"Ведьмак 3. Дикая охота": читы на деньги, оружие, доспехи


Опубликованно 04.11.2017 03:27

Читы для "Ведьмака 3" ("дикая охота") представляют интерес для многих геймеров, которые начали их искать практически сразу после релиза игры в считанные недели стал культовым. Что выше? Об этом и пойдет речь в этой статье.

Об игре

Проект, выпущенный польской студии CD Projekt красный, третья часть серии игр о Ведьмаке Геральте. Вдохновитель-писатель Анджей Сапковский. Его книги легли в основу трилогии "Ведьмак".

Действие происходит в вымышленном мире, который напоминает Европу в средние века. Геральт - профессиональный убийца всякой нечисти, которая периодически будоражит умы простых людей и богатых, терроризирует лес вокруг деревни и крепостных стен. Естественно, услуги Ведьмака не бесплатно.

Но в "дикой охоте" герой получает главная задача — найти девушку по имени ЦИРИ, дочь Амхара вар из Америки, правитель Nilfgaardskogo Империи.Особенности

"Ведьмак 3" буквально без ума поклонников серии, игроки предпочитают RPG, и в целом любителям фэнтези. В считанные недели игра стала настоящим блокбастером и получили отличные отзывы у игровой прессы за красочный дизайн, превосходная графика и отлично реализована боевая система.

Третья часть отличается от предыдущих, открытый мир, поэтому игрок не ограничивается каким-либо местах для путешествий и может передвигаться куда угодно и когда угодно. Именно поэтому был изобретен первый читы для "Ведьмака 3: дикая Охота". Многие как обширная область для исследования, но не все. Потому что любители экономить ваше время на поездки я предпочитаю использовать консольные команды.

Быстро движущихся

Бег или ходьба из одного места в другое, разбавляют периодические стычки с бандитами, или несколько мелких злых духов, приносить эстетическое наслаждение только в первые поры. Для сравнения: в Скайриме этот бред легко компенсируется водителей такси, которые действовали как телепорты. У Геральта же — верная лошадь плотва.

Потому что для тех, кто не хочет тратить время на поездки вокруг красочные газоны, есть чит-коды, которые связаны с быстрым переходом с места на место:gotoNovigrad — телепортирует Геральта в Новиграде;gotoKaerMorhen — вперед в каэр Морхен;gotoProlog — переехать в Белый сад;gotoSkellige — приносит герою на острова Скеллиге.

Кроме того, чтобы не мучаться с открытием новых локаций на карте в "Ведьмаке 3" можно прописать команды ShowPins(1) и ShowAllFT(1). Первый скрипт тянет все локации, второй — все указатели.Зачем нужен чит на деньги?

"Ведьмак 3" — Игра с его простой экономической системе. Геральт необходимое финансирование на ремонт брони и оружия, стараясь , чтобы модернизировать их, а также покупать ингредиенты для крафта необходимых предметов.

Что-то от "бабло" будет полезна в игре, а некоторые-нет. Потому что некоторые предметы могут быть проданы, а вырученные средства будут потрачены с пользой. Для получения наиболее жизнеспособной формулы экономии в игре, должны тратиться только на недостающие алхимических компонентов. И оружие и броня и так выдаются за выполнение квестов из разных школ.

Однако, корону не требуется, чтобы играть ввинт, а также оплатить приключениях Геральта для novigradske бордели. Потому что если вдруг главный герой немного iregular и не достаточно карманных денег, чтобы заплатить, он безопасен для регистрации в консоли команду addmoney(), поставив в скобках необходимое количество.

В проекте "Ведьмак 3" чит деньги - это решение, способное положить конец интерес к игровому процессу. Можно прописать любую сумму для вас, чтобы купить лучшую броню и оружие и забыть о развитии. Однако, это можно сделать в любой игре. Все зависит от геймера.

Рука

Как и в любой другой игровой проект, читы на оружие, используемое, чтобы получить уникальные мечи, топоры или что-нибудь подобное, избегая многих часов поисков, блуждая по локациям и изнурительные маршруты квестов с целью отделить зерна от плевел.

Понятно, что самое лучшее лезвие в начале игры полностью разрушает баланс и лишает процесс прохождения всех своей красотой. Так в игре "Ведьмак 3. Дикая Охота" читы и коды рекомендуется для тех, кто уже завершил проект вдоль и поперек и только хотела пойти к друзьям места, чтобы провести время в свое удовольствие.

Добавить оружие в инвентарь Геральта , вы можете использовать команду метод additem('х',Y), где x-это имя объекта, а Y-количество. Например, чит на оружие, которые выглядит как метод additem('Abarad',1) будет добавлена героев ледяной клинок, который наносит ледяной урон и замораживает противника с определенной вероятностью.

В игре есть ряд действительно хорошее оружие, которое можно охарактеризовать как "самый-самый". Написав имя в скобках выше команды, вы получаете:Арбитр — лезвие "арбитр". Иными словами, "судья". В его характеристики средний урон и количество бонусов, которые вы можете мгновенно уничтожить любого врага.Gwyhyr — "Guiher" — меч со значительным количеством эффектов: усиление Марк Арден, критический урон, шанс вызвать кровотечение, а также вероятность пробития вражеской брони.Torlara - "ТОР Лара" - имеет огромный урон, так что его легко сражаться с толпой врагов. Достойным претендентом на роль лучший клинок в игре.Torzirael - "ТОР Sireel" меч серебра, которая имеет высокий урон, добавляет здоровья Геральта , а также имеет шанс мгновенно убить противника.

Это еще не все мечи достойны внимания, многие списки оружия можно найти на различных форумах, посвященных игре.

Броня

Не менее важной составляющей обеспечения благоприятного времяпровождения в игре является наличие качественных доспехов героя. Ведь чем меньше персонаж умрет, тем лучше.

