Intercontinental Abu Dhabi 5 (объединенные арабские ЭМИРАТЫ): описание и фото


Опубликованно 04.11.2017 04:27

Intercontinental Abu Dhabi 5 (объединенные арабские ЭМИРАТЫ): описание и фото

Прекрасный отель, который может вместить лучший отдых на уровне пяти звезд, Intercontinental Abu Dhabi 5*. Каждый год, остается только путешественников, которые ценят роскошные номера и высокий уровень обслуживания.Общая информация

Intercontinental Абу-Даби 5* был построен очень давно - в 1980-х годах, а также длительный период своего существования только способствует росту невероятной популярности этого места отдыха. Для того чтобы сохранить красивый и свежий его основное тело здесь, регулярно реконструкция и ремонт. По мнению туристов, отель прекрасно оснащен с технической стороны: все квартиры имеют индивидуальные кондиционеры, которые позволяют чувствовать себя комфортно каждому гостю, который сидит в своей квартире, все время на улице.

Местоположение

Intercontinental Abu-Dhabi 5* расположен в центре самого большого мегаполиса в заветных для туристов место, на берегу моря. Оттуда до центрального железнодорожного вокзала и аэропорта, расположенного в Абу-Даби, всего в 35 километрах, и пока что находится в Дубаи - 160 км. Все клиенты, которые приезжают из других государств, в их путевках были билет на самолет в аэропорту Абу-Даби, где их принимает автомобиль, который обеспечивает трансфер.

Лучшие развлекательные заведения и пляжи сосредоточены в окрестностях этого отеля. Туристы, которые отдыхают здесь, часто, имеют разный опыт посещения определенных мест, среди которых большую популярность в рестораны и бары, а также ночные клубы. Часто клиенты посещают спа-центр, который находится рядом с отелем, а также The Bayshore Beach Club. Номера

В официальном описании отеля Intercontinental Abu Dhabi 5* представлено 390 апартаментов, который находится в большой 19-этажный корпус. Из всего предусмотрено количество квартир всего 198 запрещено в других курить.

Все, в том числе в фонд, квартиры делятся на две категории: Deluxe и Club. Квартиры группы Deluxe делятся на два типа, в зависимости от географического положения (на море или загородную местность метрополии).

Во всех номерах, независимо от категории, установлена современная мебель, здесь также сделан свежий ремонт. Туристы отмечают прекрасный интерьер, который представлен в номера - она сделана без использования ярких цветов, с большим количеством благородных материалов: дерево, бархат и стекло.

В номерах обязательно имеется роскошная ванная комната отделена от ванной комнаты. Он имеет отличное место для купания с встроенным гидромассажем, а также несколько терминалов, в которых хранятся банные принадлежности, халаты и тапочки. Полотенца, представленные здесь, будут заменены новыми три раза в неделю.Deluxe

В описании отеля Intercontinental Abu Dhabi 5* указывает, что апартаменты категории "Deluxe", здесь подавляющее большинство - 227. Они имеют довольно красивый, как и их последнее обновление произошло недавно в 2007 году. Эти апартаменты представлены номера-студио расположены на площади 41 кв. м

Рассчитаны эти номера на несколько клиентов, для которых случайные большие двуспальные кровати - они, в довершение всего, очень высокая. В случае необходимости, может быть предоставлена дополнительная кровать для третьего человека - раскладной и очень удобный диван. В номере есть большой бар, выполненный из дерева дорогой красной породы, его центр, заключенная в большое зеркало, а также несколько шкафов для хранения одежды. У большого окна которого открывается прекрасный вид на мегаполис, или море (в зависимости от расположения номера), имеется комфортабельная зона отдыха, представленная двумя большими креслами, диваном и столиком.

Что касается технического оснащения, в номерах этого класса имеется плазменный телевизор с возможностью просмотра русских каналов, сейф и фен. Если вы хотите, клиенты могут спросить здесь-установка мини-бар с прохладительными напитками, а также использовать телефон для общения с другими странами, также оплачивается по установленному тарифу.

