Белла Резорт Спа 5* (Турция, Сиде, Чолаклы): фото и отзывы туристов


Опубликованно 02.11.2017 03:30

Белла Резорт Спа 5* (Турция, Сиде, Чолаклы): фото и отзывы туристов

Чолаклы это небольшой поселок, расположенный в пятнадцати километрах от административного центра сторону. Он славится своей протяженной береговой линией и комфортабельные гостиничные комплексы. Это привлекает семьи с маленькими детьми и всех тех, кто не терпит суеты.Сказочный оазис

С трех сторон город окружен пустыней. Вокруг него не растут фруктовые деревья. Он не утопает в пышной тропической растительности. Он лишен живописном пригороде. Его пригороды полностью принадлежит Бедуинам. Но не волнуйтесь!

На курорте созданы все условия для веселого и насыщенного отдыха. К услугам посетителей - парки аховая кривые, квадраты, профессиональная команда аниматоров. Скучно в Колакли не придется!

Местные пляжи покрыты ярко-желтый песок. Вход в воду, которая почти всегда прозрачной, ровной и гладкой. Неглубокое море прогревается уже в мае. Таким образом, в июне купальный сезон уже в полном разгаре.Ключевые моменты

Отель Белла Резорт СПА 5* (Чолаклы) занимает первое место в рейтинге самых популярных отелей в регионе. Он занимает площадь более 23000 квадратных метров. Комплекс стоит на первой линии. Его собственная рекреационная зона. Питание "все включено".

В трех километрах от комплекса располагаются основные достопримечательности города Колакли. Руины крепости депозит, остатки древнего города Сиде, на заброшенный терминал, Oymapinar пяти минутах езды. Рукой подать до Римского амфитеатра и аквапарка "Нашира". Всего 55 километров отделяют отель от международного аэропорта Анталии. Ближайший город-Манавгат.

Реконструкция отеля прошла в 2014 году, как свидетельствуют фото Белла Резорт СПА 5*. Россияне празднуют новая мебель, удобные кровати, современный дизайн номеров и общих помещений. Местный пляж был удостоен международной награды "голубой флаг".Условия жизни

Регистрация прибывающих клиентов начинается в три часа дня. Рекомендуемое время выезда одиннадцать часов утра. Гости имеют свободный доступ к Интернету. Возможен перенос. В отеле есть парковка. К услугам отдыхающих - Спа, бассейны, рестораны, бары, спортивные и детские площадки.

В отеле Белла Резорт СПА 5* (Турция) принимаются дети любого возраста. Размещение с домашними животными не допускается. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ускоренное оформление поселения. Есть камера хранения, обмен валют, банкомат, сейф.

Персонал отеля говорит на турецком, немецком и английском языках. Россияне гида или сопровождающего. В рамках бизнес-центр, а также копировальные и факсимильные услуги. Возможна аренда банкетных залов и конференц-залов.Проживание

Жилье предлагает следующие варианты:двухместные и трехместные номера;семейные апартаменты;двухместные номера эконом-класса.

Из окон Белла Резорт СПА 5* (Турция, Колакли) с видом на сад, море или внутреннюю часть комплекса. Гости могут воспользоваться мини-баром с бесплатными безалкогольными напитками, сейф, телефон, телевизор, спутниковое телевидение. В ванной комнате есть туалетные принадлежности, банные полотенца, халаты, Фен.

Площадь стандартного номера – 24 м2. В нем есть стулья, кровать, стол и панорамным зеркалом. Семейные апартаменты площадью 45 м2. Балкон с видом на море. В гостиной есть два дивана. Все номера оборудованы системой обнаружения дыма.

Если ребенок младше 12 лет, которые не занимают отдельную кровать, оставаться молодой путешественник в отеле Белла Резорт СПА 5* (Сиде) не оплачивается. Для детей есть детские люльки. Максимальное количество дополнительных кроватей-1.Инфраструктура

По мнению туристов, территория отеля утопает в зелени. Клумбы, цветники и ландшафтные инсталляции в хорошем состоянии. Их ежедневно поливают. Отходы регулярно вывозятся. Удобства в отеле Белла Резорт СПА 5* (Турция, Колакли) - бассейн, детский аквапарк, водные горки и аттракционы.

