Врачи о состоянии актера Михаила Кокшенова. Тяжелые


Опубликованно 05.11.2017 02:22

Врачи о состоянии актера Михаила Кокшенова. Тяжелые

Сообщается, что популярный актер Михаил Кокшенов находится в отделении реанимации и интенсивной терапии в тяжелом состоянии.

Состояние народного артиста России Михаила Кокшенова, был госпитализирован во вторник, уже серьезно, сказал РИА Новости в информационной службе первой городской больницы имени Пирогова.

Биография актера Дмитрия Marjanov

Ранее, в больнице сообщили, что актер был доставлен в отделение реанимации и интенсивной терапии. "Его состояние по утрам сложно", — сказал собеседник агентства. Актер дочь Алевтина рассказала, что актер перенес инсульт.

 

"Отец действительно доставили в реанимацию первой городской больницы имени Пирогова. Предварительный диагноз "инсульт" был подтвержден МРТ. Сейчас его состояние стабильное, отец находится в сознании и дышит самостоятельно", - сказала Алевтина "новости".

Актер сыграл в фильме "не может быть" (1975) и "Спортлото 82" (1982) Леонида Гайдая, "по улицам комод возили" (1978) Марк Генин, Николай Ковальский, исторический фильм "Сказ про то, как царь Петр арапа женили" (1976) Александра Митты, драма "Александр маленький" (1981) в. А. Фокин и другие.

Ранее сообщалось, что российский актер Дмитрий Марьянов, скончался в воскресенье, предположительно, за неплотного сгустка. Ему было 47 лет. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, друзья вызвали скорую, но она не пришла "по техническим причинам". Актера увезли на частном автомобиле в больницу, но врачи оказались бессильны. Росздравнадзор и СК проверить данные.



Категория: Культура