Bahi Ajman Palace Hotel 5* (ОАЭ, Аджман) - описание, услуги, клиенты


Опубликованно 02.11.2017 01:55

Bahi Ajman Palace Hotel 5* (ОАЭ, Аджман) - описание, услуги, клиенты

Отель, пляж Bahi Ajman Palace Hotel 5* - это курортный отель, частный со всеми современными удобствами. Этот отель, единственное, что для проверки специально приезжают на экскурсии туристов, посещающих Арабские Эмираты. Относится к группе туристических компаний НМН. Тем не менее, один из владельцев отеля-это шейха Шарджи. Этот отель скота полюбоваться отзывы многих клиентов сейчас арабское гостеприимство, сервис на уровне лучших мировых стандартов, красивые номера и роскошные апартаменты с кухней и уютной атмосферой настоящего отдыха. Хотя этот отель находится в проекте развития страны, инфраструктура которой не сравнить с Дубаем или Абу-Даби, отели курорта не уступают в этих городах. И здесь цена намного ниже. В этой статье мы не только приведем описание Bahi Ajman Palace Hotel 5*, но давайте посмотрим, как оценивают эту гостиницу туристов.

Когда лучше ехать в ОАЭ?

Арабские Эмираты хороши тем, что сезон длится круглый год. Правда в том, что есть месяцы, когда температура из-за пустынного местоположения страны повышается с 50 до 60 градусов по Цельсию. Поэтому, многие боятся посещать Арабские Эмираты летом, особенно с детьми. Тем не менее, из-за сухого климата страны, жара не ощущается так сильно. Кроме того, в Объединенных арабских Эмиратах во время низкого сезона. Людей почти нет, и естественно, что все внимание персонала отелей сосредоточено на вас и вашей семьи. Море напоминает парное молоко, ее температура поднимается выше тридцати, а иногда только часов не хочется выходить. Высокий сезон здесь весной и осенью.

Погода в ОАЭ в сентябре, например, один из самых удобных в течение года. Зимой здесь немного холодно, температура воздуха опускается до 25 градусов по Цельсию. Но именно в это время хорошо ездить на различные экскурсии, посещение музеев и выставок. Весной чуть теплее, а температура воды и воздуха почти одинаковые. Можно сказать, что в это время наступает бархатный сезон. И погода в ОАЭ в сентябре позволит вам почувствовать тепло этого лета (но не такой, как в июле или в августе), море теплое и настоящее пляжа и отдыха. И цены в это время еще остаются низкими. Потому что сентябрь-это хороший месяц для тех, кто хочет продлить себе лето.

Аджман - небольшой, но с точки зрения начальства

Это один из самых скромных и спокойных арабских Эмиратов в стране. Правда, что только начинает строиться, а потому, что считают, что это не особенно богатый. Сюда приезжают много иностранных работников. Правда, точки зрения, в частности, в связи с отдых и туризм, имеет огромные. Это еще самый маленький эмират, уместившийся между Шарджей и Дубаем. Но вот красивая первозданная природа, чистейшие пляжи и вода в море, везде пальмы. Качество в отелях вежливый и гостеприимный, и атмосфера словно создана для отдыха, комфорта и удобства. Местные жители часто устраивают пикники на пляже, когда наступает ночь. Уединение и собственный пляж вкладок много отелей, в основном пятизвездочных отелей, как Bahi Ajman Palace Hotel 5* (Аджман). Открылось большое количество ресторанов и кальянных с панорамным видом на море. Кроме того, здесь есть порт для традиционных арабских лодок Доу даже считается местной достопримечательностью.

Есть в Аджмане и отдыха на набережной Корниш, в Хали-Роуд. Этот эмират является интересным тот факт, что здесь нет сухого закона, обычный для ОАЭ. Алкоголь можно купить не только в "duty-free". В некоторых магазинах продают импортные напитки без ограничений. Правда, пить из них в Эмиратах, не может быть. В Аджмане есть свои хорошие торговые центры, но туристы по инерции все равно едут в Дубай или Шарджу. Любителям древностей рекомендуется местный краеведческий музей с большой коллекцией оружия и древних рукописей. А недалеко от города находятся минеральные источники.Расположение

Resort Bahi Ajman Palace Hotel 5* находится на западном берегу залива. С любой его точки открываются очень красивые виды. Находится сразу в двух хабов международных и 22 км от аэропорта Дубая и в 11 Шарджи. Но если вы летите чартерным рейсом, то знайте, что все они переведены на поезда из аэропортов, а от них идти до отеля гораздо больше времени, около двух часов. А также Трансфер из отеля занимает 45-50 минут, если без пробок. Если группы большие, отель предлагает большой автобус, и если людей мало, имеет хорошее качество автомобилей. В непосредственной близости от отеля, красивая набережная. Когда по ней прогуливаются, говорят "к Дубай" или "Шарджа". Тот факт, что она так и тянется почти одного эмирата в другой. Ну, а если отойти немного от моря, и там есть много магазинов и супермаркетов, в том числе с хорошим качеством и дешевые игрушки для детей. Также можно купить сувениры и сладости. Если у вас только Завтрак, рядом с отелем есть большое количество рыбы и китайский рестораны. Они недорогие и с хорошей кухней.

