или даже десять тренировок в тренажерном зале? Но с течением времени, как показывают сотни исследований, медитация снижает количество кортизола (гормон стресса), вырабатывается в организме. Развивает способность контролировать свои эмоции и сохранять равновесие в течение дня. Кроме того, многие увеличивает ощущение счастья и благополучия. Вы узнаете, как получить подтверждение его стоимости, изнутри, а не снаружи похвалы или комплиментов.

Наслаждайтесь его мысли. Будьте спокойны. Знайте, что каждый человек в трудности во время медитации. Но при постоянной практике, вы получите отличные результаты, как для тела, и для ума.



Категория: Мода