Лобода сделал скандальное заявление по Украине и России


Опубликованно 02.11.2017 01:36

Лобода сделал скандальное заявление по Украине и России

Известная украинская певица Светлана Лобода заявила, что для нее разница между Украиной и Россией, так как все славяне и все в крови.

Известный украинский поп-исполнитель Светлана Лобода заявила, что для нее нет никакой разницы между Украиной и Россией.

Будут депутаты голосовать за "запрет" гастроли артистов РОССИЙСКОЙ федерации

Об этом певец заявил в интервью "Комсомольской правде", отвечая на вопрос о том, что украина, музыка намного круче, чем русский и русско-видимому, застрял на мертвой точке.

"Для меня нет разницы между Украиной и Россией. Все мы славяне и все в крови. Именно в тот момент, когда на Украине было больше возможностей, чтобы реализовать то, что вы хотите. На радио это не так сложно поставить рамки: формат это или не формат. Лично я работаю как с украинскими и российскими авторами песен, аранжировщиками, танцоров. Талантливые люди есть везде! Важно сосредоточить вокруг них. Художник один в поле не воин", — сказал Лобода.

Ранее сообщалось, разрывов концерт Лободы. Таким образом, в одессе клуб "Ибица" сгорел клуб "минск" и затеяли драку с полицией. По данным одесских СМИ, в Лобода ополчились, что она регулярно выступает в России, поддерживает и российских артистов, которым запрещен въезд в Украину.



Категория: Культура