Чисора, Уайлдер способ легко заработать $ 4 млн.


Опубликованно 05.11.2017 00:45

Чисора, Уайлдер способ легко заработать $ 4 млн.

Белый в бою против Хелениуса / бокс сцены

Дерек Чисора (27-7, 22 ко) считает, что его бывший соперник , Dellian белый(22-1, 16 ко) показал очень плохие боксерский поединок против Финна Роберта Хелениуса(25-2, 16 ко). Англичане советуют Деонтею Уайлдеру(38-0, 37 ко) встретится с белым, если он хочет заработать легкие деньги. Слова Чисоры результаты игры:

"Битва Dillian белый был не велик. Хелениус не выходи на бой. Белые пытались сражаться, пытаясь подражать мне. Но это была упрощенная версия меня. В первых трех раундах, Джиллиан попыталась задавить соперника, но Роберт почти остановил его. Хелениус чуть не нокаутировал своего соперника, успевая трясти его.

Потом белые пошли на крючки, но не совпадают с ритмом. Он повернул голову, но это было движение, как если бы от медленного движения видео. Джиллиан уже замахнулся и промазал на целую милю.

Если Уайлдер хочет сделать легкий и быстрый 4 миллиона долларов, он должен бороться с Уайт. Спарринг-партнеры имеют лучшие навыки, чем Джиллиан во время боя с Хелениус".

Напомним, что белый Хелениус победил единогласным решением судей. После этой битвы Dillian промоутер Эдди Хирн заявил, что он мог бы организовать борьбу за его клиента против Уайлдера в следующем году. Он американец, он намерен бороться против Энтони Джошуа.

В декабре Дерек Чисора в зрелищном бою проиграл Dillian белый.См. также:



Категория: Спорт