Общая цветовая гамма, в которой внутри, отмечается многими-это благородное сочетание оливкового, бархат и дерево. Полы здесь устланы ковровым покрытием приглушенного зеленого цвета.

Клуб

105 номера площадью 41 кв. м деятельность, в условиях повышенной комфортности. Они представляют собой кусок пространства с видом на море и возможность приготовления горячих напитков, для чего он устроен специальный подстанции. Клиенты эти апартаменты Intercontinental Abu Dhabi 5* имеют возможность бесплатно посещать Клубный лаундж, где проходят самые шумные и веселые ночные мероприятия.

В апартаментах также предусмотрено место для размещения троих гостей. Здесь для них находятся две кровати, одна из которых двуспальная, а вторая односпальная кровать. Все они имеют ортопедические матрасы и гипоаллергенное белье. Если вы хотите, на платной основе, здесь вы можете также оборудовать дополнительное место на диван-кровать. В этих апартаментах есть место для отдыха, где туристы рекомендуют пить напиток с видом на море или большой мегаполис.

С технической точки зрения, эти апартаменты располагают также хорошо, как те, представленные в категории Deluxe.

Условия проживания детей

Некоторые путешественники предпочитают отдыхать с детьми, отель Intercontinental Abu Dhabi 5*, остаются устраивают условия, предоставляемые на его территории для детей. По их мнению, все возможности являются достаточно эффективными, и их вполне достаточно для того, чтобы детям было не только комфортно, но и безопасно быть здесь.

Все дети, которые приезжают на отдых в этот отель с родителями, могут быть размещены на кровати типа "манеж", которые установлены в квартирах любого типа абсолютно бесплатно. Для того, чтобы обеспечить их, вы должны создать предварительный запрос, так что количество мест этого типа отеля ограничено.

На территории дети могут очень активно и весело провести время в небольшом бассейне, где есть система автоматического подогрева воды, который срабатывает при изменении погоды в худшую сторону, что случается довольно редко. Недалеко от аквазоны для детей есть хорошо оборудованная игровая площадка для мероприятий.

В часть питания также некоторые особенности. В частности, это касается предоставления специальных мест для сидения детей в ресторане, специальное меню, в котором только самые полезные и вкусные блюда.Питание

Intercontinental Abu-Dhabi 5* (Абу-Даби) имеет шесть ресторанов, в которых каждый день сервируется завтрак "шведский стол" для клиентов, которые основаны на концепции "все включено". В целом, поток отзывов туристов об этом месте для отдыха, вы можете встретить большое количество комментариев, адресованных какая отличная еда доступна здесь своих клиентов. В каждом отеле готовить различные виды. Особенно популярны среди гостей приготовлены особым образом, морепродукты, которые подают в ресторане Aquarius - многие туристы рекомендуют обязательно заглянуть сюда и попробовать предлагаемые в меню питания. Большой популярностью также пользуются такие рестораны, как Belgian Beer, The Bayshore и Chamas Churrascaria Бразильского стиле БАРБЕКЮ.

Особое внимание клиентов Intercontinental Abu Dhabi 5* в журналах акцент на бары, на территории корпуса, три года назад, другой расположен на территории яхт-клуба, который расположен на берегу моря. В барах можно заказать коктейли, приготовленные сложные мастера своего дела, а также других напитков, есть алкогольные и безалкогольные. Если вы хотите, вы можете попробовать здесь закуски и десерты, приготовленные в соответствии с древними арабскими традициями.

Для предприятий

Туристы, которые отдыхают в отеле, часто бизнес-путешественников. Очень часто они вынуждены организовать здесь деловые мероприятия различного характера: встречи с партнерами по бизнесу, презентации, а также малых или, наоборот, масштабные торжества.

В целом, на территории корпуса Intercontinental Abu Dhabi 5* представлено семь конференц-залов, каждый из них вмещает разное количество гостей: от 70 до 1200. Все номера оборудованы новой мебелью, деревянные дороги, гонки с добавлением кожи. Кроме того, все площадки были тщательно оборудованы световой и звуковой техники, которая оценивается людьми, которые берут в аренду.Услуги

В отеле Intercontinental Abu-Dhabi 5* (ОАЭ/Абу-Даби) предлагает широкий спектр услуг, среди которых туристы могут наслаждаться в любое время.