Работать площадки для игры в баскетбол, теннис, мини-гольф, волейбольная площадка и игровая комната. С утра до вечера, открыть спа-салон, парикмахерская, стоматологическая мастеров ногтевого сервиса, массажа и косметологии. Доступный фитнес-центр, тренажерные залы, пинг-понг и Бильярд.

В отеле есть продуктовый магазин, магазины с пляжным инвентарем и сувенирами. Предоставляются услуги прачечной и химчистки. В Сиде отель Sun Белла Резорт СПА 5* эксплуатировать прокат автомобилей, Доставка прессы и печатных изданий. Построена солнечная терраса. Курение во всех помещениях гостиничного комплекса и на открытых участках.Детская программа

Отель ориентирован на семьи с детьми любого возраста. Так что все продумано и предназначено для беззаботного отдыха родителей и безопасный дом вдали от дома дети. В саду организовано грунтовой дороге, в тени раскидистых деревьев. На пляже Белла Резорт СПА 5* (Турция, Сиде) спасателей. В медицинском центре ведет прием педиатр.

Детский бассейн отделен от зоны для взрослых. Он имеет водные горки, хлопушки и фонтаны. Процесс купания следует команда опытных аниматоров. Они с легкостью вовлекают в спортивные мероприятия. Проводить мастер-классы и научить основам танца. Во дворе есть детская площадка с качелями, лесенками, качелями и турниками.

В плохую погоду или в часы полуденного зноя, ребята могут скрываться в игровой комнате. Наблюдая за учителями. Вместе с клиентами они рисовать, лепить и вырезать, играть на музыкальных инструментах.Береговая линия

Отель находится рядом с пляжем. Он имеет шезлонга с регулируемой спинкой, зонтики. Издал мягкие матрасы и сухие полотенца. Эти услуги предоставляются бесплатно. Зона отдыха является собственностью отеля. За ее чистоту отвечает персонал. Чтобы добраться до побережья, надо следовать пешеходной дороге.

До пляжа около 100 метров. Когда Вы войдете в воду, в дополнение к песчаной насыпи, не нашли галечных островков. Спуск гладкий и плоский. Резкие перепады глубин есть. Подходит для детей до пяти лет. Натянута сетка для игры в волейбол. Подготовки не предусмотрено.

Бар работает с десяти утра до шести вечера. Его подают прохладительные напитки, мороженое, ароматизированные сиропы, свежие фрукты ломтиками и кусочками спелых ягод. Пиво варить раков, копченого мяса, сыр и овощная нарезка. Алкоголь, ввозимый в отдельности.Водный комплекс

В отеле есть два бассейна для взрослых, функционирование которых носит сезонный характер. Плюс один крытый, площадь - 110 квадратных метров. Он оборудован системой нагрева воды и работает в зимний период. Чаша оснащена удобными лестницами, ступени для постепенного входа в воду, скольжения крышка бамперы. Большая площадь – 750 м2, малый – 80.

Доступ к слайдам организованы в соответствии с графиком. Первый сеанс катания начинается в одиннадцать и продолжается до полудня. Второй начинается в два и заканчивается в три часа дня. Новые предложения в четыре. Вход лимит на пяти вечера. Все посетители получат бесплатный смена полотенец.

Размещенные по периметру шезлонгами, столами и зонтиками. Навес защищает от жаркого солнца. После темно, включите мягкий свет, зажгли лампы. Ночью возле дискотеки аквазону.Гастрономические изыски

Стоимость проживания в гостинице входит завтрак, обед и ужин "шведский стол". Питание обеспечивают кафе и бары. Гостей угощали блюдами мексиканской, турецкой, итальянской и Европейской кухонь. Рестораны встречают гостей с семи до девяти вечера. Их посещение оплачивается дополнительно. Бронирование нужных таблиц.

