Голливуд назвал "coming out" Спейси на фоне обвинений


Опубликованно 04.11.2017 02:03

Голливуд назвал

Многие представители Голливуда заявили, что актер, оскароносный Кевин Спейси выбрал далеко не семый лучший момент для признания их ориентации. Спейси совершил "coming out" после появления обвинений в домогательствах.

Голливудские знаменитости с негодованием, отношение, что американский актер Кевин Спейси признание сексуальной ориентации выдвинули обвинения в домогательствах.

Известный сериал Star Trek актер Энтони Рэпп сказал СМИ, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси сказал, что он не вспоминает случай домогательства к несовершеннолетнему, в это время Рэппу, но принес ему свои извинения. Актер также заявил, что история с обвинениями дал ему мужество признаться, что он имел отношения с мужчинами.

"Я бы хотел, чтобы вы понять, что гомосексуализм не имеет ничего общего с приставаниями к несовершеннолетним", - написал в Twitter актер Камерон Эспозито, не скрывая своей нетрадиционной ориентации.

"Никакого заявления о Кевин Спейси. Нет. Никакое количество выпитого алкоголя или скрытой гомосексуальности не объясняют и не оправдывают нападение 14 лет", — присоединился к комментариям Эспозито писатель и журналист Дэн Сэвидж.

В этом же ключе говорит и комик Билли Айкнер: "Кевин Спейси изобрел что-то, чего не было до сих пор: плохой момент для признания их сексуальной ориентации".

"Сексуальные преступления не относятся к теме половой жизни. Сексуальные преступления относятся к теме силы", - добавил в своем микроблоге актер Джордан Джаварис.

Журналист Daily Beast Аира Мэдисон считает, что такое неожиданное объявление — хорошо продуманный рекламный ход.

"В следующие дни, много заголовков, вероятно, признание Спейси. Это не считать Спейси и связи с общественностью команды, который долгое время господствовал в слухи о его сексуальной жизни", — писал Мэдисон в заметке, посвященной coming-out актера.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, оскар в шоке

По его мнению, не существует плохого времени, когда не стоит делать это признание. Тем не менее, с помощью этого объявления, для того, чтобы избежать обвинения в атаке, это что-то другое, - считает журналист.

В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилование или сексуальные домогательства, в эпицентре известных деятелей шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под суд за домогательства является актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех должностей одного из крупнейших производителей фильмов США Харви Вайнштейн, обвинен в преследовании десятки женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также в эти дни в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс Тобэк. Издательский дом Cond? Nast, выпускающее знаменитые журналы, отказалась работать с известный американский fashion-фотограф Терри Ричардсон, вероятно, из-за скандалов вокруг фотографа, а также связаны с сексуальными домогательствами.

Обладатель двух "Оскаров" как лучший актер, Спейси известен ролями в таких фильмах, как "Красота по-американски", "Жизнь Дэвида Гейла", "Подозрительные", "Семь", и многие другие, а также серии "карточный домик".



Категория: Культура