Терапевтический плюха "тетя Таня": известная Российская телеведущая Татьяна Судец шокировала публику, сделав на лбу зрительницу концертные записи


Опубликованно 03.11.2017 19:43

Терапевтический плюха

Известная телеведущая детских программ, говорил ли он о способностях медиума и попытался исцелить гость студии "Пусть говорят" от головной боли, ... что женщине удар ладонью.

Советская и Российская телеведущая передачи "Спокойной ночи, малыши!", В "гостях у сказки" и др. известный телевизионный диктор Татьяна Судец пробует себя в довольно странной ситуации, чтобы поговорить вылечить зрителей студии популярного ток-шоу "Пусть", сообщает "Российский диалог".

70-летний Судец, известная как "вторая тетя Таня" (первый - Татьяна Веденеева - Ред.), пришел на ток-шоу с Дмитрием Борисовым. Передачи, посвященные, чтобы с известной перестройки психотерапевту Анатолию Кашпировскому, который утверждает, что обладает экстрасенсорными способностями.

В ходе передачи Татьяна Судец заявил, что якобы даже особую целебную силу. Ведущий спросил зрителей, кто из них беспокоит головная боль. Один из зрителей подошел к нему, и Судец должен обращаться к ней"": положите свою руку перед лицом женщины ивелела вы смотрите прямо в середину ладони. Через некоторое время экс-телеведущий сказал, что "собрал" боль женщине, тогда... внезапно хлопнул его по лбу.

Ошеломленный гость долго не решался что-нибудь сказать. Они начали спрашивать, есть ли головные боли прошли. "Пациентка" была женщина воспитаннойи не стал скандалить в воздухе, и отвечал скромно, что голова "болит еще немножко".

В свою очередь психические "тетя Таня" Судец с улыбкой стал утверждать, что головная боль у женщин уменьшается и скоро вообще пройдет.

Кстати, наука не подтверждает и не опровергает наличие экстрасенсорных способностей у человека. В то же время в мире известно очень много людей, которые утверждают, что они обладают подобными дарами, однако на практике многие из них являются шарлатанами, и процент настоящих целителей среди этих личностей ничтожно мало.

Напомним, в Великобритании в канун Хэллоуина телеведущий"снесли голову" в прямом эфире.

Ранеесообщалось о гибели одного из самых популярных СМИ Российской Федерации от Илоны Новоселовой.



Категория: Развлечения