На территории отеля

Этот отель проходит быстро, как вы здесь, входите. Просторный холл с колоннами, оформленными в местном колорите. Само здание - настоящий дворец, как из сказки. Много цветов, света и декора пространства, удивительно. Архитектура очень красивая, как современные, так и традиционные. Здание сделано полукругом, как максимум отзывы падала тень. В интерьер также оформлен качественно. В отеле Bahi Ajman Palace Hotel 5* есть подземный паркинг, рассчитанный на 250 машин. Там можно оставить скутеров и велосипедов. В отеле есть несколько магазинов, в том числе с использованием драгоценных камней и ювелирных изделий, а также обмен валют. Но курс в отеле не очень хорошая. Среди продавцов есть русские, разговаривать можно даже договориться о скидке. Отель представляет собой шедевр садово-паркового искусства. Это небольшой, но хорошо ухоженный и оригинальный.

Помимо растительности, цветов и деревьев, здесь много роскошных лужаек, где можно насладиться на месте или медитации, а не просто в траве, а не диваны и кресла, выполненные в лучших современный дизайн. Гостиничный парк расположен на террасах с прекрасным панорамным видом, где можно гулять и днем и бегать по утрам. Здесь не шумно – пение птиц, шум моря и ветер в пальмами... Одним словом, настоящий оазис.

Где населяют отзывы резорта?

В отеле Bahi Ajman Palace Hotel 5* располагает 254 номерами различных категорий. Это стандартные номера, "Люксы, люксы и апартаменты. Есть также Клубные номера и несколько типов домов, в том числе два номера и реальные.. В каждом номере есть плоский Телевизор,ЖК-Телевизор, Сейф, мини-бар, холодильник), Электрический чайник и Кофеварка, а также большой выбор этих напитков в пакетиках. В ванной – Фен, очень высокого качества косметические принадлежности, халаты и Тапочки. Мыло, гели, кондиционеры, кремы от "Труссарди". Утюг и гладильная доска, также есть в номерах. Кровати очень удобные, белье белое, как снег. Тем не менее, розетки не европейские, и в три раза, поэтому нужно иметь с собой переходник. Подключение и Чистка ловит в номерах любой категории.

Есть в Bahi Ajman Palace Hotel 5* номера для не курящих, и три помещения предназначены для людей с ограниченными возможностями. Если переселение есть распределение коктейли, а дети дают им орехи и конфеты. Кондиционер в номере очень холодит, поэтому, если вы пользуетесь разгоряченные с пляжа, по крайней мере, детей лучше одевать теплые кофты или свитера.Питание

В главном ресторане Bahi Ajman Palace Hotel 5*, называется "АНКОР " Bistro". Готовят и подают блюда различных народов, в том числе стран Европы. В этом ресторане можно заказать полный пансион, полупансион или только Завтрак. Здесь есть специализированное заведение "высокой кухни" с кухней. Туристы очень ценят Ресторан "Логово дракона", где вы можете попробовать блюда тайской и японской кухни. Еда является не только вкусной, но и необычной. В отеле есть три бара в фойе ("Якорь " Кофе"), у бассейна ("Два") и на крыше ("Нуджум Салон"). Алкоголь в отеле не подают и не продают, и это следует иметь в виду, что если вы заказываете туры в отель. Тем не менее, в Аджмане можно купить алкоголь в магазинах-это практически единственный эмират, где не запрещено. В номерах можно пить алкоголь, его никто не осудит. Готовят очень хорошо, и туристы уверяют, что выбор еды настолько велик, что даже глаза граждан. Свежие, маринованные и жареные на гриле, овощи, рыба, в том числе и малосольная, многие виды мяса, орехи, разнообразные фрукты (арбуз, дыня, ананас), соки и выпечку. Почти каждый день, салаты с морепродуктами – кальмары, креветки, осьминог. Кондитер работает французский шеф-повар, который печет невероятные десерты. Многие говорят, что в жару двухразового питания достаточно, тем более, что еда очень сытная и хорошо вкусно поесть.

Bahi Ajman Palace Hotel 5*: услуги

В этом отеле, как и в большинстве "пятерок", можно сдать одежду в стирку или чистку. Здесь есть бизнес-центр, где гости могут использовать компьютеры марки "Эпл". Там же можно отксерить или заламинировать документы, отправить Факс. Услуги няни в Bahi Ajman Palace Hotel 5*, классифицируются в качестве оплаты. Если вы хотите увидеть, что такое настоящий шоппинг в ОАЭ, забронировать Трансфер в моллы Шарджи или Дубая. Он в этом отеле это бесплатно. Интернет не только в номерах, но на всей территории и даже на пляже. Однако он имеет не очень высокую скорость. Если вам необходимо подключение наилучшего качества, чтобы "летать", то это обойдется вам в дополнительную плату.