Лучшие доспехи несколько школ: кота, Грифона, медведя или Волка. В игре "Ведьмак 3" чит на броню немного отличается от консольных команд для оружия. Не требуется только в квадратных скобках указывается номер. То есть команда выглядит как метод additem('название 0'), где цифра означает уровень субъекта. Есть бронежилеты, как правило, четыре уровня, остальные компоненты набора (перчатки, сапоги, штаны) содержит пять уровней.

В игре "Ведьмак 3" перечень чит-коды на броню школ выглядит следующим образом (см. таблицу):Школа/Элемент СаттаБроняОбувьПерчаткиБрюкиВолкБроня ВолкаСапоги ВолкаПерчатки ВолкаБрюки ВолкМедведьМедведь БроняМедведь СапогиМедведь ПерчаткиМедведь БрюкиГриффинГрифона БроняГрифон СапогиГрифон ПерчаткиШтаны ГрифонаКошкаРысь БроняРысь СапогиПерчатки РысьБрюки Рысь

Как и в случае оружия, этот список не отображает все доспехи в игре. Каждый геймер выбирает себе броню по вкусу и внешнему виду, а не только на индикаторы. Из-за тематических форумах, можно найти более подробные списки предметов из игры "Ведьмак 3. Дикая Охота"."Кровь и вино"

С выходом официального DLC под названием Ведьмак 3: кровь и вино игры был представлен очень интересные и приятные изменения, включая возможность перекрашивать броню.

В результате, есть несколько консольных команд, чтобы получить краску. Использование таких терминов, среди геймеров, стала довольно обычным явлением, мало кто хочет тратить время на поиски столь мелких деталей, когда вы можете быстро ремесло нужный пункт.

В игре "Ведьмак 3" читы на чернила вводят через методы additem('краситель х'), где x заменяется на нужный цвет. Базовое знание английского языка спасет геймера от поисковых групп. Пример метод additem('Красная краска') — красная краска методы additem('желтый краситель') — желтый. Важно не забыть зарегистрировать слово краситель.

Есть еще небольшая особенность, что, вероятно, это баг: когда цвет брони школы кота доспехи (нагрудник) - это не перекрашивался.Быстрая прокачка

В игре "Ведьмак 3. Дикая Охота" читы позволят вам не только добавить Ваши любимые оружия и доспехов Геральта, но и за считанные минуты поднять уровень персонажа до невиданных высот. Стоит лишь прописать сценарий addexp(1000) как главный герой получает определенное количество опыта. Конечно, с номером в скобках можно экспериментировать. Код исключает долгие часы изнурительных фермы с целью повышения уровня.

Изменение внешности

Те, кто много времени в режим редактирования символа в различных проектах, "Ведьмак 3" придется довольствоваться чит коды к незначительным изменениям во внешнем виде:replaceplayer('Цири') — заменяет главного героя в РИЦ;контрабанда replaceplayer('Геральт') возвращает название;код setbeard(1) позволяет вырастить бороду характера;при бритье , можно бриться.seatattoo(1) - чтобы нанести татуировку;seatattoo(0) — убрать татуировку.

Также существуют две диаметрально противоположные команды, одна из которых включает в себя ночного видения (код, Кот(1)), а другой выключает (кошка(0))."Шевелись, Плотва!"

Заботливые разработчики позаботились о униформа для верного скакуна героя:код метод additem(‘лошади мешок 3') висит на лошади большая сумка;команда методы additem(‘лошадь седло 4') устанавливает более продвинутые сиденья;используя метод additem(‘лошадь Блиндер 3') можно улучшить шоры для лошади.

Конец

Важно понимать, что такие "вкусности"как чит на мечи из "Ведьмака 3" или любые другие объекты — всего лишь наследие режиме тестирования проекта, который идет к геймерам от разработчиков.

В тестовом режиме, создатели работают с консолью через который можно добавлять различные объекты для проверки целостности проекта и выявить возможные ошибки с целью их дальнейшего устранения.

После всех "танцев с бубном", консоль заблокирована, игра поступит в продажу. А затем мастера производят модов и патчей, чтобы вернуться в игру так желанный всеми читерами стенд, включается нажатием ~.

Для активации консоли в игре "Ведьмак 3. Дикая Охота" нужно скачать специальный патч, а для каждой версии существует отдельный проект. Вы должны установить в корневую папку игры Ведьмак 3 Дикая Охота inx64.

Но вместо того, чтобы прибегнуть к помощи кодов, вы должны их завершения, для того, чтобы испытать очарование автора идеи, чтобы оценить сюжет, боевой механики. Конечно, легко написать команду, которая будет уничтожать целые толпы врагов, внезапно высыпали из засады перед Ведьмак в каком-нибудь лесу, или набивать карманы героя огромные суммы, чтобы транжирить их в бордель.

Открыть с помощью Чита в "Ведьмак 3" карта, как и просто дать svodoba действий, но страсть игровых исследований уже потеряли.

Но гораздо интереснее попытатьсясделать все это самостоятельно, отправляйтесь вместе с героем через все трудности, чувствовать себя так же чувствует себя Геральт. Это сама суть РПГ - это играть роль персонажа, придуманного разработчиками. "Жить" свою жизнь от начала игры и до финального конца.

Этот процесс эквивалентен читает интересную книгу. Только в случае с игрой вы можете решить, что делать: выбрать трудный путь или легкий путь, чтобы идти, но затем страдать от угрызений совести.

Вы не должны использовать команды консоли для человека, который впервые играет в игру. Ведь поэтому весь интерес пропадает. И "Ведьмак 3. Дикая Охота" — проект, который точно не будет пылиться на полке.



Категория: Мобильная техника