Комментатор HBO: «бой Мейвезера и Макгрегора-это чистая афера»


Опубликованно 04.11.2017 00:42

Комментатор HBO: «бой Мейвезера и Макгрегора-это чистая афера»

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор / Boxing Scene

Джим Лампли, комментатор телеканала HBO, считает, что матч-реванш между Конором Макгрегороми Флойдом Мейвезером- это вполне правдоподобный сценарий. По мнению специалистов, американец, по прозвищу Money раундов инициатива сознательно ирландцы в стартовых, а потом нокаутировал соперника. Слова Лампли приводит TMZ:

«Почему Мейвезер должен завершить карьеру? Вся история с борьбой против Макгрегора – большая афера. Он имеет возможность выиграть специально Конору трех раундов, чтобы ММА-общественности было предупреждение. Я думаю, высока вероятность того, что Флойд найдет еще немало боевиков, около 150 миллионов долларов зарабатывают».

Также Джим Лампли комментируя последние видео-тренировка Мейвезера, которые были опубликованы в Интернете:

«Конечно, он сделал это, чтобы взять реванш. И почему до сих пор выкладывают эти видео? Почему он дал выиграть Макгрегору трех раундов? Почему он продолжал бой менее чем за 10 раундов? Все это была постановка».

Напомним, что 26. Августа в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер победил Конора Макгрегора в самом дорогом бою в истории. Тогда американец объявил о завершении карьеры.

После поединка Макгрегор заявил, что он предан ей до конца жизни.Читайте также:



Категория: Спорт