Legie 3*, Прага: отзывы и описание


Опубликованно 05.11.2017 04:46

Legie 3*, Прага: отзывы и описание

Прага-это город Чешской республики, которая привлекает большое количество туристов со всего мира. Есть много исторических памятников, на старых улицах можно увидеть здания, возведенные несколько столетий назад.

Каждый год в столицу Чехии посещают тысячи туристов. Они вынуждены искать подходящее место для проживания во время пребывания в городе. Многие путешественники предпочитают арендовать номера в отеле Legie 3* в Праге. Отзывы об этом месте можно встретить в достаточном количестве на туристические ресурсы, а также на личных страницах путешественников. Общая информация

Отель имеет категорию "три звезды", но, несмотря на это, он предлагает идеальные условия для проживания и отдыха. Он был построен в 1930 году и в настоящее время находится в старинном здании, который имеет восемь уровней. В нем регулярно производится в различного рода реконструкции, одна из последних реставраций было сделано в 2016 году. Во время ремонтных работ в здании отеля, обновили интерьер, обставлены современной мебелью, а также квартиры, была улучшена технического оборудования.

Местоположение

В уведомлении Legie 3* (Прага) часто говорит о прекрасном его месте. Туристы с положительной стороны, указывают на тот факт, что само здание находится в центре столицы, недалеко от основных достопримечательностей. Не далеко находится знаменитый Карлов мост и Театр кукол, которые также хотят посетить многие путешественники, которые являются знатоками ст.

Отель сосредоточена бизнес-центров, а также офисных зданий, которые в совокупности своей являются в городе. Поэтому, зачастую, клиенты Legie 3* туристов, чья поездка связана с решением деловых вопросов - эти люди ценят доступность важных объектов инфраструктуры и комфортных условий для отдыха - все это доступно в этом отеле в городе Прага.

В отзывы туристов об Legie 3* также упоминается, что наличие транспортных узлов, а также очень удобно, особенно для тех, которые не имеют персонального автомобиля, но желающих посетить город. Аэропорт находится в 15 минутах езды, а ближайшая станция метро-в пяти минутах ходьбы. Туристов в свои отзывы об отеле Legie 3* в Праге отмечают этот факт как положительный момент.Номера

Отель располагает небольшим количеством средств, есть только 55 квартир. Все они представлены в трех категориях: стандарт, семейный и люкс. В течение некоторого времени в каждый из них сделал современный ремонт, после которого была обновлена мебель. Теперь, если вы хотите, вы можете наслаждаться возможность регулировать температуру с помощью кондиционера-индивидуальная, которая доступна в каждом номере.

Все апартаменты располагают примыкающей к основной площади ванная комната. Он также устроено по-современному: есть новая сантехника, представленная местом для купания, ванную и умывальник. В качестве декоративного объекта является большое зеркало, а также место для хранения полотенца, халаты и тапочки. Кроме того, каждый турист в момент регистрации, получает подарочный набор.

Стандарты

В отзыв на отель Legie 3* (Прага), оставленные его клиентами, очень часто описывается на устройстве, номер стандарт, так что для заполнения их часто выбирают туристы, которые заселяются в один.

Площадь номера очень мала, она составляет около 14 квадратных метров, на территории расположены очень компактно. Вдоль стены кровать с ортопедическим матрасом, шкаф и небольшой стол, что позволяет работать с бумагами, и стул. Эти номера оборудованы небольшими телевизорами, подключенными к системе вещания. Рассказы туристов, он транслируется на немного шумный

Общее оформление этих комнат достаточно легкая, выполнена в сочетании белого и бежевого цветов. Где-то, этот диапазон разбавленную черты в зеленый цвет.

В фонд Legie 3* есть несколько номеров стандартного типа, которые предназначены для пополнение от пары клиентов, в них вместо того, односпальная кровать, двуспальная кровать.

Семейные апартаменты

Большая часть туристов стремится к тому, что место больше подходит для отдыха молодежи - это часто говорится в комментарии. В описание отеля Legie 3* (Прага) представляет собой ряд чисел отнести к категории семей, которые рассчитаны на заселение не более двух человек. Здесь также могут разместиться туристы с детьми.

Апартаменты данной категории разделен на два отдельных номера, каждый номер представляет собой спальню, предназначена для двух человек. Двойной кровати с ортопедическими матрасами и постельное белье из хлопка постельное белье, замена которого производится два раза в неделю. В каждом номере есть рабочая зона, представил письменный стол и стул. Она также включает в себя телевизор для просмотра ваших передач. Вы сможете сложить в большой шкаф, который представлен в одном экземпляре на номер. Также в номерах есть зона отдыха, расположенного у окна, он состоит из пары стульев обиты зелеными спинками и сиденьями, а также круглый стол, сделанный из темного дерева. В многочисленных комментариях на Legie 3* (Прага) говорит, что, там, вы можете увидеть прекрасный вид на старые улицы города, которые открываются с достаточно большой высоты.

Люксы

Все номера этой категории предназначены для туристов, условия жизни, повышенной комфортности. В отеле 15 номеров-апартаментов, оборудованных всеми удобствами для комфортного проживания в них клиентов. В комментариях на Legie 3* (Прага) на особенности этих номеров-это говорит довольно часто, путешественники выделяют их богатое убранство и атмосферу.

