msvcr71 dll: что это за библиотека и как исправить ошибки, связанные с их отсутствием


Опубликованно 05.11.2017 01:03

msvcr71 dll: что это за библиотека и как исправить ошибки, связанные с их отсутствием

Пользователи операционной системы Windows когда-то ошибки, отсутствие нужных библиотек можно встретить. Это происходит при запуске программы. В этих случаях система выдает сообщение по типу: "ошибка, отсутствует msvcr71.dll.". Это значит, что мы должны положить в системную директорию эту же библиотеку.msvcr71.dll: что это?

История о том, как исправить проблему, из-за отсутствия библиотек в системе, немного ниже. Теперь же стоит обратить внимание на заявление, что он msvcr71.dll ибо вы должны знать, с чем мы имеем дело.

Вышепредставленная библиотека является компонентом Microsoft NET Framework версии 1.1. Этот пакет очень старый, и приложениями, которые запускаются часто сложнее, потому что на современных ПК отсутствует библиотека. Здесь обратите особое внимание, что если вы установили, например, Microsoft NET Framework 4.5, приложение будет работать по-прежнему отказываются, так как не соответствует версии библиотек.

Сказал, что msvcr71.dll библиотека использует один из пакетов Windows, обратите внимание: по сути этот файл служит в качестве инструмента для корректной работы приложения внутри системы. Проще говоря, означает библиотека предоставляет возможность взаимодействия ресурсов операционная система-ресурса программное обеспечение.Устранение неполадок ошибка № 1: Microsoft NET Framework версии 1.1

Мы уже знаем, что msvcr71.dll это библиотека для взаимодействия системы с элементами программного обеспечения. Также мы знаем, что она поставляется с Microsoft NET Framework версии 1.1. Уже на этой стадии рассуждений можно сделать вывод, что для устранения ошибки нам нужно установить пакет.

Для опытного пользователя это сделать не сложно, но начинающих "компьютерный гений" будет сложно. Важно помнить одно правило: уполномоченный программное обеспечение нужно скачивать исключительно с официального сайта разработчика. В этом случае разработчик компания Microsoft, и сайт имеет доменное имя microsoft.com. Сейчас предлагается руководство, как проще всего запустить скачать и установить Microsoft NET Framework версии 1.1.

Войдите в одну из известных поисковых систем.

Сделайте поиск слова "скачать Microsoft NET Framework версии 1.1".

В результатах перейти на страницу с Доменным именем microsoft.com.

На этой странице из выпадающего списка выберите язык вашей системы.

Нажмите кнопку "скачать".

Теперь программа msvcr71.dll загружен на ваш компьютер, остается только установка и все что до ошибочных приложений без проблем работает.Устранение неполадок ошибка № 2: ручной

Есть и второй способ, ручное размещение нужной библиотеки в системе. Только важно знать только два аспекта:библиотека скачать msvcr71.dll нам нужно только с надежных источников;поместите загруженный файл в системную директорию.

Но если первым пунктом все понятно, то со вторым могут быть трудности. Например msvcr71.dll для Windows 7, 8, 8.1 и 10 должны быть в папке по пути "C:WindowsSystem32" В это время в версиях Windows 95/98/Me-библиотека поданной системе, которая находится по пути: "C:Windows System". должен быть в папке И если у вас с Windows NT или 2000, потом переместите файл в папку по пути "C:WINNTSystem32".

Среди прочего, стоит также отметить, что в некоторых случаях на 64-битных системах библиотеке необходимо перенести следующий путь: "C:WindowsSysWOW64".



Категория: Мобильная техника