В частности, круглосуточная стойка ночи, за которой находятся администраторы. На него, клиенты всегда могут обратиться, чтобы получить информацию на любой вопрос, связанный с жилье и локализации инфраструктуры. Они могут также вызвать такси, в случае необходимости или совершить "звонок -" будильник "/ будильник, звонок - "будильник" / будильник ветровой эрозии. Многие гости Intercontinental Abu Dhabi 5* в уведомлении подмечают положительные отзывы, потому что некоторые администраторы хорошо владеть русским языком, благодаря чему с ними значительно облегчается ведение диалога для путешественников из стран СНГ.

На первом этаже корпуса работает обмен валюты и банкомат - здесь вы всегда сможете получить деньги. Наличие в портфолио турист "живые" деньги, не обязательно потому, что отель принимает к оплате кредитные карты международного типа.

В корпус Intercontinental Abu Dhabi 5* (ОАЭ/Абу-Даби), также имеется несколько магазинов, где клиенты могут купить интересные продукты, арабский производства не только для себя, но и для семьи и друзей.Аквапарк

На территории есть аквапарк. Судя по отзывам на Intercontinental Abu Dhabi 5*, туристы любят посещать, особенно в самые жаркие дни. Он имеет прекрасную террасу, полностью установлена большими очень удобными шезлонгами и зонтиками. Многие гости этого места, чтобы расслабиться во время отдыха на солнечной террасе, любят не только загорать, но и участвовать в чтении любимой литературы. Здесь вы можете попробовать несколько коктейлей, которые предлагаются в баре.

В центральной части террасы расположен большой бассейн, который имеет кристально чистую воду. Она нагревается под воздействием солнечных лучей, в результате чего клиент не рекомендуют посещать аквазону от десяти часов утра до семи или восьми часов вечера.

Зона спа-процедур

На многих фото Intercontinental Abu Dhabi 5* можно наблюдать отличный спа-салон, который находится в пределах основного корпуса отеля. На его месте-это комплекс косметических процедур и массажей, которые любят своих клиентов. Они все платные, но это не делает их менее популярными.

Туристы в своих отзывах, говорит, что и здесь, массаж профессиональных мастеров искусства, и совершенно уникальной технологии. Что касается косметических процедур, они также сопровождаются комментариями превосходные результаты.

В спа-центре есть прекрасные конференц-баня, где гости имеют возможность насладиться пармейстеров, которые точно знают, как регулировать температуру горячей, с тем, что процесс парения-это положительно отражается на общем состоянии кожи и организма в целом.

Пляж

Гости отеля могут посетить ленты, которая находится на территории отеля Intercontinental Abu-Dhabi Hotel 5*. Она также сказала много комментариев, и большинство их говорит о чудесном устройстве этого места, а также на чистоту пляжа и моря. Особенностью пляжа является то, что безопасность на центр сна для службы береговой охраны. У вас также есть яхт-клуб, где туристы могут арендовать лодку и отправиться в скором времени в море.

Если вы хотите, отдыхающие могут разместиться в уютных шезлонгах под зонтиками. Вы найдете также возможность использовать матрас и полотенца бесплатно.

Что касается развлечений, вдоль побережья, чтобы пересечь. В частности, они будут любить поклонники водных видов спорта. В частности, здесь вы можете спуститься под воду, ныряние с аквалангом и насладиться красотами прибрежных мест, под руководством профессионального инструктора. Кроме того, туристы могут покататься здесь на водных лыжах, освоить серфинг, а также быть в воздухе с парашютом.

Здесь, путешественники получают массу эмоций и положительных впечатлений от отдыха. Туристы из разных уголков мира, как в их личные блоги, а также на сайтах, рекомендуя ехать сюда ваши близкие люди. Что касается стоимости путевки, неделя отдыха для двоих на этом месте стоит около 250 000 рублей - это, по мнению большинства, достаточно приемлемые цены на предлагаемые условия.



Категория: Туризм