Апартаменты данной категории могут быть рассчитаны на различное количество человек: от одного до четырех. В зависимости от этого, их размер может варьироваться от 40 до 60 квадратных метров, Здесь установлено необходимое количество мест, которые, как правило, используется двуспальные кровати, матрасы и постельные принадлежности. Этот номер располагает очень большой рабочей зоной в виде письменного стола и стула. Именно ее присутствие в этой форме, в этом номере выбирают клиенты, которые приезжают в Прагу для деловых людей. Напротив кровати установлен большой подвесной телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бар, ассортимент которого вы можете использовать совершенно бесплатно.

Расположенный в результате, путешественники могут работать на приготовление пищи для себя. Для этого, в номерах оборудована мини-кухней, кухонной техникой, столы и кухонная посуда. Также имеется обеденная зона, представлена небольшая таблица, построенная из темного дерева и четыре стула.

Услуги

Клиенты отеля получают отличный сервис, что часто они пишут в своих комментариях на Legie 3* (Прага). В обзоре дополнительных функций, представлены различные услуги. Среди них самые популярные-это возможность аренды автомобилей и автотранспортных средств, которые в фонде отеля. Они могут быть предоставлены в аренду, с возможностью предоставления бесплатной парковки для автомобилей. Многие путешественники рекомендуют, конечно, использовать эту услугу, и пойти взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть местные достопримечательности и самые интересные объекты архитектуры.

Часто клиенты предпочитают воспользоваться возможностью платной парковки. Администрация отеля отмечает, что для автомобилей доступна только по предварительному заказу.

За дополнительную плату гости могут принять участие в экскурсиях, организованных гидами. Многие клиенты предпочитают заказать индивидуальный тур, но часто организованы и коллективные посещения достопримечательностей Праги.Для предприятий

Люди, которые посещают чехии в рамках бизнес-тура, часто становятся клиентами Legie 3* (Прага). В свою очередь, они делятся своими впечатления, полученные после проживания в этом месте. Здесь, по их мнению, организована в конференц-зал, в котором возможно проведение различных видов бизнес-мероприятий.

Зал оборудован световой и звуковой техникой, которая способна сделать презентацию более динамичной и живой. Гости могут комфортно разместиться на стульях, на столах выполнены из дерева. При необходимости, посетители могут быть предоставлены канцелярские принадлежности, которые вы можете использовать.

Вы можете снять номер на час, забронировать определенное время.Дополнительные функции

Гости отеля могут всегда спросить мнение любого характера сотрудников администрации круглосуточно, которые находятся за стойкой рецепции. При необходимости, они могут помочь в вызове такси или осуществить звонок - "будильник" / будильник туристов.

На первом этаже корпуса, рядом с прилавком, находится небольшой магазин, в котором продаются разные сувениры с символикой страны, представляющих все основные достопримечательности Праги. Отзывы о Legie 3* и в описании отеля часто говорит, что здесь, также, вы можете оставить свой багаж под защиты сейф - он находится за прилавком. Хранение осуществляется на платной основе, взимается в аренду.Питание

В комментариях на Legie 3* (Прага), часто говорит о вкусные блюда обеспечивается для клиентов. Каждое утро для гостей отеля, которые живут согласно "дорожной карте" предлагается в ресторане, расположенном на первом этаже. Здесь для них сервируется завтрак "шведский стол" и подают прекрасно приготовленные талантливыми поварами кухни в стиле русской и европейской кухни.

Что касается интерьера заведения, то он доминирует большое количество классических деталей. Большинство мебель из светлого дерева породы. Те, кто пришли, могут вполне комфортно сидеть на удобных стульях с сиденьями, столами, покрытыми белыми скатертями.

Если вы хотите, отдыхающие могут воспользоваться обслуживанием номеров за дополнительную плату.

Отзывы

Большое количество туристов, которые отдыхали в Legie 3* (чехия/Прага), взамен своих говорят красивый сервис, который доступен здесь. В частности, номер делюкс - для них уборка в день, это также касается и замены белья. По словам туристов, горничные работают очень добросовестно, оставив неудачу в собственной квартире.

Что касается интерьера номеров, он очень любит. Некоторые отдыхающие считают его очень удобным и украшен дом. Часто, в своих комментариях сказал, что его пастельных тонах и помогают расслабиться и слушать приятное времяпрепровождение.

Работа персонала также организует множество отдыхающих. Многие отмечают большую активность администрации, представители которой готовы помочь вам в любой ситуации. Некоторые из них, по словам путешественников, говорят на русском, что довольно хорошо для людей из России. Сотрудники в уведомлении Legie 3* (Прага) нередко отмечают, что стараются сделать все возможное, чтобы каждый гость мог в стенах отеля чувствовать себя как дома.

Стоимость, он является приятным сюрпризом. Аренда одноместный номер здесь составляет около 9000 рублей за ночь, зимой, это почти в два раза меньше 4500 р. В стоимость номера входит завтрак, который подается в ресторане.

Цена

Путевка в этот исторический город по-прежнему можно купить в любое туристическое агентство родной город. Судя по отзывам отдыхающих, его средняя стоимость составляет около 25-30 миллионов рублей, то, что большинство считает вполне приемлемым меню на неделю в центре столицы Чехии. Она также входит стоимость транспортировки, что довольно удобно. Эта цена рассчитывается на два, и не включает в себя стоимость услуг трансфера, так как, если вы хотите, турист может довольно легко добраться из аэропорта на такси, это займет буквально 10-15 минут.

Часто туристы рекомендуют ехать сюда на отдых своих друзей, рассказывая прекрасные возможности для отдыха и поделиться полученными впечатлениями. Фото и отзывы о Legie 3* (Прага), отдыхающих, желающих поделиться, объяснить другим людям посетить этот отель.



Категория: Туризм