Если вам нужна машина представительского класса, как, например, лимузин-сервис, этот сервис здесь вам также окажут. Сотрудники улыбаются, мило с вами разговаривают. Персонал очень внимательный. Нанимает работников. Если вы просто говорите о своих желаниях, и тут же отвечают. Даже если вы хотите идти в другую комнату. На любой запрос с вашей стороны персонала, всегда отзовутся, они очень осторожны и внимательны к гостям. Будете оставлять чаевые или нет, это никак не повлияет на качество обслуживания. Вода в отеле бесплатно – приносят три бутылки в номер каждый день, но еще можно и в usb на территорию пометить. Это очень редкий для ОАЭ: как правило, здесь, в отели воды взимается дополнительно.Досуг

Что еще приготовил для туристов Bahi Ajman Palace Hotel 5*? Развлечений здесь не много. Но есть СПА-центр с сауной, джакузи и Турецкая баня, и различные виды массажа, Европейский и Азиатский, Расслабляющие и лечебные. Гости могут посетить фитнес-центр с отличным оборудованием. Хаммам и сауна, как обычно в Эмиратах, отдельно для мужчин и женщин. Тренажерный зал отличный, работает в течение всего дня, да и с видом на море. Детский клуб в Bahi Ajman Palace Hotel 5 – один из лучших в городе. Одни и те же развлечения можно ходить хоть каждый день в Дубаи и Шарджу, используя бесплатный Трансфер. Только надо записаться заранее на прием. Ехать чуть более получаса. В Дубае, как правило, смотрят на тебя, Бурдж-Халифа, в метро ходят к Марине. Супруги или влюбленные могут заказать романтический ужин при свечах на пляже. Если у вас день рождения, в номер принесет, и хорошо, торт, и на песке у моря, составят поздравительную надпись, для которой это было первое, что вы видите, глядя в окно. В случае, если зарезервируете Новый год, вы будете удивлены не только обилием каких-либо сладостей, но и огромная елка в холле высотой в три этажа, а также невероятную атмосферу, которая царит на всей территории отеля.

Отдых на море

Пляж Bahi Ajman Palace Hotel 5* пляжная Арена. Никто чужой сюда не проникает. Чтобы добраться до моря, нужно только перейти через бассейн. Полотенца, шезлонги и зонтики. Есть очень удобные шезлонги. Шезлонги и огромные кровати с матрасами. Пляж не только хорошо оборудован, но также предлагает различные виды спорта и развлечения на воде. Вы можете насладиться прогулкой на кораблике или яхте. На пляже открыта детская комната. Правда, игрушек там не много, но детям есть, где отдохнуть в самые жаркие часы. Заход в море хороший, мелко. Белый песок, прозрачная вода, на волнорезах крабики, можно наблюдать рыб. Ракушек нет, и спасатели работают очень хорошо. Ниже области направили также зеленый газон с большими зонтиками. На его территории есть открытый бассейн с подогревом. Для детей есть небольшой "лягушатник". Находится в тени, чтобы малыши не перегрелись. Детей очень удобный пляж, максимум несколько десятков человек.Путешествия и экскурсии

Гости отеля Bahi Ajman Palace Hotel 5*, особенно если они приходят в прохладное время года, как правило, имеют возможность делать много путешествий. Воспользовавшись бесплатным Шаттлом отеля, вы можете посетить Дубай и Шарджа. При аренде автомобиля вы используете и свободы, и не зависит ни от общественности, ни от отельного транспорта. И если вы придете с детьми, убедитесь в том, что вариант поездки в аквапарки на острове ла-Пальма в Дубае или "Wild wadi". Конечно, билеты туда дорогие, но маленькие путешественники, чтобы всегда помнить развлечений, где можно веселиться весь день, например, горка прозрачная труба, где вокруг ребенка плавают рыбки разноцветные, а затем бросает в бассейн. И все это абсолютно безопасно! Вы также можете отправиться на однодневную экскурсию в Абу-Даби, где можно увидеть огромную белую мечеть и парк Феррари. И когда вы вернетесь в отель, персонал приветливо спросит, как прошел день, не устали ли вы, как экскурсии, если это хорошо. И в один момент ты чувствуешь себя как на празднике жизни.

Bahi Ajman Palace Hotel 5*: отзывы клиентов

Туристы называют этот отель в то же время и респектабельным. Даже те, кому довелось побывать во многих странах, в отелях высшей категории, утверждение, что "Низкая ajman palace имеет стандартов выше, чем в среднем в "пятерку". Расположение очень хорошее, в том числе в отношении других Эмиратов. В отеле достаточно русских, в особенности у детей от трех до шести лет. Если нет выходных, когда в гостиницу приезжает много людей, здесь можно жить в полном релаксе. Отель очень подходит для семейного отдыха. Хотя анимация здесь нет, и все развлечения за пределами отеля, туристов, высоко его оценили. Отзывы о все полюбоваться, и гости рекомендуют других путешественников. Ведь он почти идеальное сочетание спокойствия, пляж, море, комфорт и роскошь. Приехав сюда, вы не пожалеете ни на один доллар, потраченный.



Категория: Туризм