Шале «Агрегат», Болонье: описание, отзывы


Опубликованно 03.11.2017 03:26

Шале «Агрегат», Болонье: описание, отзывы

Если вы хотите активно и интересно отдохнуть, приветствует вас для вашего, расположена в селе Шумейка Энгельского района Саратовской шале «Агрегат». Саратов находится на расстоянии 20 км от туристического комплекса, так что здесь вы будете в состоянии держаться подальше от шума и суеты города.

Описание

Отдых Саратовской области, большинство из них находятся, конечно, на берегу реки Волга. Не является исключением и туристический комплекс «Ассамблея», который находится на берегу Волги, в окружении чудесной природы. Берет огромный на пейзаж, в котором туристы найдут полный спектр чехол и пансионаты для отдыха. Тихая спокойная местность, атмосфера и высокое качество обслуживания порадует самого притязательного гостя. Здесь вас ждут разнообразные развлекательные мероприятия. Шале «Агрегат» (Саратов) имеет бальных залов и залов для караоке, кинотеатр и зал для игры в бильярд.Летом, когда жарко, с бассейнами и песчаный пляж на берегу реки Волга. В зимний период для вас подготовлены зимних спортивных развлечений. Выбор предлагаемых коньков, катание на лыжах и снегоходах.В хорошую теплую погоду, туристы могут прокатиться по Волге на яхте или лодке.Для любителей работает пара.И для детей, развлекательный центр «Ассамблея» подготовила разнообразные аттракционы и игры для детей. Для маленьких гостей здесь, целая система развлечений.

Жилье

Для комфортного проживания в шале «Агрегат» (Саратов) предлагает целый ряд интересных вариантов.Гостевой дом «Дом медведей» - может вместить до 15 человек стоимость от 15 000 рублей в день.Гостевой дом «Куршевель» - может вместить 30 человек, стоимость от 20 тысяч рублей.Гостевой дом «Санта-Барбара» - может вместить до 8 человек, гостиная стоит 15 000 рублей в день. Возможно дальнейшее расселение до 7 человек.Отель «Питер» - могут разместиться 2 человека, стоимость проживания в сутки от 2000 рублей.Отель «Хмель» - предназначен для 4 человек, гостиная, стоит 4500 рублей в день.Гостевой дом «Мур» - может вместить 15 человек, стоимость 15 000 рублей в сутки.

Питание в стоимость проживания в пансионатах и гостиницах не включены. Курение на всей территории запрещено. Регистрация заезда до 14:00, регистрация отъезда - до 12:00.

Дополнительные условия размещения

Помимо основных мест для размещения туристов, предусмотрена установка дополнительных кроватей.Если вы проживаете в дальнейшем взрослого или более старших детей, за дополнительную плату в размере 500 рублей с человека за ночь.В номере также может быть установлена только одна кровать.Если дети в возрасте до 6 лет, которые спят в постели, и пребывание на их территории кемпингов, доступ в интернет. Детские кровати в номер не предоставляются.Все услуги должны быть оплачены отдельно во время вашего пребывания в отеле.По запросу, размещение с домашними животными допускается. Эта услуга, скорее всего, будет платный.

Услуги

Для отпуска chalet «Агрегат» (Саратов) предлагает самые разные услуги.Туристический комплекс работает круглый год, бар, бильярд, кальян.Услуги, предоставляемые пассажирам три ванные комнаты, способные принять одновременно соответственно в 6, 8 и 15 человек. Почасовая оплата: 800, 900 и 1000 рублей в час.Можно использовать беседку для отдыха в компании. Аренда беседки за дополнительную плату, от 1500 до 7000 рублей. Беседки являются соответственно 9, 18 и 25 человек.В кафе с красивым названием «Причал» с видом на реку, гости могут отведать вкусные блюда.На территории работает сувенирный магазин.Вы можете заказать банкет в банкетный зал или беседку. Сервис работает с 9:00 с правом почасовой продлевать договор аренды. Освободить зал необходимо до 00:00 часов. Стоимость использования конференц-зал, банкетный зал и беседки - от 4000 до 10 000 рублей в день.Зимой в лагере есть каток и горки, организовано катание на лыжах.В летнее время можно организовать рыбалку и прогулки на лошадях. Очень популярны пешие прогулки. Есть столы для пинг-понга.В все в целом довольно хорошо ловит беспроводной интернет.За дополнительную плату гости могут почитать ежедневные газеты.Существует частная парковка, плата за парковочное место - 50 € в день.На турбазе «Ассамблея» вы можете воспользоваться камерой хранения багажа. Эта услуга оплачивается отдельно.Для крупных организаций, по запросу можно организовать трансфер.

