Расположение и использование фрагментов эстуса в Dark Souls 3


Опубликованно 05.11.2017 01:26

Расположение и использование фрагментов эстуса в Dark Souls 3

Осколок эстуса в Dark Souls 3 – это особый ингредиент, который позволяет увеличить объем фляги с эстусом. После того как вы сделали это, вы сможете часто восстановить здоровье вашего героя или времени, чтобы пополнить свою концентрацию, необходимую для применения заклинаний и специальных способностей.

Проблема заключается в том, что фрагменты хорошо скрыты. Даже полностью пройдя игру, не факт, что вы откроете для себя их все. Но все же, если вы хотите больше прокачать свою флягу, эта статья поможет вам в этом нелегком деле. Из него вы узнаете, как получить все части эстуса в Dark Souls 3, а также как их и затем применить. Использование

После того, как они пересекли Кладбище, прах, вы входите в Храм Огня – особое положение, что является своего рода «базой» вашего персонажа. Здесь вы познакомитесь с несколькими персонажами, которые введут вас в курс всего, что происходит, продадут пару полезных предметов и позволяет прокачивать уровень. Среди них стоит выделить слесарь по имени Андрей, потому что он говорит вам, как использовать осколок эстуса в Dark Souls 3. Кроме того, вы в состоянии отремонтировать снаряжение и зачаровывать оружие. В общем, просто незаменимый дядя.

Затем достал еще один осколок, вернуться в Храм и подойдите к кузнецу. После этого, выберите в меню окна строка «Усилить флягу с эстусом» и подтвердить действие. Вот и все, фрагмент исчез из инвентаря, и максимальное количество аптечка увеличился на единицу.

Кроме того, не стоит забывать, что Андре способен распространять фрагменты между нормальным и пепел эстусом. Чтобы сделать это, вам снова нужно с ним поговорить, но выбрать строку «Развернуть эстус». Вот и все, теперь вы изучили теорию, и вы можете идти и искать. Осколки на первые позиции

Вы найдете мой первый осколок эстуса в Dark Souls 3 в Храме Огня. Чтобы сделать это, вы должны пойти в Башню, предварительно купив ключ, Служительницы, подняться на вершину и прыгнуть с моста (около половины) на одной из крыш. Далее просто прокрутите вниз до конца крыши, перелезьте под и возьмите фрагмент, на один из балконов.

В игровой зоне, Стены Лотрика, как только вы включите второй костер, он падает на уровень вниз и повернуть направо. Пройдите до конца крыши и снова спускаясь вниз, используя лестницу. Теперь вы должны идти по коридору, пока не окажетесь в комнате с парой проводов и собака. На алтаре, расположенном здесь, вы откроете для второй фрагмент.

Как только в Поселении не Мертвых, обратить внимание на горящее дерево. В окрестностях вы найдете еще один осколок, который находится на труп бедного парня. Только будьте осторожны, потому что они полые, молятся рядом сидят здесь не просто так.

Следующий фрагмент ждет вас в местах Дороге Жертв. Вы должны обойти церковь (из которой стреляет маг) с левой стороны, стороны с двух лучников, прыгать вниз и обыскать труп.

Открыв огонь из «Цитадели Фаррона» в одноименном городке, идите налево до тех пор, пока вы не столкнетесь с улитками. Рядом будет лежать труп, обыскав который вы получите один раз, вы и в-пятых, осколок эстуса в Dark Souls 3. В эндгеймовых позиции

Вот вы и попали к на первом эндгеймовой места – Храм Глубины. Здесь вас ждут более опасные враги, а также еще один осколок эстуса в Dark Souls 3. Вы должны найти рядом с церковь с второй костер. Будет служить в качестве точки отсчета для группы карьеров, молитвы возле своего рода обелиск.

Но в позиции Тлеющее Озеро фрагмент найти будет очень сложно. Подвинься к костру «Прихожей старого короля» и бить руками по стенам. Один из них иллюзорна, так что исчезает после удара. Шаг, открывая за ней, она приведет вас в секретную комнату.

В Саду Снедаемого Короля придется попотеть. Первый камень в костер «Танцор», а потом поднимитесь по лестнице и поверните налево. Становится в лифт и, еще до того, как он спустится на дно, прыгайте на небольшую платформу. Фрагмент находится на трупе.

Путешествуя по Анор Лондо, когда плечи в туман, что приводит к Олдрику. Справа лестница, а за ней находится сокровище, с другой фрагмент.

В Подземелье Иритилла вы переходите на палубе, защищенной арбалетчиков. За ним вас ждет комната с сундуком, который окажется мимиком. Убейте монстра, и вы получите осколок в качестве награды.

И, наконец, последний осколок эстуса в Dark Souls 3 находится в Замке Лотрика. Поднимитесь на крышу Большой архив, и вы найдете неподалеку трех ангелов.Полезные советы

И, наконец, некоторые советы и мелочи, связанные с фрагментами:Все, что вы можете получить 15 расходы на его горшок. Это легко вычислить, добавив по 4 вылета зарядам еще 11, полученные в игре.Фрагменты можно собрать в любом порядке.В игре есть достижение «Абсолютного эстус». Вы получите не только все 11 фрагментов.

Помните также, что в Dark Souls 3 осколок эстуса не вещь обязательная для прохождения. Вы можете закончить игру с начальных зарядов ваза.



Категория: Мобильная техника