Как открыть консоль в "Ведьмаке 3" и введите коды


Опубликованно 04.11.2017 03:27

Как открыть консоль в

В такой большой и сложной игре, как "Ведьмак 3" не может обойтись без специального инструмента для тестирования стабильности и производительности всех элементов игры. Разработчики использовали консоль для тестирования, что позволило им вводить команды, чтобы изменить настройки мира или персонажей. Игроки также имеют возможность использовать инструмент, который поможет в прохождении. Далее вы узнаете как открыть консоль в "Ведьмаке 3" и что с этим делать.

Как активировать?

До релиза игры разработчики заблокировали возможность и выпустила проект на продажу без консоли. Однако, спустя некоторое время, поклонники узнали об этой фишке и вышел Любительский мод, который позволяет открывать инструментом.

Прежде чем вы сможете открыть консоль в "Ведьмаке 3", вам нужно скачать специальный патч отладка консоль фактор, который является бесплатным на большинстве сайтов с модами (например, nexusmods.com).

Запустить патч и установить содержимое архива в каталог с игрой. Чтобы мод работал правильно, вам нужно скачать и установить Visual C++ с официального сайта Майкрософт.

Как его использовать?

Если вы все сделали правильно, вы сможете легко запустить игры с этой модификацией.

Запуск "Ведьмака" любым способом и загрузить сохранение. В игре нажать F2 или ~ для запуска консоли. Также мод имеет Дополнительная функция-режим свободной камеры. Чтобы прыгнуть, нажмите клавишу F1. Используя этот режим, вы можете свободно перемещать камеру и посмотреть на мир и персонажей с любого угла.

Если вы используете лицензионную копию Steam, то игра будет автоматически скачивать новые патчи. В этом случае консоль будет снова отключен. Исправить повторно сделать процедуру с консоли модом. Теперь вы знаете, как открыть консоль в "Ведьмаке 3". Давайте перейдем к кодам.Консольные команды

С помощью консоли нормальный игрок сможет открыть скрытые возможности, добавлять новые элементы, заходить в закрытые локации и так далее. Ниже представлены основные коды, которые помогут вам в прохождении.

Управление изменениями Геральта и его способности:Бог позволяет Вам стать бессмертным;Фирма healme восстанавливает здоровье героя;Цири Геральта заменяет Сири во время прохождения основной сюжетной линии;Геральт – противоположный эффект.

Читы для изменения характеристик главного героя:Setlevel() – изменение уровня (номер уровня номер в скобках);Addexp() – добавляет указанное количество очков опыта;Кот() – 1 или 0 выключает и включает ночное видение Ведьмака;Setbeard() – изменяет длину бороды Геральта.

Изменения на карте:showAllFT(1) – позволяет открывать дверь с помощью консоли в "Ведьмаке 3" или получить в любой точке на карте;gotoNovigrad / Скеллиге / KaerMorhen / Пролог / PrologWinter – отправляет игрока в одну из указанных локаций.

Элементы. Это:метод additem() – перед тем, как открыть консоль в "Ведьмаке 3" и введите эту команду, найти имя объекта в цифровой код.addmoney() – зачисляются на счет персонажа определенное количество arenow;removemoney() – удаляет суммы.

Теперь вы знаете, как открыть консоль в "Ведьмаке 3. Дикая охота" и какие коды можно Активировать через него. Мы рекомендуем Вам сохранить игру в отдельный слот, прежде чем вы можете использовать читы, чтобы не потерять прогресс в случае поломки.



Категория: Мобильная техника