Minoa Hotel Malia 2* (Греция, Крит, Малия): Описание, Цены, Отзывы


Опубликованно 05.11.2017 01:49

Minoa Hotel Malia 2* (Греция, Крит, Малия): Описание, Цены, Отзывы

В сегодняшнем обзоре это будет один из самых экономичных отелей в Греции под именем Minoa Hotel Malia 2*. Этот гостевой дом является самым экономичным вариантом отдыха и открывает свои двери для всех желающих хорошо провести отпуск за небольшие деньги.

Отель находится в одном из самых тусовочных курортов Крита, в поселке Малия. Что привлекает молодежь и любителей ночной жизни.

Центр города, цепь, звенья цепи, где есть бары и клубы до утра. Для людей, которые спокойствие, отель любят, так как в принципе, и само растение не очень подходит.Коротко о мини-отель

Достаточно уютный небольшой отель, чем-то напоминает отели на Черноморском побережье, судя по описанию, Minoa Hotel Malia 2*. Здание состоит из одного корпуса, в котором всего двадцать номеров, включая номера категории «студия» и «стандарт». Все номера оснащены: Индивидуальный Кондиционер (за дополнительную плату).Совмещенные Ванная/Душ.Балкон/Терраса.Телевизор со спутниковыми каналами.Сейфом (за дополнительную плату).Телефон.Холодильник.Бесплатным Доступом В Интернет.Утюг, Фен (по запросу).В номере 6 раз в неделю.

Дополнительные удобства в номерах отсутствуют.

Отель был построен в 1980 году, ремонт был последний раз четыре года назад.Расположение

Отель Minoa Hotel Malia 2* расположен в поселке Малия на острове Крит, на расстоянии 34 км от Ираклиона. От отеля до аэропорта около 32 км. Пляж находится через дорогу, рядом много магазинов и мест, где можно хорошо поесть. Услуги отеля

Что касается услуг, которые в Minoa Hotel Malia 2*, здесь выбор невелик. Во дворе отеля есть бассейн под открытым небом, у бассейна есть бар в отеле работает фитнес-центр и Сувенирный магазин, бесплатный WIFI в зонах общественного пользования, за дополнительную плату гости могут поиграть в Бильярд. Также среди платных услуг отеля: Прокат автомобилей, Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта.

Пляжная Зона

Пляж у Minoa Hotel Malia 2* муниципальный налог, песчаный, находится в 150 метрах от отеля и отделена от нее дорогой. На пляже есть шезлонги и зонтики, которые можно арендовать за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.Диета

Обслуживание Minoa Hotel Malia 2* предусматривает питание по системе «Завтрак», также есть возможность выбрать тур в этот отель «без питания» и трапезничать в близлежащих ресторанах и кафе. Кроме того, в течение дня в лаунж-баре при отеле можно заказать различные легкие закуски и напитки, а для тех, кто любит готовить сам, есть номера с кухней и всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой.

Отдых с детьми

Отель не принимает туристов с детьми любого возраста, но не предусматривает для них определенные услуги. Единственное, по просьбе родителей, приехавших в «Мали» можно поставить с детьми, сотрудники отеля в номер детскую кроватку. Эта услуга бесплатна.

Детям старшего возраста в отеле может быть скучно, нет игровых площадок, мини-клубов и отдельных малом тазу, что стоит учесть при выборе отеля. Но даже в конце сентября погода на Крите можно организовать для детей спокойного пляжного отдыха. Также в середине осени ребята здесь чувствуют себя комфортно, спокойно поплавать и позагорать.Экскурсии

Теперь постарайтесь понять местные достопримечательности, которые очень удобны для проживания во время отпуска в Minoa Hotel Malia 2*.Примерно в двадцати минутах ходьбы находится дворец Малиа (стоимость входа - 400 р. с человека). Этот археологический комплекс в результате раскопок, которые начались в 1915 году и до сих пор продолжается. Здесь можно увидеть развалины периода минойской цивилизации, остатки Королевского некрополя, индивидуальных жилых домов в городских кварталах.В сорока минутах ходьбы от отеля находится пляж Сталис. Туристов привлекают красивые пляжи, красивые виды и спокойный образ жизни. Излюбленное место для пенсионеров и семей с детьми.Многие туристы запоминающимся посещение монастыря Святого Георгия, до него от отеля можно доехать на велосипеде за 30 минут. Храм расположен в ущелье, имеет очень красивую территорию, множество растений, цветов, великолепная архитектура.

Вечером интересно гулять до Старой Малии. Это небольшой красивый городок со сказочной атмосферой и основными достопримечательностями:

- В Венецианской церкви Святого Франциска. Иоанн;

- Церковь Святого Нектария;

- Церковь Святого Димитрия.

5. Всего в нескольких километрах от Малии находится город Мохос. Здесь вы можете традиционный образ жизни местных жителей.

6. Отдых в Малии, грандиозный Кносский дворец – главная достопримечательность Крита.

7. Помимо всего вышеперечисленного, многие советуют до плато Лассити и пещера Зевса.

