Lotus Friendly Hotel 3* (Таиланд, Самуи): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 03.11.2017 03:37

Lotus Friendly Hotel 3* (Таиланд, Самуи): описание, услуги, отзывы

Отель Lotus Friendly Hotel 3*, описание которого будет темой нашей статьи, находится в Таиланде, на острове Самуи. Он построен на побережье сиамского залива. Этот небольшой отель типа «bed and breakfast» пришла в голову, многие туристы, которые сочли его почти идеальным соотношением цена / качество.

Как добраться?

Как добраться до отеля? Прежде всего, вы должны сесть на какой-то самолет, следующий рейсом Москва - Таиланд. Билеты могут быть куплены до Бангкока, а затем взять автобус или поезд, чтобы добраться до сурат тхани, а затем на пароме до острова Самуи. Там, в самом центре поселка Тонгсала, вы найдете несколько видов транспорта – такси в интернет, который отвезет вас в отель. Тем более, что, прежде чем Чавенг, на границах которого расположен отель, ходит достаточно большое разнообразие местных «маршруток». На рейс Москва - Таиланд билеты можно приобрести непосредственно в международный аэропорт Самуи – это. Тогда еще проще: от концентратора в структуре любого интернет-принесет вам в 180 бат (около 360 евро), и отель предоставляет трансфер за 250 бат (500€). Chaweng Beach, Koh Samui

Этот курорт вырос вокруг пляжа. Это, наверное, самое популярное место на острове. Отель расположен в восточной части острова Самуи, и можно смело назвать его местной туристической Меккой. Здесь всегда кипит жизнь, даже в сезон дождей. В Чавенге можно найти жилье на любой вкус в вашем распоряжении, и дворцы, роскошные пятизвездочные отели, и скромные бэкпекерские пенсии. Курорт делится на три части – северную, центральную и южную. Но эти границы очень условны. Отель Lotus Friendly Hotel 3 (koh Samui) находится на северной оконечности пляжа Чавенг, почти там, где вы входите в другой регион – бопхут, более уединенный, тихий и романтичный. Поэтому можно сказать, что отель «Lotus Friendly», который сочетает в себе все преимущества позиции, потому что здесь не шумно, но в то же время недалеко от развлечений. Северный Чавенг, предлагает живописные пляжи, и единственным недостатком является близость к аэропорту, где каждый час проходят самолеты.

Где находится отель? Какая инфраструктура находится рядом с ней?

Отель Lotus Friendly Hotel 3 расположен практически в тропическом лесу. Это в конце Чавенга, так что здесь не бывает слишком много людей. Отель расположен очень близко к аэропорту острова, или всего несколько минут. Пляж Чавенг-Бич, всего в нескольких шагах от отеля, но отель находится на второй линии. В отеле есть парковка, а в лобби вы найдете различные услуги и ресторан. Буквально, рядом, небольшой супермаркет «Севен-илевен», где можно купить продукты, но также салон массажа «Май френд». Очень близко – местная больница, куда можно обратиться в случае проблем. Уход экономики и квалифицированный. И стадион тайского бокса. Центр очень близко - идти нужно буквально на четверть часа, не очень медленно.

Номерной фонд

Отель Lotus Friendly Hotel 3* небольшой и достаточно уютный. В нем, в общей сложности 34 номеров. В здании из трех этажей. В основном это стандартные и улучшенные комнаты, рассчитанные на одного, двух и трех путешественников. Есть также несколько семейных номеров для четырех. Номера просторные, хорошо спланированные. Во всех номерах, кабельное телевидение, холодильник, электрический чайник, кофеварка / чайник, ванная комната с феном, косметика и мыло в ванной комнате. Каждый день в номер дают две бутылки питьевой воды. Принимает wi-fi, и очень быстро. Вы можете смотреть фильмы онлайн. Номера оснащены кондиционером, с балконом. Горячая вода есть всегда, с хорошим давлением. Дети до шести лет размещаются в номере бесплатно, если не предоставляется кровать.