Комплекс отеля Белла Резорт СПА 5* четыре закусочных и бистро. Лобби работает круглосуточно. Здесь подают напитки и легкие закуски. В бистро подают пиццу, пасту, традиционные средиземноморские соусы. Главный обеденный зал прекращает обслуживание клиентов в полночь. Путешественникам очень тепло вспоминаю качеством подаваемых блюд, разнообразие продуктов. Родители высоко оценили продуманные с учетом возрастных особенностей и потребностей детского меню.

Для алкогольных напитков, которые включены в цену вина, водки, пива и Джин турецкого происхождения.Развлечения

Каждый день после обеда, инструкторы Белла Резорт СПА 5* устроить шумную дискотеку. Вход свободный. День для детей и их родителей, тематические мероприятия, викторины и спортивные соревнования. Туристов знакомят с бытом, искусством и обычаями Турции. Восточная музыка. Национальные вечера украшают танцоров.

В одной команде анимации около десяти человек. Будьте уверены, есть по крайней мере один человек, который говорит по-русски. Команда останавливается в последний день октября. Начиная с ноября, группа развлечений для гостей. Все напитки и угощения, которые подаются в барах во время специальных встреч, предоставляются бесплатно в соответствии с основной концепцией гостиничного комплекса.

На пляже Белла Резорт СПА 5* туристы катаются на "бананах" и "ватрушках". Проводят аэробику, весело бегать и семейной эстафете. Победители получают символические призы.Ненавязчивый сервис

Перечень услуг, которые не включены в стоимость:расслабляющий и лечебный массаж;СПА;доктор по вызову;аренда оборудования для занятий водными видами спорта;игре в бильярд;уход за детьми;Услуги по глажению одежды;стирать вещи;использование банкетного зала;передачи;прокат автомобилей;косметологии;Газеты;организация экскурсий.

Для оплаты выбранных опций наличными в наличными при регистрации или банковской карты. В холле, банкомат, обслуживающий карты Visa и MasterCard.

Включает одно бесплатное посещение ресторана. За остальные поездки придется раскошелиться. Туристы отеля Белла Резорт СПА 5* устраивают экскурсионные программы, реализуемые в отеле. Особенно понравилась экскурсия в сторону Анталии. Они рассчитаны только на несколько часов, легко переносятся даже маленькими детьми. В Арсенале агентства имеются предложения для дайверов и любителей экстремальных развлечений.

СПА

На все услуги набор косметичек тарифов. За исключением сессий турецкая баня и сауна. При первом посещении медицинского кабинета, составление персональной программы восстановления. Его стоимость варьируется и зависит от набора выбранных опций.

Дизайн Хамама Белла Резорт СПА 5* (Турция, Сиде) выполнен в традиционном восточном стиле. Мраморные стены украшены мозаикой. Деликатное освещение создает уютную атмосферу. Все регулярно поверхностей, обработанных антисептиками, и они насыщаются горячим паром. Финская сауна всегда многолюдно. Это любимое место встречи россиян. Вечером он переехал из спортсменов в тренажерном зале.

Дежурный врач оказывает экстренную помощь, консультирует, ведет терапевтический прием.Отзывы об отеле Белла Резорт СПА 5*

Путешественники, которые выбирают номера с окнами, которые выходят во двор, жаловались на шум от дискотеки. Некоторые сетовал на плохое владение персонала английским и русским языками. Но другие были довольны близостью к Средиземноморскому побережью, качеством еды и обслуживания.

В жаркие дни кондиционер в номере не всегда было сделано. Однако, поломки были быстро устранены. Компактное размещение всех частей отеля, а не обузой для семей с маленькими детьми. Ресторан, бассейны и сады в шаговой доступности. Посетители отметили высокий уровень местных врачей и по сомнительным схемам предложенное лечение.

В высокий сезон у бассейна было очень многолюдно. Иногда по утрам была очередь. Периодически над освежающие напитки на пляже. Из положительных аспектов вашего пребывания в Чолаклы, и гости отметили дружелюбный персонал, сервис, профессионализм команды анимации и дружелюбие персонала на стойке регистрации. Многие отдыхающие выразили желание вернуться в этот отель.



Категория: Туризм