Джоли чуть не сорвала съемки из-за проблем на Питте


Опубликованно 02.11.2017 01:36

Джоли чуть не сорвала съемки из-за проблем на Питте

Журналист задал вопрос актрисы Брэд Питте. Знаменитости, нервничала и в конце концов пришла в такую ярость, что он потребовал прекратить съемку и удалить последние несколько минут записи.

Анджелина Джоли появилась в студии развлекательные передачи "линия Ночной" на американском телеканале ABC, чтобы представить свой новый фильм "Сначала они убили моего отца".

Сияющая Джоли и счастливый Клуни. Почетных гостей кинофестиваля в Торонто

Голливудская дива, которая в последнее время настаивает на том, что она в первую очередь писатель, и режиссер, а не актриса, она надеялась поговорить с наличием исключительно на процесс загрязнения.

Как сообщает американский портал Page Six, мисс Juju Чэн, который взял интервью у Энджи, неожиданно для его хозяина сделал вопрос о деталях процесса развода с Брэдом Питтом.

Улыбка Анджелины сразу вышел, засуетился и в конце концов пришла в такую ярость, что он потребовал прекратить съемку и удалить последние несколько минут записи. Раскачиваясь на стуле и почти в слезах, Анджелина нервно сказал: "у меня все хорошо. Меня все в порядке. И здоровые дети, и они здоровы".

Отметим, что до недавнего времени Джоли достаточно спокойно высказывалась о своей жизни после разрыва с Питтом. Например, он признал, что трудно быть одной, но дети поддерживают и во всем помогают.

Напомним, в прошлом году, Джоли подала на развод с актером и продюсером Брэдом Питтом.

В 2013 году она сказала, что сделала превентивную мастэктомию. В 2015 году Джоли были удалены яичники и фаллопиевы трубы.



Категория: Культура