Услуги

Отель Lotus Friendly Hotel 3* вы можете менять деньги на баты, забронировать экскурсию. Персонал имеет специальную комнату для хранения багажа путешественников, что матчи поздно или рано приезжают в отель. Вечером играют в бильярд, и для того, чтобы исследовать остров, вы можете арендовать мотоцикл. Интернет, берет на всей территории отеля. На стойке регистрации работает девушка, говорит по-русски. Но какой бы язык не пользуется персонал, все сотрудники очень добросовестные и отзывчивые, всегда. Дают хорошие советы, что делать на Самуи, где пойти и как организовать все это дешево. Для того, чтобы номер был удален, необходимо информировать отопление. Работает запись гостей с восьми утра до десяти вечера. Во внутреннем дворе отеля предлагает услуги прачечной.Питания

В ресторане отеля Lotus Friendly Hotel 3* завтрак. Яйца, бекон, сосиски. рис в разных видах – с курицей и креветками, супы, овощи, фрукты. На десерт, тосты и блины. Очень вкусный кофе. Завтрак в виде "шведского стола". Некоторые гости пробовали здесь на обед и ужин, тем более, что кухня отеля предлагает тайские и европейские блюда, очень профессиональный шеф-повар. Есть здесь и блюда турецкой кухни. Порции огромные. Но туристы говорят, что постоянно питаться в ресторане отеля достаточно дорого. Тем более, что в непосредственной близости от отеля вы найдете массу небольших кафе и уличная еда с большим выбором и по низким ценам. Самая вкусная тайская лапша – в макашницах.

Пляж и море

На побережье находится очень близко к гостинице. Но чтобы попасть туда, нужно перейти через дорогу и территорию других отелей, и лучше сделать это до 10 утра. Позже на пляже, открывается проход через кофе. Находится прямо напротив отеля «Лотос». Вход в воду песчаный, пологий, иногда встречаются водоросли. Есть сильные приливы, то становится очень мелко. Для того, чтобы поплавать, нужно отойти от отеля вправо. Песок чистый и белый. Людей на пляже мало. Полотенца для загара дают прямо в номер и меняют вместе с остальным бельем. В отливе можно дойти до небольших островков около рифа, только нужно быть очень осторожными – в воде много морских ежей.Экскурсии

Часто клиенты отеля «Lotus Friendly» заинтересованы в отпуск на море, но и все, что касается водных видов спорта, в частности, ныряние с маской и трубкой и дайвинг. Таким образом, большинство из них отправляется в такие поездки, где можно заниматься и наблюдать за жизнью морских обитателей. Кроме того, они по-прежнему популярны различные морские путешествия, как, например, экскурсию на лодке вокруг острова. Если вас привлекает буддизм и его архитектуры, в непосредственной близости от пляжа есть очень интересный храм Wat Sawang, выкрашены в ослепительно белый цвет. Туда можно прийти не только, чтобы посетить город, но также с целью медитации и разговоры с монахами. И рядом с аэропортом находится еще одна буддийская достопримечательность – пагода Кхао Хуа Рапп. Но попасть туда могут только быть смелым и упорным. Храм находится на холме, с высоты 90 метров. Но ваши усилия будут щедро вознаграждены от вида острова, которые открываются с горы, просто повернуть голову.

Lotus Friendly Hotel 3*: отзывы

Цена тура в отель благоприятное, место очень тихое, в то же время, бары и ночные клубы очень близко. Отель уютный и хорошо расположен. Территория и номера очень чистые, даже кошки все привиты. Персонал дружелюбный. Завтрак обильный, хотя некоторые туристы жаловались, что они немного однообразные. Но большинство пишет, что в этом отеле очень хорошо отдыхать. Туристы выражают благодарность персонала и радуются, что не теряется с выбором. Остров очень красивый – прекрасные пляжи, великолепные ночные клубы, красивые и разнообразные. И пребывание в этом hotel предлагает бонус на все остальное.



Категория: Туризм