8. Если этого недостаточно, зайдите в Ираклион и поездка занимает около часа.Крит и его особенности

Крит является самым крупным островом архипелага Греции. Он расположен в его Южной части и одновременно в окружении трех морей. Остров привлекает туристов своими длинными летнего сезона, горные пейзажи, яркие архитектурные отголосками древней Минойской культуры и изысканной побережье. Это остров приятных запахов, золотых песков, живописных долин и потрясающий вид. Здесь есть оживленные пляжи для любителей тусовки и уединенные курорты для любителей тишины. Сезон на Крите начинается с апреля и в конце ноября на следующий.

Высокий сезон длится все лето, когда теплый воздух до 30, а в южных частях острова до 40 градусов по Цельсию. В сентябре погода на Крите начинается мягкая, изнуряющей жары, «бархатный сезон». С приходом осени пляжный отдых не будет комфортным, солнце агрессивно, но море еще теплое. Средняя температура воды летом + 25 градусов, а в сентябре-октябре 24 градуса.

Неоспоримым преимуществом "бархатного сезона" цены как на проживание, так и на различные услуги и питание.

Что касается цен в Греции, то здесь мнения людей во многом расходятся. Кто-то думает, что эта страна место казалось достаточно разумным ценам, а кто-то это дорого. Здесь все зависит от потребностей и возможностей отдыхающих.

Еда бюджета здесь можно в местных ресторанах и тавернах. Принимая во внимание, что греки - щедрый народ, и одна порция может здесь хватит на двоих. Когда вдали от мест массового скопления туристов, то можно найти совсем недорогие заведения общественного питания, но качество и вкус блюд не сильно отличается от приготовленной пищи, в дорогом ресторане. Алкоголь на греческие курорты достаточно дорогие, но вход в большинство клубов совершенно бесплатно. Цены на сувениры здесь немного выше, чем на курортах Турции или Кипра, но экскурсии и одежда стоят примерно столько же.

Примерные Цены:Английский Завтрак в кафе стоит около 250 р.Обед на Кипре можно за 600-700 р.Стандартный ужин обойдется примерно в 1500-2000 р. на двоих.Экскурсии – от 1500 до 5000 рублей.Аренда автомобиля – от тысячи рублей в день.Расходы на бензин – 120 рублей за литр.2 лежака и зонтик – 450 руб.Сувениры – от 400 рублей.Стоимость отдыха

Minoa Hotel Malia 2* относится к бюджетным и экономичным отелем в Греции. Ориентировочная стоимость проживания в нем - 50 тысяч рублей за неделю с пары (с завтраком). В пик сезона цены могут подняться на 10-15 тысяч на человека. При выборе тура следует учитывать также, что в Греции Шенген и доплата на инкассо может визу получить место через региональное отделение греческой визы самостоятельно через консульство или через турфирмы. Стоимость визы колеблется от четырех до восьми тысяч рублей.Отзывы о Minoa Hotel Malia 2*

При выборе места для отдыха туристов очень часто на отзывах людей, которые уже побывали там. Если вы объективно посмотрите на отзывы о Pension миноа, то мы можем, что отель неплохой и оправдывает свою цену. Только туристы, которые планируют остаться здесь, вы должны понимать, что этот отель имеет только две звезды, потому что многие от нее ожидать. Отель довольно скромный, но уютный, очень удачно расположен. Море близко, пять минут ходьбы, пляжи супер, есть и песчаные, и каменистые, рядом множество магазинов и таверн, вечером есть где много ресторанов и куда идти. Единственный минус - автобусная остановка находится далеко.

Чистота

Уборка номеров спорных отзывах можно встретить. Кто-то из туристов останется доволен и пишет о чистоте в номерах, свежие полотенца и белоснежное постельное белье, а кто-то отмечает, что отель грязный, и номер должен выйти сам.

Персонал

Все отзывы говорят, что сотрудники отеля очень приветливы и дружелюбны, регистрация происходит мгновенно. Обратитесь к администратору по любому вопросу, который поможет девушкам всегда рассказать и объяснить.

Кухня

Тамошний почти все туристы сходятся во мнении, что Завтрак был простой и скромный. Вы можете спокойно взять путевку без питания и Завтрак за пределами отеля. Таверны в районе предостаточно, и каждый найдет себе место, где мы едим на свой вкус и кошелек.

Развлечения

Греция прекрасна, что здесь практически на каждом углу можно взять напрокат автомобиль и себя со всеми достопримечательностями. В отеле также есть Прокат автомобилей. Многие туристы выбирают Minoa Hotel как место для сна, а в течение дня проводят ездить на арендованных машинах по городу и культурно много времени наслаждаться отдыхом.

Замечания

Отель расположен в Центральной части города, в шумной обстановке. Иногда этот шум мешает спать. Для семей с детьми отель не подходит, по мнению туристов, маленьких путешественников в «Мали» будет скучно, скучно и неудобно.Вывод

Minoa Hotel Malia 2* на Крите-это уютный гостевой дом в деревне, для тусовки для молодежи. Отель идеально подходит для дружных компаний и желающих провести свой досуг активно и весело.



Категория: Туризм