Достопримечательности

Отдых Саратовской области имеют в своих окрестностях большое количество достопримечательностей. Так, гости центра отдыха «Ассамблея» могут посетить множество замечательных мест.Конечно, в первую очередь, это храмы. На расстоянии 11 километров от лагеря я Духосошественский, и Троицкий соборы. После около 2 километров дальше, вы можете полюбоваться красотой храма иконы Божией Матери, по молитвам церкви, часовня в честь иконы Божией Матери и Живоносным источником.На расстоянии 12-13 км от туристического комплекса находится Государственный музей Федина, Саратов museum of art. Радищева, театр кукол "Теремок", городской сад «Липки».Любители музыки могут посетить Саратовскую государственной консерватории имени Собинова, и любителей театрального искусства приглашают Саратовский академический театр оперы и балета и драматический театр «Версия».«Park House»

В районе поселка Шумейка, рядом с туристический комплекс «Ассамблея», находится в современном жилом поселке «Парк Хаус». В жилом комплексе предусмотрено все необходимое для инфраструктуры и коммуникаций. Свежий речной воздух и красивая природа вокруг делают «Park House» привлекательной для покупателей. В поселке поддерживается чистота и близость с турбазой «Агрегат» дает возможность жителям села доступ аудитории к услугам и развлечений в туристическом комплексе.

Отзывы о пребывании в лагере положительные

Шале «Агрегат» (Саратов) отзывы о себе собирает самые разные. Среди положительных можно отметить следующие:многим туристам нравится большая красивая территория;кроме того, зона оформлена богато и элегантно;иметь небольшой пляж на берегу Волги;наличие на территории лагеря развлечения для детей;некоторые туристы приятный сюрприз, который бесплатно дают в подарок пиво, сваренное в собственной пивоварне, находящихся на территории лагеря;туристам очень нравятся ванные комнаты на Волге, есть интересные, знающие свое дело люди;были гости, в том числе он сделал впечатление, что сначала они выбрали жилье, с ними терпеливо сэкономить пару домов.в зимний период, все украшенные к новогодним праздникам, катание на коньках на искусственном и солнечном трек бесплатно, жаровни, стоял на территории, также можно пользоваться бесплатно.

Негативные отзывы

Между негативных отзывов чаще всего встречаются следующие:очень высокие цены для остальных;прежде чем заселиться в номер, мы были туристы смогут проверить наличие обещанных услуг, так как бывает, техника не работает, и цена использования этой техники включена;недавно, в кемпинге не часто воды, что гости узнают, уже приехав на место отдыха;часть туристов была обескуражена тем, что не получили обещанное пиво, и не были принесены извинения;удивительно, что, вместе с высокими ценами на жилье, и парковка за дополнительную плату;многие туристы жалуются, что в номерах живут муравьи;отсутствие питания в стоимость проживания;иногда бесплатный бассейн начинают необоснованно и без объяснения причин платить;не все номера всегда чистые.Заключение

Несмотря на самые противоречивые отзывы, туристический комплекс «Ассамблея» является одним из самых больших и современных. Находится по адресу: Саратовская область, Энгельсский район, село Шумейка. Для того, чтобы понять прелести отдыха на берегу реки, вдали от города, может быть, больше, нужно прийти сюда и сделать это место свое собственное мнение. Автобус для кемпинга «Агрегат» (Саратов) можно доехать от железнодорожного вокзала маршрут n ° 379 до остановки Шумейка.



Категория: Туризм