Netflix полностью отказались от сотрудничества с Кевином Спейси


Опубликованно 04.11.2017 13:21

Netflix полностью отказались от сотрудничества с Кевином Спейси

Американская компания Netflix официально подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с актером Кевин Спейси, исполняющий роль главного героя в сериале "house of cards", сообщает газета "Хилл".

"Netflix не будет участвовать в каких-либо дальнейшего производства сериала "house of cards" с участием Кевина Спейси", - говорится в заявлении компании, которое цитирует газета.

Тем не менее, пресс-секретарь компании подтвердил, что Netflix будет продолжать сотрудничать с компанией Media Rights Capital, для того, чтобы "оценить наш путь, связанный с сериалом" и "карточный домик".

Также компания заявила, что не выпустит фильм "Гора" с участием актера, который в настоящее время находится в стадии пост-продакшн. К. Спейси выступает продюсером этого фильма и играет важную роль в нем.

На этой неделе в СМИ поступила информация, что шестой сезон сериала "house of cards", чьи съемки начались в октябре, будет последним.

Ранее 46-летний актер Энтони Рэпп, обвиняемого К. Спейси сексуальных домогательствах. По словам Е. Рэппа, это случилось на вечеринке в 1986 году, когда ему было 14 лет, и К. Спейси — 26 лет. К. Спейси в ответ извинился за актер, добавив, что не помнит этот случай. Кроме того, К. Спейси признался, что имел любовные отношения с мужчинами.

Сериал "house of cards" вышел в 2013 году, сюжет его действие разворачивается в Вашингтоне, и рассказывает историю интриг в политической жизни современных США. К. Спейси в роли конгрессмена от Демократической партии США Фрэнка Андервуда, который впоследствии, в кратчайшие сроки правонарушениях станьте президентом соединенных ШТАТОВ.

В 2015 году К. Спейси получил "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в серии сериала.



Категория: Мода